Одиночество

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Одиночество

Сообщение kimary » 03 сен 2017, Вс в 22:48

Здравствуйте! Рада всех приветствовать! Я пока новенькая, заранее прошу за ошибки....Помогите разобраться в жизненном тупике - дело в том что я 32 года одинока. У меня не было отношений ни одних вообще...максимум неделя и мужчина пропадал...Сейчас уже за 30 и я стала копаться в себе. Может я что то не так делаю, притягиваю не тех или это карма и так должно быть?

Родилась 11 марта 1985 года
Время 00:30 ночи
Город Омск

Заранее спасибо)
kimary
Новичок
Сообщения: 6

Re: Одиночество

Сообщение JuliaYoupiter » 03 сен 2017, Вс в 23:02

kimary писал(а):Здравствуйте! Рада всех приветствовать! Я пока новенькая, заранее прошу за ошибки....Помогите разобраться в жизненном тупике - дело в том что я 32 года одинока. У меня не было отношений ни одних вообще...максимум неделя и мужчина пропадал...Сейчас уже за 30 и я стала копаться в себе. Может я что то не так делаю, притягиваю не тех или это карма и так должно быть?

Родилась 11 марта 1985 года
Время 00:30 ночи
Город Омск

Заранее спасибо)

Что касается вашей жизненной задачей, это как раз развиваться именно в партнерстве, потому-что для собственного развития у вас итак есть потенциал, а вот быть именно в "партнерстве" вам нужно учиться. У вас асц в скорпионе, в 1 доме Сатурн, тут может партнеры чувствовали себя, слабее, ведь с вами и правда не легко. Луна в скорпионе - вам открыться тяжело, Венера в Овне тут категорична, импульсивна. В плане отношений - карта не простая)
JuliaYoupiter
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 237
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)

Re: Одиночество

Сообщение kimary » 05 сен 2017, Вт в 15:51

Все верно подметили!
kimary
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Астрологические консультации