Значения градусов Зодиака

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Значения градусов Зодиака

Сообщение Вероника Ланская » 27 май 2010, Чт в 16:50

Хепсу писал(а):Блин, снова че та с телефоном,прошлое сообщение не отправилось... Вероник, у меня есть подозрение что наш белый и пушистый Пал Палыч че то темнит. Путем этого бессмысленного сдвига градусов свои какие то видимо мощные и правдивые скрывает... Вам нигде эта версия не встречалась, может кто проверял ее?

Белый и пушистый Пал Палыч :lol: :lol: :lol:
Не совсем поняла вопрос. :twisted: Какого бессмысленного сдвига градусов?
Зоодиак очень интересная вещь. Я не только градус Асц смотрела, но и другие. Большая часть "мимо", что не удивительно, но один момент моего гороскопа убедил меня - 100% попадание, аж мурашки побежали, как с меня писал текст. :|
Второй вариант его градусника мрачноват местами, что для автора характерно, но тоже проигрывается.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Значения градусов Зодиака

Сообщение Хепсу » 27 май 2010, Чт в 17:22

А что у тебя за попадание?Если конечно скромно такой вопрос задавать !da! Вопрос(предыдущий) состоял в том, что сверял ли кто градусы планет Палыча с их, градусов, характеристиками. На Киркорова он говорил что черный козел какой то, да ещё и бабушек любит(не знаю по какому градусу он последнее увидел) :lol: сдвиг градусов это я о том, что он зачем то считает так как ты объясняла в прошлый раз - градус за следующий принимает. На каком то сайте видела такое же недоумение по поводу этого.
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Значения градусов Зодиака

Сообщение Вероника Ланская » 27 май 2010, Чт в 18:00

Хепсу писал(а):А что у тебя за попадание?Если конечно скромно такой вопрос задавать !da! Вопрос(предыдущий) состоял в том, что сверял ли кто градусы планет Палыча с их, градусов, характеристиками. На Киркорова он говорил что черный козел какой то, да ещё и бабушек любит(не знаю по какому градусу он последнее увидел) :lol: сдвиг градусов это я о том, что он зачем то считает так как ты объясняла в прошлый раз - градус за следующий принимает. На каком то сайте видела такое же недоумение по поводу этого.

Что-то я сегодня торможу не по-детски. :?
Я похожа на своего зверя по Асц, но где-то наполовину. А про другое - Солнце как-то грустно, совсем страшный зверь и совсем на меня не похож. А вот градус моего Юпитера - это просто поразительно! Настолько трактовка этого градуса отражает суть моей жизни в целом. И обясняет почему мой Юпитер в таком плачевном положении находится. Даже битые планеты не зря нам даются, значит так надо.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Значения градусов Зодиака

Сообщение Хепсу » 27 май 2010, Чт в 18:07

А там у него не было тотемов на Водолея? У тебя не написано...Помню где-то видела кузнечики там разные у Водолея :lol: :D
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Значения градусов Зодиака

Сообщение Вероника Ланская » 27 май 2010, Чт в 21:32

Хепсу писал(а):А там у него не было тотемов на Водолея? У тебя не написано...Помню где-то видела кузнечики там разные у Водолея :lol: :D

На 3 и 4 странице про Водолея написано. :twisted:
У тебя 29 - Клест. Кузнечик 22.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Значения градусов Зодиака

Сообщение dainty » 27 май 2010, Чт в 22:02

Вероника Ланская писал(а):29. (Солнце). “Мертвые рыбы”. Градус бесплодия. Добродушие, но слабохарактерность, потеря инициативы, крах. Конец жизни хуже начала. Возможно самоубийство. В лучшем случае человек тонко пользуется своей слабостью как силой, плывет по течению. (Был у Е. Баратынского, сошедшего с ума).


:| жжжжжесть... полная.
*ушла топиться*
ЖП - жизнь прекрасна!
dainty
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 723
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Значения градусов Зодиака

Сообщение Хепсу » 27 май 2010, Чт в 22:26

dainty писал(а):
Вероника Ланская писал(а):29. (Солнце). “Мертвые рыбы”. Градус бесплодия. Добродушие, но слабохарактерность, потеря инициативы, крах. Конец жизни хуже начала. Возможно самоубийство. В лучшем случае человек тонко пользуется своей слабостью как силой, плывет по течению. (Был у Е. Баратынского, сошедшего с ума).


:| жжжжжесть... полная.
*ушла топиться*



:lol: :lol: :lol:
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Значения градусов Зодиака

Сообщение Хепсу » 27 май 2010, Чт в 22:38

Вероника Ланская писал(а):
Хепсу писал(а):А там у него не было тотемов на Водолея? У тебя не написано...Помню где-то видела кузнечики там разные у Водолея :lol: :D

На 3 и 4 странице про Водолея написано. :twisted:
У тебя 29 - Клест. Кузнечик 22.

Упс похоже моя очередь тормозить...И либо мне кажется, либо у нас синхронистичность какая то промелькивает...Можешь черкнуть мне свою дату, попробую тож залесть в синастрию? :)
Когда дела идут как по маслу, главное не тормозить, не гнать, и не сворачивать...
Хепсу
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Братск, Иркутская область
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за объективность (1) за полезность и интересность (1)

Re: Значения градусов Зодиака

Сообщение Вероника Ланская » 27 май 2010, Чт в 23:05

Хепсу писал(а):И либо мне кажется, либо у нас синхронистичность какая то промелькивает...Можешь черкнуть мне свою дату, попробую тож залесть в синастрию? :)

Не стоит, кошмарик такой. !ch2_28!
А гороскопы наши действительно резонируют. Потом как-нибудь среднюю построю. Если будет что интересное отпишусь.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Значения градусов Зодиака

Сообщение Вероника Ланская » 27 май 2010, Чт в 23:07

dainty писал(а): :| жжжжжесть... полная.
*ушла топиться*

Да уж, Пал Палыч не отличается оптимизмом и большой любитель попугать народ. Просто не надо его информацию воспринимать "в полный рост". Он любит раздуть что-то, но совершенно искренне увлеченный человек.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Астрологические консультации