Скопление планет в 8 Доме ребенка и лилит в 5 доме у мамы

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Скопление планет в 8 Доме ребенка и лилит в 5 доме у мамы

Сообщение Altynnikova » 02 сен 2017, Сб в 16:10

Здравствуйте, форумчане! Только начинаю изучать астрологию и столкнулась с тревожный вопросом, когда рассматривала карту младшего сына, род. 09.09.2015 в 16.16 днепропетровск, загруженный 8 дом, при всем при этом у меня в натальной карте лилит стоит в 5 доме в знаке рака, что как я понимаю означает опасность для моих детей. Пожалуйста расскажите есть ли действительно опасность для жизни! Спасибо откликнувшимся! (sma16)
Altynnikova
Новичок
Сообщения: 4

Re: Скопление планет в 8 Доме ребенка и лилит в 5 доме у мамы

Сообщение JuliaYoupiter » 02 сен 2017, Сб в 16:31

Altynnikova писал(а):Здравствуйте, форумчане! Только начинаю изучать астрологию и столкнулась с тревожный вопросом, когда рассматривала карту младшего сына, род. 09.09.2015 в 16.16 днепропетровск, загруженный 8 дом, при всем при этом у меня в натальной карте лилит стоит в 5 доме в знаке рака, что как я понимаю означает опасность для моих детей. Пожалуйста расскажите есть ли действительно опасность для жизни! Спасибо откликнувшимся! (sma16)

его могут привлекать экстремальные ситуации, с кризисными ситуациями может сталкиваться, тема наследства, чужие деньги тоже)
JuliaYoupiter
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 191
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3
Орден за полезные советы (1) Благодарность (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Скопление планет в 8 Доме ребенка и лилит в 5 доме у мамы

Сообщение Elena A. » 02 сен 2017, Сб в 17:51

Altynnikova писал(а):Здравствуйте, форумчане! Только начинаю изучать астрологию и столкнулась с тревожный вопросом, когда рассматривала карту младшего сына, род. 09.09.2015 в 16.16 днепропетровск, загруженный 8 дом, при всем при этом у меня в натальной карте лилит стоит в 5 доме в знаке рака, что как я понимаю означает опасность для моих детей. Пожалуйста расскажите есть ли действительно опасность для жизни! Спасибо откликнувшимся! (sma16)


Здравствуйте!
Зачем вы задаете на форуме такой вопрос? Конечно же вы надеетесь, что вам ответят, что все будет хорошо. А вдруг вам ответят, что опасность есть и вы потом все время будете из-за этого переживать.
Откуда такое точное время рождения?
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 616
Медали: 8
Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Скопление планет в 8 Доме ребенка и лилит в 5 доме у мамы

Сообщение Altynnikova » 02 сен 2017, Сб в 18:21

Здравствуйте, насчет почему я пишу на форум- вероятно, потому что изначально пытаясь разобраться накрутила себя уже до состояния паники, и как-то она не проходит, чем больше вычитываю, тем больше страха. а если действительно угроза есть, возможно, есть и способы уберечь...извините, за сумбур
Altynnikova
Новичок
Сообщения: 4

Re: Скопление планет в 8 Доме ребенка и лилит в 5 доме у мамы

Сообщение Altynnikova » 02 сен 2017, Сб в 18:27

Время рождения с бирочки, думаю погрешность возможна до -5 минут....
Altynnikova
Новичок
Сообщения: 4

Re: Скопление планет в 8 Доме ребенка и лилит в 5 доме у мамы

Сообщение Пелена » 03 сен 2017, Вс в 16:12

Altynnikova писал(а):Здравствуйте, форумчане! Только начинаю изучать астрологию и столкнулась с тревожный вопросом, когда рассматривала карту младшего сына, род. 09.09.2015 в 16.16 днепропетровск, загруженный 8 дом, при всем при этом у меня в натальной карте лилит стоит в 5 доме в знаке рака, что как я понимаю означает опасность для моих детей. Пожалуйста расскажите есть ли действительно опасность для жизни! Спасибо откликнувшимся! (sma16)

Лилит в Раке не дает опасности для ребенка никоим образом, но может означать, что Вы не слишком хорошая мама. А так же это возможность передачи негативных родовых программ своему ребенку. Над этим всем можно и нужно работать.
У него не только 8 дом акцентирован, а ось 2-8 - это деньги. Нормальная карта для сильного человека. Может бизнесменом вырастет )) Ооочень много в его жизни будет зависеть от воспитания. Путь действительно не легкий, но ничего из ряда вон, у каждого своя судьба.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 861
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Скопление планет в 8 Доме ребенка и лилит в 5 доме у мамы

Сообщение Altynnikova » 03 сен 2017, Вс в 22:49

Огромное вам спасибо за ответы! Да, я считаю, что из меня, к сожалению, не очень хорошая мама, но я очень стараюсь работать над собой. Получается правда с переменным успехом :oops:
Altynnikova
Новичок
Сообщения: 4

Re: Скопление планет в 8 Доме ребенка и лилит в 5 доме у мамы

Сообщение Marie_Sparrow » 04 сен 2017, Пн в 21:37

Altynnikova писал(а):Здравствуйте, насчет почему я пишу на форум- вероятно, потому что изначально пытаясь разобраться накрутила себя уже до состояния паники, и как-то она не проходит, чем больше вычитываю, тем больше страха. а если действительно угроза есть, возможно, есть и способы уберечь...извините, за сумбур


Землякам привет! Буду резка, но честна: Обратитесь к очному психотерапевту, т.к. с таким подходом не вашему ребенку, а вам угрожает принудительное лечение в ПНД.
Как мама, я вас понимаю.
Как астролог, настоятельно рекомендую успокоиться, и если вы не являетесь компетентным человеком в этой сфере, перестать читать абы что, а: или обратиться на консультацию к астрологу, который сможет пояснить, почему выраженный 8 дом - это НЕ плохо, или забудьте о расмотрении натальных карт вообще.
Способы уберечь есть всегда. И тут важнее уберечь вас от лишней паники)).
вопросы,пожалуйста в лс
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2183
Откуда: Никополь
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)






Вернуться в Астрологические консультации