И снова о профориентации)))

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

И снова о профориентации)))

Сообщение Kot » 18 окт 2019, Пт в 08:50

Здравствуйте)
Я уже как-то писала по этой теме здесь,однако с того момента ничего не поменялось)))Уже студентка юрфака,но учеба не приносит удовольствия и мне начинает казаться,что это не мое.Работа еще больше усугубляет это,т.к. там мне интереснее(продажи).В чем вопрос заключается.Хочу пересдать егэ по новым предметам-физика,профильная математика.И подавать документы в экономические и технические вузы.Из вариантов менеджмент,мехмат,физмат,физтех,авиационные и все в этом роде))Мне как-то страшно,потому что в шк не очень любила математику,давалась легко,но преподавательница оперативно так отбила тягу(
Теперь непосредственно сам вопрос:я смогу учиться в местах,названных выше?И свалю ли из своего универа?Я не очень в прогностике(
Данные:09.05.2001 10:30 Тамбов
Есть соединение Меркурий-Сатурн как признак склонности к точным наукам,но есть и трин Меркурий-Нептун,что дает мне рассеянность, из-за этого могу не так написать ответы и все полетит не туда куда нужно((
Заранее спасибо тем, кто ответит)
Kot
Новичок
Сообщения: 7

Re: И снова о профориентации)))

Сообщение Numerolog » 25 окт 2019, Пт в 23:35

Добрый день.

По вашей астрологической и нумерологической карте вам следует заниматься гуманитарными науками (не техническими, для нет показаний в ваших картах). У вас хорошая логика, аналитические способности, которые найдут применение в разных областях, в том числе юриспруденции. Не бросайте обучение на юридическом факультете – это хорошая сфера деятельности для вас. Если юриспруденция не станет основной профессией, занятием в вашей жизни она найдет применение в торговле, менеджменте, собственном бизнесе. Ваше обучение видится вам сейчас как однообразные, требующие долгих часов рутинного труда, ограничивающие подвижность, контакт с людьми занятия. Наберитесь терпения, чтобы завершить образование. Вам необходимо стремиться стать специалистом в том, чем занимаетесь. Действуйте поэтапно, по ходу дела постепенно достигая совершенства. У вас есть хорошие управленческие возможности (умение убеждать, доказывать, навязывать свои установки). Образование по специальности менеджмент, о котором вы задумываетесь, поможет вам стать профессиональным управленцем. Писательская/издательская деятельность, журналистика ( обозреватель, репортер) на социальные темы; бизнес, связанный с путешествиями, перевозками открыты для вас.
Ваша философская грань пробуждает в вас интерес к психологии, философии, эзотерическим знаниям, что и понятно , поскольку в противном случае вы не обратились бы за консультацией.
Не бойтесь искать себя: учитесь, найдите свой интерес в жизни, никому не подражая в поиске своей социальной значимости. Занимайтесь творчеством (музыкой), искусством, совмещая его с основной работой, занятием, чтобы поддерживать свет внутри себя !
Numerolog
В команде
Сообщения: 11

Re: И снова о профориентации)))

Сообщение Numerolog » 26 окт 2019, Сб в 11:18

Изучайте иные культуры: страны, народы, этнос, религии, языки. Интерес к иным культурам, к психологии, философии, учениям, эзотерическим знаниям будет доставлять вам радость
Numerolog
В команде
Сообщения: 11

Re: И снова о профориентации)))

Сообщение Марина Попова » 26 окт 2019, Сб в 12:04

Здравствуйте
С математикой должно хорошо быть у вас.
Лучше поступать на экономический или менеджмент.
Получится или нет - вопрос прогностики.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1601
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: И снова о профориентации)))

Сообщение aless » 26 окт 2019, Сб в 15:13

Kot писал(а):Данные:09.05.2001 10:30 Тамбов
Есть соединение Меркурий-Сатурн как признак склонности к точным наукам,но есть и трин Меркурий-Нептун,что дает мне рассеянность, из-за этого могу не так написать ответы и все полетит не туда куда нужно((

Трин Меркурий-Нептун не дает рассеянность, он дает хорошие способности к синтезу разносторонней информации. Это редкая способность. И в совокупности с Сатурном это дает вам довольно хорошие аналитические способности систематизировать, упорядочивать, синтезировать знания и информацию. Это может пригодиться как в точных науках, так и в не очень, таких как юриспруденция, а также в торговле, продажах. Языки, кстати тоже.
А рассеянность вам дает оппозиция Меркурий-Луна.

Kot писал(а):Уже студентка юрфака,но учеба не приносит удовольствия и мне начинает казаться,что это не мое.Работа еще больше усугубляет это,т.к. там мне интереснее(продажи)

У вас сильно выражены стихии Воздух-Огонь. Это деятельность связанная с коммуникациями, логистикой, обучением, продажей и при этом с проявлением инициативы, лидерства, начинаниями. И вам сложно делать рутинную работу, вам требуется постоянный обмен информации с привлечением чего-то нового. А юристика это как раз рутинная работа с методичным запоминанием и переработкой огромного количества информации. В принципе у вас способности к этому есть, но это не соответствует вашему естеству. Поэтому вам это и не нравится.

Но в любом случае, юрфак это или другая специальность, через рутинную работу обучения придется пройти. Другой вопрос, кем вы будете дальше работать после обучения. И здесь уже принципиально, что рутинная работа вам не подойдет.

Также у вас на МС стоит Венера, которая является управителем Солнца, а это непосредственное указание на профессиональную реализацию в темах связанный с Венерой: красота, одежда, финансы, творчество, искусство, эстетика, хендмейд, «женские» профессии и/или работа с женщинами ... и подобное.
И она же имеет гармоничные аспекты с соединением Меркурий-Сатурн и Нептуном.

Как вариант организация и менеджмент в области продаж одежды или каких-то других предметов связанных с красотой, эстетикой и прочее. При этом эта одежда или предмет красоты будет слишком необычен или неадекватен (Венера в изгнании), но именно из за этого это может быть очень популярным ....

Kot писал(а):Теперь непосредственно сам вопрос:я смогу учиться в местах,названных выше?И свалю ли из своего универа?Я не очень в прогностике(

Вы сможете доучиться до конца там, где вы действительно захотите себя реализовать. У вас нет напряженных аспектов связанных с 9-ым домом (высшее образование), следовательно нет препятствий с его получением, если рассматривать только Нептун как управителя 9-го.
Но Юпитер, как соуправитель 9-го в напряженных аспектах и в изгнании может давать проблемы. И тут важно заметить, что Юпитер отвечает как раз за юридические профессии, там где вы сейчас учитесь ... делайте выводы ...
aless
В команде
Сообщения: 27

Re: И снова о профориентации)))

Сообщение АстроСвет » 26 окт 2019, Сб в 20:17

Kot писал(а):Здравствуйте)
Я уже как-то писала по этой теме здесь,однако с того момента ничего не поменялось)))Уже студентка юрфака,но учеба не приносит удовольствия и мне начинает казаться,что это не мое.Работа еще больше усугубляет это,т.к. там мне интереснее(продажи).В чем вопрос заключается.Хочу пересдать егэ по новым предметам-физика,профильная математика.И подавать документы в экономические и технические вузы.Из вариантов менеджмент,мехмат,физмат,физтех,авиационные и все в этом роде))Мне как-то страшно,потому что в шк не очень любила математику,давалась легко,но преподавательница оперативно так отбила тягу(
Теперь непосредственно сам вопрос:я смогу учиться в местах,названных выше?И свалю ли из своего универа?Я не очень в прогностике(
Данные:09.05.2001 10:30 Тамбов
Есть соединение Меркурий-Сатурн как признак склонности к точным наукам,но есть и трин Меркурий-Нептун,что дает мне рассеянность, из-за этого могу не так написать ответы и все полетит не туда куда нужно((
Заранее спасибо тем, кто ответит)


В дополнение к сказанному....
По моему мнению, вам нужно продолжать учиться на юрфаке. Поскольку Управитель высшего образования в квадрате к Солнцу может говорить, что вам, в принципе, свойственно не реально воспринимать ситуацию с ВУЗом. И неважно, будет ли это юрфак или что- то другое. И можете ходить так долго по ВУЗам. Трин же к Сатурну говорит, что здравый смысл, терпение, время, дисциплинированность поможет вам получить высшее образование.
Венера в 10 доме- не обязательно работа с красотой. В плане юриспруденции- это хозяйственное право и семейное право. Венера отвечает за отношения еще. Только ищите работу, чтобы отыгрался Овен. Что- нибудь активное, соревновательное. Тоже про юриста....
АстроСвет
Житель форума
Сообщения: 64

Re: И снова о профориентации)))

Сообщение Ольга 1977 » 05 ноя 2019, Вт в 13:23

Здравствуйте, мне можете подсказать, смогу ли открыть свой бизнес и лучше в какой сфере. Мои данные 28.09.1977 07.00 Анна Воронежская область, живу пгт.Лесогорский Ленинградская область.
Ольга 1977
В команде
Сообщения: 12

Re: И снова о профориентации)))

Сообщение Numerolog » 05 ноя 2019, Вт в 18:59

Добрый день.

Вам можно раскрыть свой потенциал в собственном бизнесе, связанном с творческой реализацией: ручная работа (рукоделие), художественное творчество (декоратор, дизайнер одежды, портной, парикмахер, декоративная косметика, рисование), писательское дело. Есть возможность реализовать себя в музыке, иностранных языках. Например, преподавать детям творчество (музыку, рисование), языки.
Numerolog
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Астрологические консультации