СИНАСТРИЯ обмен опытом

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Акулина » 29 окт 2019, Вт в 23:17

Kendra писал(а):Символ отношений -Венера тоже в Овне и ретроградна - отмотки отношений, пересмотр, много похожих ситуаций. В отношениях быстро загораетесь, быстро остываете - и выводов не делаете.

Вот не ко всем это подходит. У меня тоже Венера в Овне, не ретроградна и тем не менее - не загораюсь быстро и не остываю - молниеносно)) А вот выводы - делаю всегда.
Акулина
Житель форума
Сообщения: 73

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Kendra » 30 окт 2019, Ср в 00:33

Акулина писал(а):
Kendra писал(а):Символ отношений -Венера тоже в Овне и ретроградна - отмотки отношений, пересмотр, много похожих ситуаций. В отношениях быстро загораетесь, быстро остываете - и выводов не делаете.

Вот не ко всем это подходит. У меня тоже Венера в Овне, не ретроградна и тем не менее - не загораюсь быстро и не остываю - молниеносно)) А вот выводы - делаю всегда.


Надо смотреть аспекты вашей Венеры и ко всему знак вашей Луны.
Ведь Венера - это внешние чувства, а Луна - ваш внутренний комфорт.
В ситуации, описываемой ранее - и Луна, и Венера - в Овне.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 999
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Акулина » 30 окт 2019, Ср в 23:12

Kendra писал(а):
Акулина писал(а):
Kendra писал(а):Символ отношений -Венера тоже в Овне и ретроградна - отмотки отношений, пересмотр, много похожих ситуаций. В отношениях быстро загораетесь, быстро остываете - и выводов не делаете.

Вот не ко всем это подходит. У меня тоже Венера в Овне, не ретроградна и тем не менее - не загораюсь быстро и не остываю - молниеносно)) А вот выводы - делаю всегда.


Надо смотреть аспекты вашей Венеры и ко всему знак вашей Луны.
Ведь Венера - это внешние чувства, а Луна - ваш внутренний комфорт.
В ситуации, описываемой ранее - и Луна, и Венера - в Овне.

Понятно. Наверное, моя Луна всё подпортила - она в Близнецах))
Акулина
Житель форума
Сообщения: 73

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Ostrov » 06 ноя 2019, Ср в 20:02

Добрый вечер, читала, что соединение лилит с личными планетами- кармические. В синастрии точное соединение марс (ж) лилит (м) в скорпионе. Вот думаю, чему должны научить эти отношения и как эту карму пережить.
Ostrov
Новичок
Сообщения: 7

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Пелена » 07 ноя 2019, Чт в 00:21

Ostrov писал(а):Добрый вечер, читала, что соединение лилит с личными планетами- кармические. В синастрии точное соединение марс (ж) лилит (м) в скорпионе. Вот думаю, чему должны научить эти отношения и как эту карму пережить.

Опасная у вас карма )) Марс в Скорпе вечный любитель экстрима, эффективно действует только тогда, когда ситуация дорастет до критической массы. А обладатель Лилит это дело провоцировать будет. Но может и подставить, прикрываться будет в случае опасности.
Научиться должен обладатель Лилит как раз Вашим марсианским эффективным качествам.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1707
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Ostrov » 07 ноя 2019, Чт в 09:41

[quote="Пелена"] спасибо за ответ! Он меня постоянно провоцирует и мне это нравится. Когда все спокойно, мне становится скучно. Но очень много душевных сил уходит.
Ostrov
Новичок
Сообщения: 7

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Пелена » 07 ноя 2019, Чт в 10:43

Ostrov писал(а):
Пелена писал(а): спасибо за ответ! Он меня постоянно провоцирует и мне это нравится. Когда все спокойно, мне становится скучно. Но очень много душевных сил уходит.

Душевные силы тут не при чем, это что-то другое. Марс - сила физическая. Посему банально драку может спровоцировать. Вариантов много, по одному аспекту трактовать невозможно.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1707
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение JuliaYoupiter » 07 ноя 2019, Чт в 12:23

Ostrov писал(а):Добрый вечер, читала, что соединение лилит с личными планетами- кармические. В синастрии точное соединение марс (ж) лилит (м) в скорпионе. Вот думаю, чему должны научить эти отношения и как эту карму пережить.

Аспект кармический и сложный, лилит питается эмоциями и в паре очень сильная завязка на эмоциональность, очень сложно оторваттся от друг друга, но все равно синастрия рассматривается всецело))
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1031
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 7
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Ostrov » 07 ноя 2019, Чт в 13:58

Спасибо за ответы! Насчёт физического аспекта- что-то в этом есть. Удивительно, но мне прям хочется в этих отношениях не нежности, а чего-то жёсткого... Да, я знаю, что синастрии надо рассматривать в комплексе, но интересно было узнать мнения насчёт соединения Лилит. Ведь если это кармический аспект, то его можно проработать и расстаться.
Ostrov
Новичок
Сообщения: 7

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Ostrov » 07 ноя 2019, Чт в 14:37

Еще учитывая, что у нас квадрат солнце(м) и марс (ж), до драки, действительно, недалеко....(((
Ostrov
Новичок
Сообщения: 7






Вернуться в Астрологические консультации