СИНАСТРИЯ обмен опытом

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение JuliaYoupiter » 07 ноя 2019, Чт в 15:20

Ostrov писал(а):Спасибо за ответы! Насчёт физического аспекта- что-то в этом есть. Удивительно, но мне прям хочется в этих отношениях не нежности, а чего-то жёсткого... Да, я знаю, что синастрии надо рассматривать в комплексе, но интересно было узнать мнения насчёт соединения Лилит. Ведь если это кармический аспект, то его можно проработать и расстаться.

такой аспект долго прорабатывается))
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1031
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 7
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Kendra » 08 ноя 2019, Пт в 06:18

Ostrov писал(а):Спасибо за ответы! Насчёт физического аспекта- что-то в этом есть. Удивительно, но мне прям хочется в этих отношениях не нежности, а чего-то жёсткого... Да, я знаю, что синастрии надо рассматривать в комплексе, но интересно было узнать мнения насчёт соединения Лилит. Ведь если это кармический аспект, то его можно проработать и расстаться.


Конечно можно и нужно проработать.
Ведь если идёт осознание данного момента, то и проработка идёт значительно быстрее!
Но, синастрию следует смотреть комплексно.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 999
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Ostrov » 08 ноя 2019, Пт в 17:54

А что все-таки важнее в синастрии: аспекты или нахождение планет в домах? Понятно, что сначала надо смотреть карты по отдельности.
Ostrov
Новичок
Сообщения: 7

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Марина Попова » 08 ноя 2019, Пт в 22:09

Ostrov писал(а):А что все-таки важнее в синастрии: аспекты или нахождение планет в домах? Понятно, что сначала надо смотреть карты по отдельности.

Аспекты покажут ЧТО будет происходить, а дома покажут ГДЕ будет происходить, в каких ситуациях.
Судите сами, что важнее
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1601
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Ostrov » 08 ноя 2019, Пт в 22:58

То есть, если скопление планет в 6 доме, например, то события будут проходить на работе, например?
Ostrov
Новичок
Сообщения: 7

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Марина Попова » 09 ноя 2019, Сб в 06:00

Ostrov писал(а):То есть, если скопление планет в 6 доме, например, то события будут проходить на работе, например?

Ну, 6 ведь не только работа
Смотрите деканаты, рецепции, управления, аспекты
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1601
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Angelina39 » 10 ноя 2019, Вс в 20:11

Здравствуйте уважаемые форумчане-астрологи. Помогите мне немного разобраться, что происходит со мной. Мне почти 40 лет, ни разу не была за мужем, т.к. всегда боялась этого. Хотя предложения были. 12 лет назад родила дочку и все эти 12 лет у меня не было мужчины, т.к. всю себя отдавала на воспитание дочки, да и одиночество мне была не в тягость. Моя натальная карта практически сплошные квадраты. Слёз конечно много было в моей жизни. Три месяца назад, случайно познакомилась с мужчиной на 17 лет старше меня. За эти три месяца мы не виделись лишь 4 дня. И вот 4 дня назад он улетел далеко и надолго, он моряк дальнего плавания. 4 дня я не могу ни дышать нормально, ни спать, ни есть. Слёзы льются сами по себе. Как будто вырвали из меня что то дорогое, любимое. 3 раза был женат, разведён. Со мной говорит такое в первый раз в его жизни случилось, как и у меня.
Что ж там такого у нас в синастрии, что жизнь мне стала не мила?
Он 14.12.1963г 13.15 г. Петропавловск Камчатский
Я 27.12.1980г 16.20 г. Волжский, Волгоградская обл
Спасибо заранее Большое (sma10)
Angelina39
Новичок
Сообщения: 1

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Kendra » 11 ноя 2019, Пн в 05:01

Angelina39 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане-астрологи. Помогите мне немного разобраться, что происходит со мной. Мне почти 40 лет, ни разу не была за мужем, т.к. всегда боялась этого. Хотя предложения были. 12 лет назад родила дочку и все эти 12 лет у меня не было мужчины, т.к. всю себя отдавала на воспитание дочки, да и одиночество мне была не в тягость. Моя натальная карта практически сплошные квадраты. Слёз конечно много было в моей жизни. Три месяца назад, случайно познакомилась с мужчиной на 17 лет старше меня. За эти три месяца мы не виделись лишь 4 дня. И вот 4 дня назад он улетел далеко и надолго, он моряк дальнего плавания. 4 дня я не могу ни дышать нормально, ни спать, ни есть. Слёзы льются сами по себе. Как будто вырвали из меня что то дорогое, любимое. 3 раза был женат, разведён. Со мной говорит такое в первый раз в его жизни случилось, как и у меня.
Что ж там такого у нас в синастрии, что жизнь мне стала не мила?
Он 14.12.1963г 13.15 г. Петропавловск Камчатский
Я 27.12.1980г 16.20 г. Волжский, Волгоградская обл
Спасибо заранее Большое (sma10)


Смотря, когда вы с ним познакомились.
Вы говорите, что 3 месяца назад.
Это в августе, или нет?
Потому что в первых числах августа ещё был ретроградный Меркурий, лучше в такие периоды не знакомится.
Так как ничего хорошего как правило не бывает.
В вашей синастрии у вас просто напросто будоражность ваших Лун соединением партнёрских Уранов.
Его в Деве на вашу Луну, ваш в Скорпионе на его Луну.
Это лишь быстрая страсть, которая сносит крышу, человек весь наэлектризовывается, но всё это без взаимных обязательств.
В его карте символ семейной жизни Луна в Скорпионе и в шахте, то есть без аспектов. Скорпион знак разрыва, уничтожения, развода.
И его Плутон в Деве квадратит вашу Венеру в Стрельце - страсти - мордасти, но изматывающие, иссушающие, не гармонично.
И до кучи транзитный Нептун в Рыбах встал в оппозиции к вашей Луне - отсюда и переживания совершенно ненужные.
Всё это иллюзия, ненастоящее. Будьте аккуратнее с вашим незнакомцем. Возможен обман и скелеты в его шкафу!
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 999
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)






Вернуться в Астрологические консультации