Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение АстроСвет » 14 сен 2019, Сб в 18:45

Mehanical писал(а):Добрый день уважаемые астрологи!
Хотела вас спросить, в чем я могу пытаться реализоваться?
Отучилась на дизайнера, но никакого удовольствия мне это не несёт. Пробовала сама составить карту, но запуталась.


Добрый день! Наличие высшего образования поможет в продвижении по карьерной лестнице. И совсем не обязательно, что будете заниматься той деятельностью, которая прописана в дипломе. Так как здесь Стрелец и Юпитер, здесь много возможностей для профессиональной реализации. Это могут быть преподаватели, все, что связано с иностранными языками, философия. Все, что связано с заграницей.... и переводчики, и турагенства, и международная торговля, международные компании и т. д. Можете уехать из родных мест, чтобы социально реализоваться. Либо работа может быть связана с разъездами, командировками. Юриспруденция, рекламная деятельность ( не распространять, а создавать ее), сетевой маркетинг.
АстроСвет
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение АстроСвет » 16 сен 2019, Пн в 20:16

Anastasiia писал(а):Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу помочь разобраться с профессией. Меня зовут Анастасия Кармацких, родилась в г. ТЮМЕНЬ 23:40 по местному 8.04.1998. Отучилась 3 года в медицинском, ушла. Теперь не знаю чему посвятить жизнь. Может вы бы могли помочь ? Кем по гороскопу могла бы я работать, что мне больше бы подошло?
Заранее искренне благодарю. (sma16)


Добрый день, Анастасия! А почему вы бросили мед? Вообще медицина вам подходит в работе. Профессий и видов деятельности очень много, которые могут подходить и перечислять их не имеет смысла, потому что велика вероятность не попасть. И это могут быть совершенно противоположные виды деятельности. А вот если вы подумаете что вам нравится, к чему тянет, что интересно, можно выбрать, что больше подходит, где вам будет легче реализоваться, какая из профессий будет приносить доход и т. д., можно получить достаточно конкретный ответ. И даже, если вы назовете 2 направления в медицине, ну например: педиатр и диетолог, я вам скажу, что каждое направление даст. А так- пальцем в небо. Ну и натальную карту в целом нужно оценивать, что для вас лучше подойдет.
АстроСвет
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение Anastasiia » 26 сен 2019, Чт в 20:14

АстроСвет писал(а):
Anastasiia писал(а):Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу помочь разобраться с профессией. Меня зовут Анастасия Кармацких, родилась в г. ТЮМЕНЬ 23:40 по местному 8.04.1998. Отучилась 3 года в медицинском, ушла. Теперь не знаю чему посвятить жизнь. Может вы бы могли помочь ? Кем по гороскопу могла бы я работать, что мне больше бы подошло?
Заранее искренне благодарю. (sma16)


Добрый день, Анастасия! А почему вы бросили мед? Вообще медицина вам подходит в работе. Профессий и видов деятельности очень много, которые могут подходить и перечислять их не имеет смысла, потому что велика вероятность не попасть. И это могут быть совершенно противоположные виды деятельности. А вот если вы подумаете что вам нравится, к чему тянет, что интересно, можно выбрать, что больше подходит, где вам будет легче реализоваться, какая из профессий будет приносить доход и т. д., можно получить достаточно конкретный ответ. И даже, если вы назовете 2 направления в медицине, ну например: педиатр и диетолог, я вам скажу, что каждое направление даст. А так- пальцем в небо. Ну и натальную карту в целом нужно оценивать, что для вас лучше подойдет.

Спасибо за ответ) На данный момент вообще отметаю медицину в сторону. Хочется чего-то другого, работать с людьми не хочу. Вот подойдет ли молекулярная биология? (dsr6)
Anastasiia
Новичок
Сообщения: 4

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение Qwerty21 » 16 окт 2019, Ср в 15:54

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в выборе профессии

17-11-1985, 7:10,санкт-петербург
Qwerty21
Новичок
Сообщения: 8

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение АстроСвет » 17 окт 2019, Чт в 19:05

Qwerty21 писал(а):Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в выборе профессии

17-11-1985, 7:10,санкт-петербург



Здравствуйте! Вы уж указывайте, плиз, хотя бы что- нибудь... Что вам нравится, к чему интерес, между чем и чем выбираете? Что- то же вы думаете....Это ж можно столько перечислять профессий..... Угадать профессию очень сложно. Область проще, но нужно понимать, что если вам пишут в области музыки, например, Вы можете сами быть музыкантом, а можете продавать музыкальные инструменты. Согласитесь, 2 диаметрально противоположные вещи.
АстроСвет
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение Qwerty21 » 18 окт 2019, Пт в 14:13

Да, прошу прощения. Нравится психология, астрология, карты Таро. Хочется помогать людям каким то образом
Qwerty21
Новичок
Сообщения: 8

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение Numerolog » 23 окт 2019, Ср в 00:36

Добрый день.

Вы правильно чувствуете свои интересы. Исходя из вашего гороскопа ( положение Луны, трансурановых планет Уран, Нептун, Плутон) у вас есть способности к астрологии, психологии, другим эзотерическим знаниям. У вас будут складываться хорошие коммуникации с людьми в решении их психологических проблем с использованием этих знаний. Постоянно ищите ключ к новым знаниям, которые дают понимание смысла жизни. Следите в окружающем мире за информацией более тонкого уровня, умейте это слышать, даже в обычных вещах и явлениях.
Numerolog
В команде
Сообщения: 11

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение Kendra » 23 окт 2019, Ср в 02:03

Qwerty21 писал(а):Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в выборе профессии

17-11-1985, 7:10,санкт-петербург


Вы правильно чувствуете - у вас в карте аспект соединение Венера/Плутон в скорпионе - дословно "деньги на магии, эзотерике, психотерапии".
Дела денег - упр. 2 дома - Юпитер в Водолее в 3 - в доме разговоров, контактов, составление какой-то документации нестандартной: деньги на общении, обмене информацией, составлении прогнозов, гадания и пр. И трин на Марс в Водолее в 11 дом - успех в достижениях!!!
Также от Венеры есть квадрат на Юпитер - который сулит много денег, удачу в прибыли, ведь Юпитер расширяет и приумножает, всё, с чем соприкасается.
Меркурий - ваше мышление, разум - в соединении с Ураном в Стрельце - планета, правящая астрологией, всем неординарным - очень быстро схватываете суть вещей, можете с лёту во многом разобраться. При таком аспекте быстро пишете, говорите, мысли и слова несутся вскачь, опережая друг друга, даже с лёгким эффектом головокружения! Это соединение стоит во 2 доме - деньги, таланты, а Уран правит 3 - от контактов, информации - деньги.
Так что всё очень симпатично в вашей карте!
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 999
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение sky123456 » 24 окт 2019, Чт в 18:23

добрый вечер,помогите определиться в професии,всю жизнь меняю работы.....24,12.1988 Украина ,Киев,в 20:42
sky123456
В команде
Сообщения: 22

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение aless » 24 окт 2019, Чт в 23:51

sky123456 писал(а):добрый вечер,помогите определиться в професии,всю жизнь меняю работы.....24,12.1988 Украина ,Киев,в 20:42

Вы скажите, на каких работах уже работали и на каких из них вам было интересно? И почему вы меняли работу?

У вас сильно проявлена стихия Земля: хорошо должна идти работа с материалами, предметами, финансами, конкретикой. Вы хороший исполнитель, администратор. Администрация и контроль вообще должны хорошо получаться (Сатурн в соединении с Солнцем и само Солнце в Козероге). Тем не менее сильно проявлен 5-ый дом - сфера развлечений, удовольствий, рестораны, дети, спорт, туризм и подобное. Как вариант - администрирование в этих сферах.
Уран также в соединении с Солнцем, что может давать работу с IT-технологиями, техникой, изобретательством, чем то неординарным, необычным.
Там же рядом Нептун, а это музыка, творчество (работа с образами), визаж, фото, видео, ТВ ...

Однако, с точки зрения психологии Уран может давать неожиданные перемены в работе. Хотя Сатурн дает стабильность. Вам нужно перенаправить энергию Урана в неординарные, неожиданные решения в работе, в этом случае он будет проявляться в работе, а не в ее смене.
Также такой стеллиум с Солнцем говорит о том, что вам важно проявлять себя как личность в работе, чтобы вас замечали и обращали внимание.
aless
В команде
Сообщения: 27






Вернуться в Астрологические консультации