Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение Elmira0709 » 08 авг 2019, Чт в 22:17

Доброго времени суток. Хм..
Помогите разобраться с профессией.
Вот вообще нетянет на ландшафтный дизайн.
Какие ещё приоритеты есть?
Устала меня деятельность, 2 трудовых книжки исписала, а все не найду
Хелп хелп Зюхелп
07.09.1980 в 02-15
Г. Каменс Уральский, Свердловская область
Каждого благодарю за ответ и помощь
Elmira0709
Новичок
Сообщения: 3


Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение Enfirena » 15 авг 2019, Чт в 11:17

Вам лучше профессия повара подойдёт.
Астрология, также как и космос - изучать ее можно бесконечно, но до конца так и не познать.
Enfirena
В команде
Сообщения: 39

Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение Enfirena » 16 авг 2019, Пт в 05:49

Elmira0709 писал(а):Доброго времени суток. Хм..
Помогите разобраться с профессией.
Вот вообще нетянет на ландшафтный дизайн.
Какие ещё приоритеты есть?
Устала меня деятельность, 2 трудовых книжки исписала, а все не найду
Хелп хелп Зюхелп
07.09.1980 в 02-15
Г. Каменс Уральский, Свердловская область
Каждого благодарю за ответ и помощь


Ваша работа связана со средствами массовой коммуникации или рассылкой информационных материалов. Работа в коллективе. Также будет удовлетворять работа у воды, с водой и в воздухе. Часто такие люди связаны со свободным творческим трудом и действуют по вдохновению, успешно раскрывая внутренние способности. Частая смена деятельности также прописана в гороскопе. Так что ищите себя и обрящете.
Астрология, также как и космос - изучать ее можно бесконечно, но до конца так и не познать.
Enfirena
В команде
Сообщения: 39

Сообщение AlinaZar » 22 авг 2019, Чт в 14:27

Вот и я дизайнер, но на распутье. Уважаемые астрологи, подскажите, в каком направлении лучше двигаться: дизайн интерьера, графический дизайн (полиграфия, веб дизайн), иллюстрация (книжная, компьютерная)? Сейчас я просто портретист. Или вообще может творческое направление не для меня (sma6), но ничего другого я не умею, хоть и тут не преуспеваю, мечусь от одного к другому..
21.07.93; 02.10 Новосибирск
AlinaZar
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30

Re:

Сообщение Пелена » 22 авг 2019, Чт в 18:45

AlinaZar писал(а):Вот и я дизайнер, но на распутье. Уважаемые астрологи, подскажите, в каком направлении лучше двигаться: дизайн интерьера, графический дизайн (полиграфия, веб дизайн), иллюстрация (книжная, компьютерная)? Сейчас я просто портретист. Или вообще может творческое направление не для меня (sma6), но ничего другого я не умею, хоть и тут не преуспеваю, мечусь от одного к другому..
21.07.93; 02.10 Новосибирск

Портретист - самое оно. Веб-дизайн не Ваше, скорее уж SMM-маркетинг, если в тему интернета, но будет очень сложно. Вам надо работать с личностью, с внешностью. Может попробовать себя в качестве мастера тату? Дизайн интерьера возможно, но придется клиенту навязывать свой вкус и видение вопроса. С одной стороны за это и платят, с другой - а будет ли другой человек там чувствовать себя комфортно? Вы будете моделировать дом по принципу "делала для себя".
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1635
Медали: 11
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (2)


Re: Совсем потерялась в профессиях! Помогите.

Сообщение Anastasiia » 23 авг 2019, Пт в 06:52

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Прошу помочь разобраться с профессией. Меня зовут Анастасия Кармацких, родилась в г. ТЮМЕНЬ 23:40 по местному 8.04.1998. Отучилась 3 года в медицинском, ушла. Теперь не знаю чему посвятить жизнь. Может вы бы могли помочь ? Кем по гороскопу могла бы я работать, что мне больше бы подошло?
Заранее искренне благодарю. (sma16)
Anastasiia
Новичок
Сообщения: 3

Re: Re:

Сообщение AlinaZar » 29 авг 2019, Чт в 13:05

Пелена писал(а):
AlinaZar писал(а):Вот и я дизайнер, но на распутье. Уважаемые астрологи, подскажите, в каком направлении лучше двигаться: дизайн интерьера, графический дизайн (полиграфия, веб дизайн), иллюстрация (книжная, компьютерная)? Сейчас я просто портретист. Или вообще может творческое направление не для меня (sma6), но ничего другого я не умею, хоть и тут не преуспеваю, мечусь от одного к другому..
21.07.93; 02.10 Новосибирск

Портретист - самое оно. Веб-дизайн не Ваше, скорее уж SMM-маркетинг, если в тему интернета, но будет очень сложно. Вам надо работать с личностью, с внешностью. Может попробовать себя в качестве мастера тату? Дизайн интерьера возможно, но придется клиенту навязывать свой вкус и видение вопроса. С одной стороны за это и платят, с другой - а будет ли другой человек там чувствовать себя комфортно? Вы будете моделировать дом по принципу "делала для себя".



С вебом, действительно, как-то меньше всего идёт, как и с полиграфией. Училась вообще на архитектора. А вот портреты рисовала сколько себя помню)) но, ведь, доход с этого не большой, это я имею в виду даже маленький, ниже среднего. В общем, если бы не муж, то так и не прожить. Были мысли и о тату, но очень боюсь этого всего, вообще все колющее.
Спасибо за ответ!
AlinaZar
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 30

Re:

Сообщение ильич » 29 авг 2019, Чт в 15:51

AlinaZar писал(а):Вот и я дизайнер, но на распутье. Уважаемые астрологи, подскажите, в каком направлении лучше двигаться: дизайн интерьера, графический дизайн (полиграфия, веб дизайн), иллюстрация (книжная, компьютерная)? Сейчас я просто портретист. Или вообще может творческое направление не для меня (sma6), но ничего другого я не умею, хоть и тут не преуспеваю, мечусь от одного к другому..
21.07.93; 02.10 Новосибирск


Исходя из имени, движения должны быть линейными. Черчение и иглоукалывания подходят.
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 360
Откуда: Ленинград
Медали: 4
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)






Вернуться в Астрологические консультации