Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение Tryit » 06 окт 2019, Вс в 17:53

Tryit писал(а):Здравствуйте! Разрешите также поучаствовать? (sma10) Надеюсь,что шансы встретить ещё есть. 26 03 86 Украина, Киев, 14:00 (время бирочное). Благодарю!
Tryit
Уважаемый участник
Медали: 11
Медаль за мудрость и терпение (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (4)

Сообщение Lion5315 » 06 окт 2019, Вс в 19:53

Здравствуйте! Надеюсь ответите каким будет супруг ))) 08.08.1992. 06.55 +6.00 Оренбург
Lion5315
Новичок

Сообщение АстроСвет » 06 окт 2019, Вс в 21:42

Helena888 писал(а):Всем здравствуйте! (sma3) и в этой теме вопрос оставлю. Каким будет мой второй муж, с первым развелась)) д.р.30.08.1986. время точное 20:20. Свердловская обл. Каменск-Уральский. Благодарю (sma10)

Добрый день! Партнерами и первым браком управляет 7 дом. То есть 7 дом рассматривается всегда. Если второй брак, то к 7 добавляются характеристики 9 дома.
Первый супруг мог быть красивым, видный, стильным, гордым, умным. Но мог вас контролировать, учить жизни, мог быть старше вас по возрасту или взрослый внутри. Ко всему этому во втором браке добавиться еще и по Плутону ( глубокий, сексуальный, харизматичный, магнетичный, психологичный, требующий любви и внимания к себе, но может и давить. Может быть энергетически сильным, властным. Второй брак будет или по любви, или забеременеете и поженитесь). Так как Стрелец занимает чуть больше половины дома, берем и по нему характеристики.
АстроСвет
Житель форума

Сообщение АстроСвет » 06 окт 2019, Вс в 21:50

Lion5315 писал(а):Здравствуйте! Надеюсь ответите каким будет супруг ))) 08.08.1992. 06.55 +6.00 Оренбург

Здравствуйте! Сложно отвечать на такие вопросы......Поскольку могут проявиться все характеристики по знаку, как положительные, так и отрицательные. А полностью описать ваш 7 дом-это большой объем. А насколько вас устроят 5 слов о вашем супруге, вопрос открытый. И это может не совпасть. И не забывайте, мы выбираем сами партнера по тем качествам, которых у нас нет или которых нам не хватает и нам нужно их развить. Либо эти качества очень важны для нас. И желаем мы только лучшего. Никто не пожелал ничего плохого))) Но получаем все в одном флаконе...))) И положительное и отрицательное.
АстроСвет
Житель форума

Сообщение Helena888 » 07 окт 2019, Пн в 15:42

АстроСвет писал(а):
Helena888 писал(а):Всем здравствуйте! (sma3) и в этой теме вопрос оставлю. Каким будет мой второй муж, с первым развелась)) д.р.30.08.1986. время точное 20:20. Свердловская обл. Каменск-Уральский. Благодарю (sma10)

Добрый день! Партнерами и первым браком управляет 7 дом. То есть 7 дом рассматривается всегда. Если второй брак, то к 7 добавляются характеристики 9 дома.
Первый супруг мог быть красивым, видный, стильным, гордым, умным. Но мог вас контролировать, учить жизни, мог быть старше вас по возрасту или взрослый внутри. Ко всему этому во втором браке добавиться еще и по Плутону ( глубокий, сексуальный, харизматичный, магнетичный, психологичный, требующий любви и внимания к себе, но может и давить. Может быть энергетически сильным, властным. Второй брак будет или по любви, или забеременеете и поженитесь). Так как Стрелец занимает чуть больше половины дома, берем и по нему характеристики.

Здравствуйте, спасибо за ответ! да, первый был красивый, умный и гордый очень.. но младше меня, поведение было детским иногда. насчет второго(если нынешний мужчина окажется вторым мужем) тоже все правда, за исключением требовательности, такого не сильно замечала. посмотрим. никогда не выйду замуж по каким-то обстоятельствам, только по любви.
Helena888
В команде

Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение Olena81 » 18 окт 2019, Пт в 19:54

Здравствуйте! Подскажите и мне пожалуйста, родилась в Таллине в 4-00 утра 20 января 1981 года! До сих пор брака не получалось! (sma6)
Olena81
Новичок

Сообщение Kendra » 19 окт 2019, Сб в 15:14

Tryit писал(а):
Tryit писал(а):Здравствуйте! Разрешите также поучаствовать? (sma10) Надеюсь,что шансы встретить ещё есть. 26 03 86 Украина, Киев, 14:00 (время бирочное). Благодарю!

Луна у вас хорошая для партнёрства и семьи - она в Весах. Весы не могут без партнёрства, им необходим баланс и равновесие. Правда всё осложняет оппозиция с вашим Солнцем в Овне - это аспект развода и осложнений в семейной жизни.
Ваш 7 дом - партнёры, отношения, брак - в знаке Водолея. Это знак свободы, новшеств, прохладной дружеской отстранённости. Его упр.Уран в Стрельце- в 5 доме. Отношения вам нужно строить по любви, быстрой безумной и горячей - трин на Венеру в Овне. Правда такая Венера очень пылкая, страстная, но также как быстро загорается, также быстро и перегорает. Слишком стремительный у планеты поток энергии в знаке Овна.
Отношения могут быть со свободолюбивыми партнёрами, которые могут заниматься чем-то нестандартным, либо связанным с техникой, электроникой, IT технологиями, изобретениями.
Но в плане самой семейной жизни - Луна квадрат Нептун - много заблуждений, обмана или самообмана. Этот аспект даёт много бытовых изъянов - лень, неряшливость, забывчивость, рассеянность, неумение планировать домашние повседневные дела. Также плох он и для здоровья - проблемы по гинекологии, деторождения, плохая генетическая наследственность. В семье могли быть родственники злоупотребляющие спиртным, или же просто с инвалидностью.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Уважаемый участник
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Сообщение Ольга 1977 » 19 окт 2019, Сб в 16:17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие у меня отношения будут с партнёрами дата рождения 28.09.1977 07.00 Воронежская область Анна, живу пгт.Лесогорский Ленинградская область
Ольга 1977
В команде

Сообщение Fugitive » 19 окт 2019, Сб в 20:42

Всем доброго вечера.
А посмотрите, пожалуйста, у меня тоже! 11.11.1986 0:20 Москва.
Заранее благодарю.
(sma10)
Fugitive
Новичок

Сообщение Марина Попова » 19 окт 2019, Сб в 21:02

Olena81 писал(а):Здравствуйте! Подскажите и мне пожалуйста, родилась в Таллине в 4-00 утра 20 января 1981 года! До сих пор брака не получалось! (sma6)

Здравствуйте
Живёте там же?
Марина Попова
Мастер
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Вернуться в Астрологические консультации