практикуюсь по наталу

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: практикуюсь по наталу

Сообщение Alena_zv » 25 ноя 2019, Пн в 19:02

Re: практикуюсь по наталу
Сообщение Alena_zv » 19 окт 2019, Сб в 00:12
Доброй ночи)
21.07.1990. Г. Ульяновск. Время 11:45.

Больше всего интересует работа и личная жизнь, будет ли переезд в другой город или за границу.

Спасибо большое
(sma3)

Меня пропустили. Я на 10 странице была. ((
Alena_zv
В команде
Сообщения: 13

Re: практикуюсь по наталу

Сообщение kumiho » 26 ноя 2019, Вт в 00:35

Доброго времени суток! Посмотрите, пожалуйста, и мою карту))
Родилась 04.08.1991 в 23.15 (по словам мамы), летнее врем +3 в г. Измаил, Одесская обл., Украина
С 2008 года живу в Киеве.
Буду благодарна, если посмотрите профессию, таланты и деньги)) (sma10)
kumiho
Новичок
Сообщения: 6

Re: практикуюсь по наталу

Сообщение Анчик » 26 ноя 2019, Вт в 05:21

sectumsempra писал(а):
Анчик писал(а):(dsr11) Можно и мне узнать о себе. Уфа 30.09.88 04.40 Анна
асцендент в Деве, управитель Меркурий в Весах точнёхонько на куспиде 3 дома. управитель и по знаку силён, так как находится в воздушном знаке (карта вообще у вас очень воздушная) и силён Меркуша по дому, так как он попал в свою естественную среду обитания. Меркуша весь в гармоничных аспектах. у вас есть способность находить общий язык с людьми, ведь вы сами стремитесь к общению. вы стараетесь сгладить острые углы, всё взвесить, поменять коней на переправе раз сто, то есть присутствует рассудительность, вы необдуманно действовать не будете, это подтверждает ещё секстиль от Сатурна к Меркуше, секстиль от Урана даёт вам быстроту реакции, незашоренность мышления, а секстиль от Венеры во Льве из 12 дома даёт понять, что вам важно мнение людей, вы стремитесь их впечатлить. 12 дом это ещё наши скрытые мотивы, наше бессознательное, вы неосознанно ведёте себя так, чтобы влиться в какой-то коллектив. вы готово принять чьи-то правила, может даже им следовать, хотя внутренне вы можете быть не согласны с чем-то, но так можете это и не сказать прямо, всё намёками. да и тем более у вас на асценденте Дева - не особо вы революционер при внешнем вашем поведении, вы скорее всего будете соблюдать нормы, чем нарушать их. а теперь о партнёре: 7 дом в Рыбах, управитель Нептун в 4 доме напряжён со всех сторон: квадрат от Солнца в Весах во 2 доме и квадрат от Марса в Овне в 8 доме, а между Солнышком и Марсиком оппозиция. да, у вас с отношениями напряжёнка конкретная. начну по порядку. управитель 7 Нептун в 4 доме: вы надеетесь на сожительство со своим партнёром. вообще, отношения мутные какие-то, нет каких-либо ясных перспектив, партнёр может что-то недоговаривать, быть из себя таким вот загадочным. квадрат от Марса в Овне из 8 дома к Нептуну - мне кажется, что вы больше ведомая в отношениях, чем ведущая. вы готовы подчиняться мужчине, может даже в сексуальном плане, может присутствовать доля мазохизма. может быть мужчина для вас как зависимость или он сам имеет какие-то зависимости. в конструктивном варианте это человек, у которого активное творческое самовыражение. квадрат Солнца в Весах из 2 дома к Нептуну - вообще, Солнце в Весах в падении, что даёт нерешительность, неясную жизненную позицию, желание не особо-то выделяться, больше ориентация на других, чем на себя. мужчина может откачивать из вас вашу энергию, фокусируя ваше внимание только на нём, одновременно размывая фокус видения на другие жизненные сферы. в конструктивном варианте он вдохнёт вас жизнь, новые силы для того, чтобы творить. оппозиция Овновского Марса и Весовского Солнца говорит о том, что вам нужно отстаивать свои интересы, а не наступать себе на горло для того, чтобы кому-либо угодить, шоб не дай боже люди что-то обо мне плохое подумали.

Благодарю за ответ, у меня во всех гороскопах написано что я общительная и вся такая открытая, но по факту исходя из моего воспитания и ещё кучу всего, я довольно закрытая и не общительная, хотя сейчас стараюсь как то менять это положение. По поводу коллектива тоже верно, буду подстраиваться и ничего не говорить, не умею говорить в лоб, но опять же буду вливаться если мне понравится обстановка и коллектив, если нет, терпеть не могу. Да не революционер, спокойная и не конфликтная, лучше все замять чем доказывать что то, кому то.
Далее по поводу мужчин. Да, в отношениях очень много наступала себе на горло. Долго время жила в сожительстве, чего то ждала, была в подчинённом состоянии и зависима, не сразу но под конец общения мужчина начал наркоманить, после этого с ним разошлась, и сейчас прошло 3 года и даже боюсь с кем либо из мужчин общаться, ещё поэтому хотела чтобы вы посмотрели, может что то изменится в будущем, видимо нет, и лучше жить одной.
Анчик
Новичок
Сообщения: 9

Re: практикуюсь по наталу

Сообщение (Женя) » 27 ноя 2019, Ср в 15:49

Юлия1984 писал(а):
sectumsempra писал(а):хола бола! есть желающие, которых я помучаю своим ПРЕВОСХОДНЫМ ЗНАНИЕМ АСТРОЛОГИИ?! (dsr4) пишите свои данные, а я буду писать что-то о вас (в основном это описание вашей личности, талантов, может способ решения пробем подскажу, а может слово замолвлю о будущем прЫнце), только вот не совсем безвозмездно. ваша плата - это комментирование того, что совпало, а что нет, не стесняйтесь указывать на ошибки, только в таком случае я буду становится хорошим астроолухом (xi) отвечаю всем по очереди, никто не останется без внимания (roza)[/
можете сделать ректификацию времени рождения?

31.10.1976, Хабаровск,9 24-9 30, Здравствуйте,брльше интересует тема детей и работы)) можно хоть самую малость!!
(Женя)
Уважаемый пользователь
Сообщения: 103

Re: практикуюсь по наталу

Сообщение Ната-Мышка » 28 ноя 2019, Чт в 10:39

Ната-Мышка писал(а):дата - 02.04.1978 г.; время - 07.15 (местное, бирочное); место - Украина, Днепропетровская обл., г. Орджоникидзе
Обещаю обратную связь (dsr12)


День добрый! Меня пропустили, я на 9 странице (sma15)
Ната-Мышка
В команде
Сообщения: 13

Re: практикуюсь по наталу

Сообщение Taniaa » 30 ноя 2019, Сб в 20:57

.
Taniaa
В команде
Сообщения: 10

Re: практикуюсь по наталу

Сообщение Ирина+ » 02 дек 2019, Пн в 11:07

23.04.1986 17:31 Рубцовск, Алтайский край. Интересно совпадёт ли Ваше чтение с моим. ;)
Ирина+
Новичок
Сообщения: 6

Re: практикуюсь по наталу

Сообщение Julia040793 » 02 дек 2019, Пн в 13:34

Добрый день ,если можете ,то опишите и мой натал 04.07.1993 ,г Уфа ,время рождения 13:00 (sma10)
Julia040793
В команде
Сообщения: 10

Re: практикуюсь по наталу

Сообщение Катя2107 » 03 дек 2019, Вт в 09:36

[quote="Катя2107"][quote="Катя2107"]А можно и мне посмотреть)
17.09.1970 в 06:00, Санкт-Петербург, карта мужчины

А меня пропустили, я на 9 странице) (sma10)
Катя2107
В команде
Сообщения: 33

Re: практикуюсь по наталу

Сообщение karinaa » 03 дек 2019, Вт в 10:38

Добрый день!
Больше всего будет ли переезд в Санкт-Петербург? Давно планирую, ни как не срастается) и работа, в какой сфере лучше реализовывать себя?
20.08.1992 г тольятти 17,50
karinaa
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Астрологические консультации