Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение Katerina888 » 02 окт 2019, Ср в 23:39

Здравствуйте. Мне тоже интересно, у меня там управитель 7 в 12 доме, много чего не очень приятного об этом говорят. Можете посмотреть. 12.11.1993, 6:50. Украина, Хмельницкий.
Katerina888
Новичок

Сообщение oduvan4ik777 » 03 окт 2019, Чт в 10:09

Посмототрите меня пожалуйста, 06.04.1990 г. Красногорск 13:11 (ректификация), сейчас в г. Волоколамск проживаю)
oduvan4ik777
Новичок

Сообщение Astrolog » 03 окт 2019, Чт в 17:28

Katerina888 писал(а):Здравствуйте. Мне тоже интересно, у меня там управитель 7 в 12 доме, много чего не очень приятного об этом говорят. Можете посмотреть. 12.11.1993, 6:50. Украина, Хмельницкий.

Добрый день!

Вы же уже понимаете, что дает такое положение)) У вас управитель 7 дома еще в слабом для себя знаке находится, поэтому проиграется нехорошо. Но и плюсы тоже есть, например соединение с Юпитером увеличивает шансы и дает счастье в браке. Правда у вас оно будет своеобразным.

Как минимум такое положение проиграется знакомством на расстоянии, через интернет.

Но сами отношения могут быть на расстоянии или в течение жизни это проиграется - заключение, длительные командировки. Либо деятельность мужа будет связана с тайнами, местами заключения, больницей.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение Марина Попова » 03 окт 2019, Чт в 21:16

oduvan4ik777 писал(а):Посмототрите меня пожалуйста, 06.04.1990 г. Красногорск 13:11 (ректификация), сейчас в г. Волоколамск проживаю)

В прошлый раз вы говорили 13.07 по ректификации, сейчас 13.11?
С погрешностью 4 минуты прогностику нельзя делать, вы это знаете?

Муж у вас будет своенравный, вспыльчивый, может разорвать отношения.
Марина Попова
Мастер
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Сообщение Tryit » 03 окт 2019, Чт в 21:21

Здравствуйте! Разрешите также поучаствовать? (sma10) Надеюсь,что шансы встретить ещё есть. 26 03 86 Украина, Киев, 14:00 (время бирочное). Благодарю!
Tryit
Уважаемый участник
Медали: 11
Медаль за мудрость и терпение (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (4)

Сообщение oduvan4ik777 » 04 окт 2019, Пт в 01:26

Марина Попова писал(а):
oduvan4ik777 писал(а):Посмототрите меня пожалуйста, 06.04.1990 г. Красногорск 13:11 (ректификация), сейчас в г. Волоколамск проживаю)

В прошлый раз вы говорили 13.07 по ректификации, сейчас 13.11?
С погрешностью 4 минуты прогностику нельзя делать, вы это знаете?

Муж у вас будет своенравный, вспыльчивый, может разорвать отношения.

Это я сама ректификацию сделала (sma1)
Про 4 минуты не знала, думала ничего страшного, извините...
oduvan4ik777
Новичок

Сообщение Katerina888 » 04 окт 2019, Пт в 14:11

Astrolog писал(а):
Katerina888 писал(а):Здравствуйте. Мне тоже интересно, у меня там управитель 7 в 12 доме, много чего не очень приятного об этом говорят. Можете посмотреть. 12.11.1993, 6:50. Украина, Хмельницкий.

Добрый день!

Вы же уже понимаете, что дает такое положение)) У вас управитель 7 дома еще в слабом для себя знаке находится, поэтому проиграется нехорошо. Но и плюсы тоже есть, например соединение с Юпитером увеличивает шансы и дает счастье в браке. Правда у вас оно будет своеобразным.

Как минимум такое положение проиграется знакомством на расстоянии, через интернет.

Но сами отношения могут быть на расстоянии или в течение жизни это проиграется - заключение, длительные командировки. Либо деятельность мужа будет связана с тайнами, местами заключения, больницей.

Спасибо за ответ.
Katerina888
Новичок

Сообщение Helena888 » 06 окт 2019, Вс в 13:05

Всем здравствуйте! (sma3) и в этой теме вопрос оставлю. Каким будет мой второй муж, с первым развелась)) д.р.30.08.1986. время точное 20:20. Свердловская обл. Каменск-Уральский. Благодарю (sma10)
Helena888
В команде

Сообщение JuliaYoupiter » 06 окт 2019, Вс в 13:31

Helena888 писал(а):Всем здравствуйте! (sma3) и в этой теме вопрос оставлю. Каким будет мой второй муж, с первым развелась)) д.р.30.08.1986. время точное 20:20. Свердловская обл. Каменск-Уральский. Благодарю (sma10)

Все партнеры идут по 7му дому, у вас упр. солнце и включены еще 2 знака. Вам важно быть в отношениях, так вы полноценно себя можете реализовать. На момент знакомства с вами, мужчина может быть в отношениях, может быть интеллектуальным, выглядеть моложе, либо быть младше своих лет. Можно посмотреть, когда возможна встреча/отношения в прогностике))
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Мастер
Медали: 7
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Сообщение Helena888 » 06 окт 2019, Вс в 13:46

JuliaYoupiter писал(а):
Helena888 писал(а):Всем здравствуйте! (sma3) и в этой теме вопрос оставлю. Каким будет мой второй муж, с первым развелась)) д.р.30.08.1986. время точное 20:20. Свердловская обл. Каменск-Уральский. Благодарю (sma10)

Все партнеры идут по 7му дому, у вас упр. солнце и включены еще 2 знака. Вам важно быть в отношениях, так вы полноценно себя можете реализовать. На момент знакомства с вами, мужчина может быть в отношениях, может быть интеллектуальным, выглядеть моложе, либо быть младше своих лет. Можно посмотреть, когда возможна встреча/отношения в прогностике))

спасибо!))
Helena888
В команде

Вернуться в Астрологические консультации