Нужны желающие !

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Нужны желающие !

Сообщение Kulebyaka » 14 июн 2019, Пт в 21:03

Добрый день! Меня зовут Елена, я учусь астрологии. Возьму на рассмотрение несколько карт для практики. От вас требуется : - дата рождения
- точное время
- место рождения
- обратная связь.
Kulebyaka
Новичок
Сообщения: 9
Медали: 2
Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (1)

Re: Нужны желающие !

Сообщение Мурмур » 14 июн 2019, Пт в 21:19

Добрый вечер, Елена!!! Можно меня пожалуйста взять (sma21) данные отправила в лс)
Мурмур
Уважаемый пользователь
Сообщения: 196

Re: Нужны желающие !

Сообщение EkaterinaLet » 14 июн 2019, Пт в 21:28

Здравствуйте. Я тоже учусь, хочу посмотреть, что сойдется с моей трактовкой.

Дата: 02.09.1985
Время: 14. 40
Место: Россия, Вологодская обл., г. Вологда

У меня в карте имеются Большой крест и 2 Тау-квадрата, очень мало информации нахожу при таких показателях. Возможно, ошибаюсь.

Можно ответить в личку, или если вам удобнее на почту: katedelo@yandex.ru
EkaterinaLet
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Нужны желающие !

Сообщение пуся » 14 июн 2019, Пт в 21:39

Kulebyaka писал(а):Добрый день! Меня зовут Елена, я учусь астрологии. Возьму на рассмотрение несколько карт для практики. От вас требуется : - дата рождения
- точное время
- место рождения
- обратная связь.

Добрый вечер, можно мне попробовать? данные в личку? (sma2)
пуся
В команде
Сообщения: 39

Re: Нужны желающие !

Сообщение Татьяна wert » 14 июн 2019, Пт в 22:16

Kulebyaka писал(а):Добрый день! Меня зовут Елена, я учусь астрологии. Возьму на рассмотрение несколько карт для практики. От вас требуется : - дата рождения
- точное время
- место рождения
- обратная связь.

Добрый вечер возьмете меня посмотреть?
Татьяна wert
В команде
Сообщения: 26

Re: Нужны желающие !

Сообщение frya » 14 июн 2019, Пт в 22:55

Доброй ночи.
Можете посмотреть и меня, уже много разных событий)
Пишу данные в Лс.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2851
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Нужны желающие !

Сообщение Lulu42 » 15 июн 2019, Сб в 00:20

Здравствуйте.
Дата рождения: 20.07.1984, г Ашхабад (Туркмения), время: 12:00 - 13:00 где-то в этом промежутке.
Ситуация: поругались с мужем, ушёл, три дня уже нет дома.
Вопрос: когда вернётся, будем ли вместе, есть ли связь на стороне, стоит ли мне что-либо предпринимать (я очень обиделась, что позволяет себе так поступать, заблокировала контакт, поменяла замок), любит ли меня, есть ли у нас с ним совместное будущее, переедем ли вместе в ближайшем будущем (есть такие планы).
Спасибо огромное.
Дата его рождения 07.03.1985, Москва. Время не знаю.
Lulu42
Новичок
Сообщения: 2

Re: Нужны желающие !

Сообщение Денис1988 » 15 июн 2019, Сб в 03:13

Денис 19.04.1988 08:20 РФ, иркутская область, г. Братск. ОС дам, все честно будет)
Денис1988
В команде
Сообщения: 34

Re: Нужны желающие !

Сообщение Люсьен » 15 июн 2019, Сб в 04:39

Здравствуйте. Если вы не против - поучавствую и данные в личку скину
Люсьен
Уважаемый пользователь
Сообщения: 475
Медали: 1
Медаль за объективность (1)

Re: Нужны желающие !

Сообщение олечка 777 » 15 июн 2019, Сб в 10:06

добрый день, подскажите пожалуйста, не могу найти себя, работала и руководителем магазина, пробовала открывать ип, сейчас денежный вопрос стоит остро т.к. в декрете, последнее время увлеклась астрологией, только начинаю изучать, правильно ли я поняла что в натальной карте есть указание на то, что моей работой может быть астрология, задумок много по поводу направлений в работе, но денег осуществить пока нет, изменится ли все это, или все так и останется в планах? может все-таки есть указания на выигрыш в лотерее, и тем самым смогу реализовать свои планы? вобщем интересна тема финансов и карьеры, самой пока разобраться сложно. Ольга 08.07.1991 время 00.21, г.Барнаул, Алтайский край. Заранее благодарю за ответ!
олечка 777
В команде
Сообщения: 14






Вернуться в Астрологические консультации