Верить или нет?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Верить или нет?

Сообщение Инкогнита » 17 окт 2019, Чт в 09:28

День добрый, заказала первый раз себе прогноз на 2020 год у астролога ( из ютюба) берет совсем недорого ( другие ценник от 10 000 ) , решила попробовать. Точную дату рождения я не знаю, она задала вопросы про рождение детей время написала про смерть мамы( просто сказала ей после обеда и свадьба тоже) . В этот же день она присылает видео с прогнозом и графики. После просмотра видео , ничего там хорошего не было вообще страх и ужас на графиках все красное. Испугалась я конкретно, пожалела , что связалась с этим. Вопрос , посмотрите неужели все настолько печально?

Москва 14.07.1982 в ее программе стоит время рождения 06.30 ( видимо она сама как то насчитала ) поспрашивало родственников они говорят под утро родилась

Заранее большое спасибо .
Инкогнита
Новичок

Re: Верить или нет?

Сообщение Марина Попова » 17 окт 2019, Чт в 10:00

Инкогнита писал(а):День добрый, заказала первый раз себе прогноз на 2020 год у астролога ( из ютюба) берет совсем недорого ( другие ценник от 10 000 ) , решила попробовать. Точную дату рождения я не знаю, она задала вопросы про рождение детей время написала про смерть мамы( просто сказала ей после обеда и свадьба тоже) . В этот же день она присылает видео с прогнозом и графики. После просмотра видео , ничего там хорошего не было вообще страх и ужас на графиках все красное. Испугалась я конкретно, пожалела , что связалась с этим. Вопрос , посмотрите неужели все настолько печально?

Москва 14.07.1982 в ее программе стоит время рождения 06.30 ( видимо она сама как то насчитала ) поспрашивало родственников они говорят под утро родилась

Здравствуйте
Мы бы с удовольствием вам ответили и здесь на форуме.
Но вопросик-то у вас объемистый.
Ректи проверять по событиям. А может и заново придётся делать, если что-то не совпадет.
Обоснования по ректи (время, которое высчитал) астролог, видимо, не дал...
Затем прогностика на тему "есть ли печальные события"....
Марина Попова
Мастер
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Сообщение Инкогнита » 17 окт 2019, Чт в 10:30

Спасибо за ответ, ничего конечно не дала, прислала графики и видео с информацией. Просматривала она Здоровье и финансы. Мне на финансы уже плевать, такие ужасы про здоровье сказала, готовиться к удару в семье . Мне бы этот вопрос просмотреть и успокоиться
Инкогнита
Новичок

Сообщение Пелена » 17 окт 2019, Чт в 12:41

Инкогнита писал(а):День добрый, заказала первый раз себе прогноз на 2020 год у астролога ( из ютюба) берет совсем недорого ( другие ценник от 10 000 ) , решила попробовать. Точную дату рождения я не знаю, она задала вопросы про рождение детей время написала про смерть мамы( просто сказала ей после обеда и свадьба тоже) . В этот же день она присылает видео с прогнозом и графики. После просмотра видео , ничего там хорошего не было вообще страх и ужас на графиках все красное. Испугалась я конкретно, пожалела , что связалась с этим. Вопрос , посмотрите неужели все настолько печально?

Вот поэтому недорого и берет. Нельзя тут гоняться за дешевизной. Консультация должна быть живая, с человеком надо общаться, а не вываливать на него информацию.
Зайдите в хорарную ветку и задайте конкретный вопрос. Желательно о себе, а не на тему "правдивый ли прогноз". Например: будут ли у меня проблемы со здоровьем в течение года?
Вопрос сначала обдумайте как сформулировать и пишите не свою дату рождения, а дату, время и место задания вопроса.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Мастер
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Сообщение astro_konsult » 17 окт 2019, Чт в 12:49

Ректификация времени рождения в пределах суток - вообще вещь неблагодарная, Марина права, тема объёмная и, как правило, дорогостоящая. Важно в этом деле: а готов ли астролог поддерживать обратную связь по выданному прогнозу, есть ли у него интерес проверить верность своих выводов? У меня несколько подобного рода консультаций, что веду, как минимум, с 2012 с постоянной обратной связью, которой я только рад.

А потому "верить или не верить" - остаётся только проверить (у другого астролога или по факту запрогнозированных событий).
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Мастер
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Сообщение АстроСвет » 17 окт 2019, Чт в 19:23

Добрый день! Я уже тут на форуме писала, обратитесь в архив роддома где вы родились. Только не говорите, что вам нужны данные для астролога. Скажите, что вам необходимы данные вашего рождения. Это самый верный способ получить приблизительно точное время рождения. По 2 вопросам, сомневаюсь я, что можно сделать хорошую ректификацию. Поэтому брать это время за основу, вряд ли кто будет.
АстроСвет
Житель форума

Вернуться в Астрологические консультации