Указание на эмиграцию в натале

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Указание на эмиграцию в натале

Сообщение vinivika » 04 мар 2010, Чт в 12:38

Кто может помочь в таком вопросе.
Когда я еще не занималась астрологией, мне и мужу строил гороскоп один астролог и сказал, что у меня с мужем в гороскопе есть эмиграция. Но сейчас я сама попыталась отыскать здесь указания, но не могу найти. Подскажите, как определить эмиграцию в натальной карте?
Вложения
33.jpg
33.jpg (251 KiB) Просмотров: 43794
vinivika
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35

Re: Указание на эмиграцию в натале

Сообщение Senastya » 05 мар 2010, Пт в 12:10

У вашего мужа на карте в 9 доме есть все предпосылки к эмиграции плюс все подтверждается в 4 доме.
Senastya
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Киев

Re: Указание на эмиграцию в натале

Сообщение vinivika » 23 мар 2010, Вт в 13:48

Да, но уже ему 47 лет, ни каких планов относительно эмиграции нет. И даже, когда он очень хотел - не получилось.
Занчит ли, что если показания есть, то это обязательно произойдет, т. к. у меня желания тоже нет так круто менять жизнь.
vinivika
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 35

Re: Указание на эмиграцию в натале

Сообщение Вероника Ланская » 23 мар 2010, Вт в 19:06

Вообще на такой карте мало что разобрать можно. :? А вот "глаза сломать" запросто.
"За" эмиграцию в карте вашего мужа говорит Солнце в 9 доме, которым оно и управляет. + Юпитер в 4 доме. Что там с аспектами совсем неясно. Видимо астролог это и интерпретировала как эмиграцию.
Но 9 дом означает не только это. Возможна и смена религии, мировоззрения и взглядов. Дом, в котором Солнце, может реализоваться и в профессии. Он, например, мог бы стать учителем, политиком, переводчиком. Может просто очень любить путешествия и иностранную литературу. Причем в связи с 4 домом может заняться изучением истории предков, изучить язык, если допустим его семья переехала в другие края. Так что совсем не обязательно, что это означает эмиграцию.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Указание на эмиграцию в натале

Сообщение helenhel » 14 сен 2012, Пт в 00:29

посмотрите пожалуйста есть ли в моей карте какие-либо показатели эмиграции,переезда и,вообще,буду я жить в этой стране или нет??? 24.08.1989 г.краснодар, 8.20 утра.заранее спасибо!!!!
If we want the rainbow we gotta have the rain !!!!!
I am my own worst enemy!!!!!!!
helenhel
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: краснодар

Re: Указание на эмиграцию в натале

Сообщение jukka » 14 сен 2012, Пт в 13:05

helenhel писал(а):посмотрите пожалуйста есть ли в моей карте какие-либо показатели эмиграции,переезда и,вообще,буду я жить в этой стране или нет??? 24.08.1989 г.краснодар, 8.20 утра.заранее спасибо!!!!



Да, есть такие указания, целая куча. Если время рождения точное, то скоро, в ближайший год, можете уехать за границу.
Консультации по хорарной, элективной и натальной астрологии. Прогнозы. Консультации в личке платные.
jukka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4163
Медали: 18
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Указание на эмиграцию в натале

Сообщение helenhel » 14 сен 2012, Пт в 13:21

оооо,спасибо огромное!!!!!!! (cveti) а вы бы не могли сказать какие конкретно???ну например,я знаю точно,что таким показателем может быть моя луна в 9 доме в близнецах или стрелец на куспиде 4го дома.а что еще?????
If we want the rainbow we gotta have the rain !!!!!
I am my own worst enemy!!!!!!!
helenhel
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: краснодар

Re: Указание на эмиграцию в натале

Сообщение jukka » 14 сен 2012, Пт в 13:25

helenhel писал(а):оооо,спасибо огромное!!!!!!! (cveti) а вы бы не могли сказать какие конкретно???ну например,я знаю точно,что таким показателем может быть моя луна в 9 доме в близнецах или стрелец на куспиде 4го дома.а что еще?????



Связь 4, 9, 12 домов- по аспектам, управителям, планетам в домах. У вас множество указаний, плюс конечно Луна в 9 и Уран в 4. Вполне возможно ваш отъезд будет связан с учебой, образованием.
Консультации по хорарной, элективной и натальной астрологии. Прогнозы. Консультации в личке платные.
jukka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4163
Медали: 18
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Указание на эмиграцию в натале

Сообщение helenhel » 14 сен 2012, Пт в 13:33

урааааааа!!!!!!!! (lolol) уехать хочу очееень.сейчас это моя идея фикс ;) но каким способ пока не знаю...учусь сейчас на 5 курсе на переводчика.жду не дождусь,когда уже покончу с этим всем.может по работе??или через брак???таких подсказок нет случайно?? :twisted:
If we want the rainbow we gotta have the rain !!!!!
I am my own worst enemy!!!!!!!
helenhel
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 111
Откуда: краснодар

Re: Указание на эмиграцию в натале

Сообщение jukka » 14 сен 2012, Пт в 13:51

helenhel писал(а):урааааааа!!!!!!!! (lolol) уехать хочу очееень.сейчас это моя идея фикс ;) но каким способ пока не знаю...учусь сейчас на 5 курсе на переводчика.жду не дождусь,когда уже покончу с этим всем.может по работе??или через брак???таких подсказок нет случайно?? :twisted:



Учеба или работа, практика может какая то. Брак вряд ли.
Консультации по хорарной, элективной и натальной астрологии. Прогнозы. Консультации в личке платные.
jukka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4163
Медали: 18
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Астрологические консультации