Вопрос по транзиту

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Вопрос по транзиту

Сообщение trava » 13 окт 2019, Вс в 16:40

Уважаемые астрологи! Вот черт меня дернул посмотреть свой транзит (ведь ничего в них не понимаю), но грядет отпуск и я уже точно знаю куда и когда. Так вот меня жутко заинтриговал период 28-29 ноября, в тот момент я должна быть на Бали. Какая-то то ли интересная то ли страшная картинка получается. Может и ничего страшного, но скажите, пожалуйста, к чему получше подготовиться?
Заранее благодарна всем, кто поможет с этим разобраться. (cveti)
21/06/73, Астрахань, 6-04
trava
Мастер
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Вопрос по транзиту

Сообщение Пелена » 13 окт 2019, Вс в 17:12

trava писал(а):Уважаемые астрологи! Вот черт меня дернул посмотреть свой транзит (ведь ничего в них не понимаю), но грядет отпуск и я уже точно знаю куда и когда. Так вот меня жутко заинтриговал период 28-29 ноября, в тот момент я должна быть на Бали. Какая-то то ли интересная то ли страшная картинка получается. Может и ничего страшного, но скажите, пожалуйста, к чему получше подготовиться?

Трава, Вы опять на те же грабли ))) Сначала отпуск планируете, а потом транзиты смотрите ))) надо наоборот.
28-29 может ничего особенного и не случиться, разве что самочувствие может быть не очень, а вот где-то в ночь на 30 Луна догоняет Сатурн. Какая-то мрачная кучка, бьет по 11 и 4. Может быть неожиданное известие из дома, муж может что-нить накосячит. Или со стороны мамы.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Мастер
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Сообщение trava » 13 окт 2019, Вс в 17:20

Пелена писал(а):
trava писал(а):Уважаемые астрологи! Вот черт меня дернул посмотреть свой транзит (ведь ничего в них не понимаю), но грядет отпуск и я уже точно знаю куда и когда. Так вот меня жутко заинтриговал период 28-29 ноября, в тот момент я должна быть на Бали. Какая-то то ли интересная то ли страшная картинка получается. Может и ничего страшного, но скажите, пожалуйста, к чему получше подготовиться?

Трава, Вы опять на те же грабли ))) Сначала отпуск планируете, а потом транзиты смотрите ))) надо наоборот.
28-29 может ничего особенного и не случиться, разве что самочувствие может быть не очень, а вот где-то в ночь на 30 Луна догоняет Сатурн. Какая-то мрачная кучка, бьет по 11 и 4. Может быть неожиданное известие из дома, муж может что-нить накосячит. Или со стороны мамы.

Правда Ваша, все время на те же грабли) И как всегда, огромное спасибо,что посмотрели! -*feel*- -*feel*- -*feel*-
Замуж что-то больше не выходится... (лимит исчерпала? (Tak) ),поэтому с этой стороны прилететь не может.
Мамы тоже давно нет. Главное, чтоб не дети!!!! Тьфу...тьфу! Настраиваюсь на хорошее!!!
trava
Мастер
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (2)

Сообщение Пелена » 13 окт 2019, Вс в 17:27

trava писал(а):
Замуж что-то больше не выходится... (лимит исчерпала? (Tak) ),поэтому с этой стороны прилететь не может.
Мамы тоже давно нет. Главное, чтоб не дети!!!! Тьфу...тьфу! Настраиваюсь на хорошее!!!

Хм... ну а партнер есть?
Надо думать как здесь 7 дом может проиграться: партнеры, враги, конкуренты, клиенты. Трактуйте в зависимости от Вашей деятельности. Какой-то нежданчик может прилететь по жилищу. Тут надо весь соляр смотреть, от него отталкиваться.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Мастер
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Сообщение trava » 13 окт 2019, Вс в 17:33

Пелена писал(а):
trava писал(а):

Хм... ну а партнер есть?
Надо думать как здесь 7 дом может проиграться: партнеры, враги, конкуренты, клиенты. Трактуйте в зависимости от Вашей деятельности. Какой-то нежданчик может прилететь по жилищу. Тут надо весь соляр смотреть, от него отталкиваться.

Хм....на сегодняшний день задачу вижу так: СРОЧНО завести партнера, чтоб нежданчик от него и прилетел) Ну или врага.... тоже пойдет. А лучще сразу двух.... чтоб подстраховаться) По жилищу совсем не хочу(
trava
Мастер

Сообщение aless » 13 окт 2019, Вс в 22:12

Если вопрос касается только путешествия, как оно пройдет, то Уран как главный управитель 9-го дома дальних путешествий ничего плохого не делает. А вот Сатурн как соуправитель того же 9-го делает оппозицию к Венере, планете 1-го из 7-го дома. То есть, может быть напряг в отношениях с кем-то именно во время поездки. Венера она же управитель 5-го, отвечает за любовников. То есть, возможна какая то романтическая связь, но с этим нужно быть внимательной, тем более что Сатурн является соуправителем и 8-го.
Также есть квадрат Сатурна и Плутона к Урану в 4-ом, который опять же является главным управителем дома путешествий. Но Плутон делает уже расходящийся аспект, вредить не должен. А Сатурн он же управитель и 7-го идет по Козерогу, то есть в обители, не злой. Может ничего и страшного.
В общем, как итог по осторожнее с потенциальными партнерами во время путешествий.
aless
В команде

Сообщение trava » 14 окт 2019, Пн в 18:42

aless писал(а):

Если вопрос касается только путешествия, как оно пройдет, то Уран как главный управитель 9-го дома дальних путешествий ничего плохого не делает. А вот Сатурн как соуправитель того же 9-го делает оппозицию к Венере, планете 1-го из 7-го дома. То есть, может быть напряг в отношениях с кем-то именно во время поездки. Венера она же управитель 5-го, отвечает за любовников. То есть, возможна какая то романтическая связь, но с этим нужно быть внимательной, тем более что Сатурн является соуправителем и 8-го.
Также есть квадрат Сатурна и Плутона к Урану в 4-ом, который опять же является главным управителем дома путешествий. Но Плутон делает уже расходящийся аспект, вредить не должен. А Сатурн он же управитель и 7-го идет по Козерогу, то есть в обители, не злой. Может ничего и страшного.
В общем, как итог по осторожнее с потенциальными партнерами во время путешествий.

Спасибо!!! Очень интересно и интригующе. Обязательно последую совету!
trava
Мастер

Сообщение Бородуля » 19 окт 2019, Сб в 05:35

Здравствуйте. 18 ноября отправляют в коммандировку в Москву. Посмотрела транзиты, насторожил Юпитер (sma6) , Помогите прояснить ситуацию, может лучше уйти в отказ (sma16) 10.03.1978 Улан-Удэ, 08-50.
Бородуля
Новичок

Вернуться в Астрологические консультации