Рассмотрите мою карту

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение sectumsempra » 19 окт 2019, Сб в 23:35

Плутон всё так же, но самым сильным оказался Меркурий. он кстати ещё и Владыкой (Гением рождения является), так как наиболее близко находится к асц. потом по силе идёт Солнце. почему так? try to think for yourself :*
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: валяюсь в куче хлама
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение ильич » 20 окт 2019, Вс в 00:55

MoonMen писал(а):
ильич писал(а):
MoonMen писал(а):Кстати, заметил, что в Москве у меня резко вырос интерес к эзотерике. Я стал успешно изучать такие вещи, как магия хаоса,, трансерфинг реальности, викку, язычество и т д


Изучение несовместимого...
Не пора ли домой?


Что не совместимо с чем?


Если язычество истинно арийское (судя по фото), то американские бизнес технологии должны благотворно влиять на совместимость.
Без немцев никак нельзя Марс-Юпитер. Теряется смысл переезда Юпитер/Сатурн = Солнце.
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 370
Откуда: Ленинград
Медали: 6
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение aless » 20 окт 2019, Вс в 02:34

MoonMen писал(а):Кстати, заметил, что в Москве у меня резко вырос интерес к эзотерике. Я стал успешно изучать такие вещи, как магия хаоса,, трансерфинг реальности, викку, язычество и т д

При переезде в Москву, Луна (значимая планета в радиксе) становится на Асцендент и при этом является упр. 12-го дома, который отвечает в том числе за эзотерику, интерес ко всему неизвестному, тайному. А всякие там викки, язычество и прочее это больше к религиям, философиям относятся ... этому скорее соответствует переход Юпитера в 9-ый. Кстати, ситуация в плане любви и брака несколько улучшается в Москве ...
aless
В команде
Сообщения: 27

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 20 окт 2019, Вс в 09:36

sectumsempra писал(а):Плутон всё так же, но самым сильным оказался Меркурий. он кстати ещё и Владыкой (Гением рождения является), так как наиболее близко находится к асц. потом по силе идёт Солнце. почему так? try to think for yourself :*


Потому что Солнце находится в 1 доме в знаке, усиленном Плутоном и Гением Рождения,также является диспозитором для Луны в зените,котрую аспектирует квадратом.
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 20 окт 2019, Вс в 09:47

Мне интересно, Луна, как король аспектов, усиливается всеми этими аспектами?
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение sectumsempra » 20 окт 2019, Вс в 10:54

когда рассчитывают силу, короля аспектов обычно тоже учитывают. у вас Луна во Льве в 10 имеет четыре гармоничных аспекта (неплохой такой король аспектов) у меня, кстати, точно такое же положение Луны - и по дому, и по знаку, но имеет только напряжённые аспекты, ёлки-палки, и тоже четыре штуки)) у меня ещё пятый аспект, но уже гармоничный. но! пятый аспект (ваш) - это квадратура к Луне её же собственного диспозитора - Солнца, а учитывая ещё и то, что Солнце стоит в 1 доме - не всё так радужно, как кажется, вы, скорее всего, можете сами себе палки в колёса ставить по функциям Луны и Солнца. вот как интересно получилось. казалось бы, оба десятидомные Лунные Львы, Луна у обоих король аспектов, а всё равно оба такие разные-распрекрасные))
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: валяюсь в куче хлама
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение sectumsempra » 20 окт 2019, Вс в 10:58

чёрт, хочу синастрию построить с хозяином темы, because it all seems so interesting (sma1)
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: валяюсь в куче хлама
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 20 окт 2019, Вс в 12:56

sectumsempra писал(а):чёрт, хочу синастрию построить с хозяином темы, because it all seems so interesting (sma1)


Я не против
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение MoonMen » 21 окт 2019, Пн в 06:02

aless писал(а):
MoonMen писал(а):Кстати, заметил, что в Москве у меня резко вырос интерес к эзотерике. Я стал успешно изучать такие вещи, как магия хаоса,, трансерфинг реальности, викку, язычество и т д

При переезде в Москву, Луна (значимая планета в радиксе) становится на Асцендент и при этом является упр. 12-го дома, который отвечает в том числе за эзотерику, интерес ко всему неизвестному, тайному. А всякие там викки, язычество и прочее это больше к религиям, философиям относятся ... этому скорее соответствует переход Юпитера в 9-ый. Кстати, ситуация в плане любви и брака несколько улучшается в Москве ...


У меня там Венера переехала в 4 дом, но она очень близко кмкуспиду 5 дома. На какой дом её влияние будет больше?
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 674
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Рассмотрите мою карту

Сообщение sectumsempra » 21 окт 2019, Пн в 07:08

думаю, Венера влияет больше на 5 дом. Планету за 5 градусов до куспида следующего дома я обычно считаю влияющей на следующий дом. а вы вообще как чувствуете свою Венеру - она проигрывается больше в делах 4 дома или 5 дома?
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Откуда: валяюсь в куче хлама
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Астрологические консультации