Трактовка Соляра

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Трактовка Соляра

Сообщение Astrolog » 05 май 2017, Пт в 17:06

antonishka писал(а):
Спасибо за ответ, астрологией действительно недавно увлеклась, просто 12 дом считается самым несчастливым, вот я и распереживалась, а по поводу Сатурна в 8 можете что-то сказать?


Не могу ничего утверждать, без полного прогноза. Пугать не хочу, но есть связь 6/8/12, возможно придется посещать поликлинику, больницу, проходить обследование. Все что угодно может быть, по соляру события не стоит смотреть.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 856
Медали: 7
Благодарность (1) Орден рассудительности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Трактовка Соляра

Сообщение antonishka » 05 май 2017, Пт в 17:14

Astrolog писал(а):
antonishka писал(а):
Спасибо за ответ, астрологией действительно недавно увлеклась, просто 12 дом считается самым несчастливым, вот я и распереживалась, а по поводу Сатурна в 8 можете что-то сказать?


Не могу ничего утверждать, без полного прогноза. Пугать не хочу, но есть связь 6/8/12, возможно придется посещать поликлинику, больницу, проходить обследование. Все что угодно может быть, по соляру события не стоит смотреть.


спасибо
antonishka
Новичок
Сообщения: 6

Re: Трактовка Соляра

Сообщение Bennu » 24 июн 2017, Сб в 21:38

Здравствуйте, а не подскажите, что меня ожидает, если солярный Уран управитель 5 дома (Водолей) оказался в 7 доме (Овен). Причем Уран в секстиле к натальной Венере, а она образует трин с Луной в 5 доме (Рыбы). Луна же образует трин с натальным Марсом (управитель 7 дома). (sma16)
Bennu
В команде
Сообщения: 14

Re: Трактовка Соляра

Сообщение Astrolog » 26 июн 2017, Пн в 03:39

Bennu писал(а):Здравствуйте, а не подскажите, что меня ожидает, если солярный Уран управитель 5 дома (Водолей) оказался в 7 доме (Овен). Причем Уран в секстиле к натальной Венере, а она образует трин с Луной в 5 доме (Рыбы). Луна же образует трин с натальным Марсом (управитель 7 дома). (sma16)


Ничего не ожидает, если нет значимых аспектов в медленной прогностике. Сначала нужно смотреть прогрессии, дирекции, затем все остальное. Также нужно учитывать ситуацию в вашей жизни на данный момент. Как вариант, могут завязаться отношения, но без поддержки в медленной прогностике, они будут мимолетными.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 856
Медали: 7
Благодарность (1) Орден рассудительности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Трактовка Соляра

Сообщение Salema » 11 авг 2017, Пт в 16:03

Добрый день всем форумчанцам!
Чтото мало информации по Сатурну в 1 доме соляра. В интернете везде пишут мол трудный тяжелый год, разочарования и печали. Если сатурн выпадает к асценденту так вообще сплошные болезни какие-то. Ну не может быть все так плохо. Просьба к знающим людям поделитесь информацией и опытом=) В 2018 сие предстоит (Там вообще целый парад соберется из Солнца, Луны, Плутона, Меркурия... еще и Сатурна в близи asc со своими ограничениями нехватало)))хех) (dsr6)

Опа, перестроила карту с города рождения на место проживания, Сатурн выпал в 12 тый дом. По описанию прям даже незнаешь что лучше - быть в местах отдаленных по 12тому(места таки разные бывают) или депрессировать по 1му..
fly with me
Salema
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 17

Re: Трактовка Соляра

Сообщение JuliaYoupiter » 11 авг 2017, Пт в 16:11

Salema писал(а):Добрый день всем форумчанцам!
Чтото мало информации по Сатурну в 1 доме соляра. В интернете везде пишут мол трудный тяжелый год, разочарования и печали. Если сатурн выпадает к асценденту так вообще сплошные болезни какие-то. Ну не может быть все так плохо. Просьба к знающим людям поделитесь информацией и опытом=) В 2018 сие предстоит (Там вообще целый парад соберется из Солнца, Луны, Плутона, Меркурия... еще и Сатурна в близи asc со своими ограничениями нехватало)))хех) (dsr6)

если это совпадает с Возвращением Сатурна, то жизнь может сильно измениться. А в Соляре это может проиграться, что вам не захочется особо открываться, а наоборот больше закрыться от мира. Лучше смотреть всю карту полностью, тем более у вас вообще многое может происходить как у личности, по такому количеству планет в 1м доме)
JuliaYoupiter
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 482
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)

Re: Трактовка Соляра

Сообщение Dee » 20 янв 2018, Сб в 12:50

Астрологи, что можете сказать, если все дома соляра совпадают с домами радикса? Читала что означает как кармический год.
Так же скопление планет Солнца Луны Марса в 7 доме соляра.
А Солнце Венера Меркурий натала попадают в 7 дом соляра.
Это значит изменения в партнёрских отношениях?
Прошло полгода - изменения может произошли лишь ментальные, физически всё так же)
Dee
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 28






Вернуться в Астрологические консультации