Хорары

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Хорары

Сообщение aless » 17 окт 2019, Чт в 22:05

klever777 писал(а):Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста кто может
Есть ли у коллеги сексуальный интерес ко мне? нравлюсь ли? и станем ли любовниками до конца ноября?
Вопрос из СПб, 15:28. 17.10.19

Вот если смотреть по вашему времени и месту, то не станете любовниками. Вы ему нравитесь, но вы к нему как то не очень испытываете чувства.
А если смотреть на то время, когда я увидел вопрос и на мое место пребывания, то в этом случае станете любовниками и даже раньше чем до конца ноября. И при это он увлечен вами физически и не только. И вы им, кстати, тоже.

Ну вот и смотрите, что ближе к истине.
aless
В команде

Сообщение Polinka89 » 17 окт 2019, Чт в 22:12

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуста, Как ко мне относится мужчина? 21.59 СПб, 17.10.2019. Спасибо.
Polinka89
Новичок

Сообщение Мурмур » 17 окт 2019, Чт в 23:07

Марина Попова писал(а):
Мурмур писал(а):Посмотрите пожалуйста, уважаемые астрологи! Будет ли мне комфортно работать в компании? (Работаю сегодня 1 день) вопрос задан в Мск в 16:29 16 октября

Да)

Спасибо большое, Марина! (sma10) Очень надеюсь что так и будет), а то пока тяжко.. вначале наверное всегда сложно вливаться и перетерпеть первый период..
Мурмур
Уважаемый пользователь

Сообщение Natamilana » 19 окт 2019, Сб в 18:01

Здравствуйте уважаемые астрологи (sma10) Прошу вас посмотреть хорар,на протяжении двух месяцев хочу купить фиалочки, развести и продать.Вопрос покупать мне фиалки и будет ли финансовая выгода??? Спасибо всем кто ответит -roza- вопрос задан21.59.бийск.19.10.2019
Natamilana
Житель форума

Сообщение Helena888 » 19 окт 2019, Сб в 22:05

добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, очень значимый для меня вопрос.. получу ли я визу США в следующем году? Буду очень благодарна за ответ (sma10)
23:58 Каменск-Уральский , Свердл. обл. 19 окт.
Helena888
В команде

Сообщение Sirina iren » 20 окт 2019, Вс в 15:48

Флора писал(а):Здравствуйте! Придется ли после нг сменить работу/какое-то время сидеть дома? Или продолжу работать на прежнем месте?
Вопрос задан 16.10.2019 в 12:10 в Екатеринбурге.
Спасибо!

Возможно уменьшение зарплаты, но явной угрозы увольнения нет, лучше остаться и постараться удержаться на работе. От начальства много зависит. Если работу потеряете потом будет трудно.
Sirina iren
Житель форума

Сообщение Sirina iren » 20 окт 2019, Вс в 16:10

Natamilana писал(а):Здравствуйте уважаемые астрологи (sma10) Прошу вас посмотреть хорар,на протяжении двух месяцев хочу купить фиалочки, развести и продать.Вопрос покупать мне фиалки и будет ли финансовая выгода??? Спасибо всем кто ответит -roza- вопрос задан21.59.бийск.19.10.2019

Подождать месяц, полтора, потом можно попробовать. Для продажи сейчас не очень хорошо.
Sirina iren
Житель форума

Сообщение Natamilana » 20 окт 2019, Вс в 19:25

Sirina iren писал(а):
Natamilana писал(а):Здравствуйте уважаемые астрологи (sma10) Прошу вас посмотреть хорар,на протяжении двух месяцев хочу купить фиалочки, развести и продать.Вопрос покупать мне фиалки и будет ли финансовая выгода??? Спасибо всем кто ответит -roza- вопрос задан21.59.бийск.19.10.2019

Подождать месяц, полтора, потом можно попробовать. Для продажи сейчас не очень хорошо.

Спасибо,что посмотрели -roza- -roza- -roza- ,значит фиалки не надо.Через полтора месяца,купим другие (020)
Natamilana
Житель форума

Сообщение Linali » 21 окт 2019, Пн в 10:24

Привет, будет ли переезд в другой город. 12.23, уфа
Linali
В команде

Сообщение Helena888 » 23 окт 2019, Ср в 08:56

Доброе утро! Прошу посмотреть мой вопрос (sma10)
Появятся ли у меня отношения с новым мужчиной до конца года или возобновятся отношения с прежним м.ч.? 10:54 (время местное), Каменск-Уральский, Свердл.область.
Спасибо -roza-
Helena888
В команде

Вернуться в Астрологические консультации