Дата брака в натальной карте

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение नेटली » 08 авг 2015, Сб в 15:35

и еще...
я извинилась и раскаиваюсь за своё прошлое нехорошее поведение (010)
мотив был: интеллектуальная подозрительность 8-)
отпустило :lol:
Отключить в этом сообщении смайлики
नेटली
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3246
Медали: 1
Орден  за большой вклад (1)

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение Vinily » 08 авг 2015, Сб в 15:38

नेटली, критика - это всегда хорошо, тем более, что во всем виновата моя невнимательность и торопливость) Вы правильно делали, что все подмечали) буду лучше все просматривать)
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3059
Откуда: Сургут
Медали: 40
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (4)

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение Vinily » 08 авг 2015, Сб в 15:39

Этель

Привет! :D

Ни разу не была замужем. Но два раза были предложения.
Я не захотела.
Один был Скорпом, другой Козерогом. Но мне в них не хватило мужественности (у обоих были слабые Марсы), уверенности в себе и может внутренней зрелости и свободы.
Так же может отвращать поверхностность при настройке глубинной волны.

Вы уже смотрели мою карту в прошлой вашей теме.
У меня выраженный 7-й дом, но все не так просто).

Можете потренироваться на мне.
26.10.1980, 15:00 по бирке, 14:55 по 2-м ректи.
г. Новочеркасск. (+3).


Здравствуйте!
Ответ: выраженный седьмой дом говорит о том, что у Вас слишком много запросов, и поэтому перебираете партнеров и не можете выбрать. Венера в трине к Урану, Юпитер и Сатурн в 7 д. Он должен быть красивым, статусным, щедрым и взрослым, уже устоявшейся личностью, авторитетом для Вас и в обществе. А очень часто люди в себе не могут такие качества соединить.
Ректификация точно хорошо сделанная? Потому что тогда картина полностью меняется.
При времени 14:55 показателей к стабильным отношениям (фиксированные знаки на АСЦ и ДСЦ, Уран в секстиле к Венере) больше, чем при 15:00 (мутабельные знаки на АСЦ и ДСЦ), поэтому в этом могут быть трудности в выявлении даты брака.
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3059
Откуда: Сургут
Медали: 40
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (4)

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение Vinily » 08 авг 2015, Сб в 15:41

Dzon, я знаю, что учитывать кардинальные Оси надо, но аспекты важнее между управителями 1 и 7 домов в дирекциях. В любой литературе написано что это дает брак.
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3059
Откуда: Сургут
Медали: 40
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (4)

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение Dzon » 08 авг 2015, Сб в 15:46

В любой не написано.И солнце с венерой тоже не дает без подтверждения.
Dzon
Житель форума
Сообщения: 70

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение Vinily » 08 авг 2015, Сб в 15:48

Дает, если эти планеты по управлению связаны с 7 домом.
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3059
Откуда: Сургут
Медали: 40
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (4)

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение Vinily » 08 авг 2015, Сб в 16:01

allen-voran, пишите! как смогу так отвечу (sma10)
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3059
Откуда: Сургут
Медали: 40
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (4)

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение Dzon » 08 авг 2015, Сб в 16:02

Все они связаны с 7 домом.Толку то от этого.
Делайте как считаете нужным.Мое предложение было в том,чтобы посмотреть карты тех,кто уже в браке.
Dzon
Житель форума
Сообщения: 70

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение Vinily » 08 авг 2015, Сб в 16:03

Dzon, извините, что не поняла Вас (sma16) Это очень хорошее предложение! Я Вас поддерживаю) если у Вас есть примеры, то рада буду разобрать)
Женщина никогда в жизни не замечает того, что ради нее делают, и постоянно замечает то, что ради нее не делают!
Vinily
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3059
Откуда: Сургут
Медали: 40
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (4)

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение Этель » 08 авг 2015, Сб в 16:08

Vinily писал(а):Этель

Привет! :D

Ни разу не была замужем. Но два раза были предложения.
Я не захотела.
Один был Скорпом, другой Козерогом. Но мне в них не хватило мужественности (у обоих были слабые Марсы), уверенности в себе и может внутренней зрелости и свободы.
Так же может отвращать поверхностность при настройке глубинной волны.

Вы уже смотрели мою карту в прошлой вашей теме.
У меня выраженный 7-й дом, но все не так просто).

Можете потренироваться на мне.
26.10.1980, 15:00 по бирке, 14:55 по 2-м ректи.
г. Новочеркасск. (+3).


Здравствуйте!
Ответ: выраженный седьмой дом говорит о том, что у Вас слишком много запросов, и поэтому перебираете партнеров и не можете выбрать. Венера в трине к Урану, Юпитер и Сатурн в 7 д. Он должен быть красивым, статусным, щедрым и взрослым, уже устоявшейся личностью, авторитетом для Вас и в обществе. А очень часто люди в себе не могут такие качества соединить.
Ректификация точно хорошо сделанная? Потому что тогда картина полностью меняется.
При времени 14:55 показателей к стабильным отношениям (фиксированные знаки на АСЦ и ДСЦ, Уран в секстиле к Венере) больше, чем при 15:00 (мутабельные знаки на АСЦ и ДСЦ), поэтому в этом могут быть трудности в выявлении даты брака.

Ну ректи делали практикующие астрологи разных школ.
Могу отметить, что замуж мне самой хотелось за тех МЧ, кто был солнечным Львом. Был такой импульс, хотя они мне тоже не подошли тогда).
Длительные отношения (5 лет) были с Тельцом, старше меня на 8 лет. По сей день с ним дружественно-родственные отношения.
Этель
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2265
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Астрологические консультации