СИНАСТРИЯ обмен опытом

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Аська » 29 сен 2019, Вс в 21:59

Для чего этот форум? Никто ни на что не отвечает!
Аська
В команде
Сообщения: 10

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Astrolog » 30 сен 2019, Пн в 16:29

Аська писал(а):Для чего этот форум? Никто ни на что не отвечает!


Для астрологов, чтобы делиться опытом. И для тех, кто изучает астрологию.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1509
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Акулина » 30 сен 2019, Пн в 22:03

Astrolog писал(а):
Аська писал(а):Для чего этот форум? Никто ни на что не отвечает!


Для астрологов, чтобы делиться опытом. И для тех, кто изучает астрологию.

Так вот и поделитесь своим опытом, вопрос то Вам (астрологам) озвучили))
Акулина
Житель форума
Сообщения: 73

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Kendra » 01 окт 2019, Вт в 16:08

Катя2107 писал(а):Подскажите, что значит в стнастрии соединении Венеры Муж и Сатурна Жен, в скорпионе?

Можно ещё весьма неплохо при такой аспектации контролировать и планировать его финансы/вещи/покупки.
"Это бери, а на вот это не смей и тратиться!" - как-то так.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 999
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Kendra » 01 окт 2019, Вт в 16:13

Аська писал(а):Ув. Астрологов, помогите разобраться. Рассматриваю синастрию с мч. У нас моя луна в соединении с его плутоном в скорп. во 2 доме, мой вертекс в точном соед. с его венерой в овне в 7 д., его вертекс в соед. с моей луной и моим ураном в скорп. во 2 д., да еще его лилит в соед. с моим нептуном в стрельце в 3доме. Прокоментируйте пожалуйста. Спасибо всем за ответы.

Хорошо бы ещё вас кто-нибудь грамотности научил, прежде, чем вообще что-либо спрашивать.
Ужас какой-то! Вы в школе-то учились или так,- прослушали 11 классов?
Читать невозможно, каша какая-то. Научитесь для начала писать без ошибок и не так сумбурно.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 999
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Катя2107 » 01 окт 2019, Вт в 20:39

Kendra писал(а):
Катя2107 писал(а):Подскажите, что значит в стнастрии соединении Венеры Муж и Сатурна Жен, в скорпионе?

Можно ещё весьма неплохо при такой аспектации контролировать и планировать его финансы/вещи/покупки.
"Это бери, а на вот это не смей и тратиться!" - как-то так.

Спасибо) интересно)
Катя2107
В команде
Сообщения: 32

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Astrolog » 02 окт 2019, Ср в 00:03

Акулина писал(а):
Astrolog писал(а):
Аська писал(а):Для чего этот форум? Никто ни на что не отвечает!


Для астрологов, чтобы делиться опытом. И для тех, кто изучает астрологию.

Так вот и поделитесь своим опытом, вопрос то Вам (астрологам) озвучили))


У кого будет желание - тот поделится.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1509
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Makmak » 28 окт 2019, Пн в 13:46

Здравствуйте! Вчера создала отдельную тему по своей синастрии. Но порекомендовали писать сюда.
Копирую.

«Здравствуйте, дорогие знатоки астрологи! Прокомментируете, пожалуйста, синастрию. Долговечны ли будут отношения, хорошие ли перспективы к браку. Мне ещё важна страсть. Время точное мужчины не знаю, поэтому будет космограмма. У меня время уточнённое.
20.04.1993 Москва 15.30 мое время
30.11.1983 Москва его дата
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930420153000;sx:w;cityid:10228;name:New%20chart|ct:1;dt:19831130001007;sx:m;cityid:10228;cosm:1;name:New%20chart


Внешний круг мужчина, внутренний женщина
(dsr3) благодарю за внимание!»

Да, я склонна к разрывам. Причём сама это не осознаю. Отношения очень быстро заканичваются. Все длится 6 месяцев - год, не больше. Был брак и развод. Как солнечному тельцу очень уже хочется стабильности. К людям быстро привыкаю, разрывы переношу тяжко.
Как мне сказали по прогностике, сейчас не лучший период для начала серьезных отношений. До Марта предложений не принимать. Мужчина мне сильно нравится. Если синастрия хорошая, я бы его заморозила на полгода, пока он не начал активно наступать) из плюсов и у него и у меня много командировок, что должно работать на благо мне.

Подходит ли для семейной жизни синастрия? Вызвают вопросы, что все его планеты только в нижней полусфере и в основном в 2 и 4 домах. О чем это говорит.
Makmak
В команде
Сообщения: 20

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Kendra » 29 окт 2019, Вт в 04:35

Makmak писал(а):Здравствуйте! Вчера создала отдельную тему по своей синастрии. Но порекомендовали писать сюда.
Копирую.

«Здравствуйте, дорогие знатоки астрологи! Прокомментируете, пожалуйста, синастрию. Долговечны ли будут отношения, хорошие ли перспективы к браку. Мне ещё важна страсть. Время точное мужчины не знаю, поэтому будет космограмма. У меня время уточнённое.
20.04.1993 Москва 15.30 мое время
30.11.1983 Москва его дата
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930420153000;sx:w;cityid:10228;name:New%20chart|ct:1;dt:19831130001007;sx:m;cityid:10228;cosm:1;name:New%20chart


Внешний круг мужчина, внутренний женщина
(dsr3) благодарю за внимание!»

Да, я склонна к разрывам. Причём сама это не осознаю. Отношения очень быстро заканичваются. Все длится 6 месяцев - год, не больше. Был брак и развод. Как солнечному тельцу очень уже хочется стабильности. К людям быстро привыкаю, разрывы переношу тяжко.
Как мне сказали по прогностике, сейчас не лучший период для начала серьезных отношений. До Марта предложений не принимать. Мужчина мне сильно нравится. Если синастрия хорошая, я бы его заморозила на полгода, пока он не начал активно наступать) из плюсов и у него и у меня много командировок, что должно работать на благо мне.

Подходит ли для семейной жизни синастрия? Вызвают вопросы, что все его планеты только в нижней полусфере и в основном в 2 и 4 домах. О чем это говорит.


Здравствуйте!
Ну, во -первых - Луна в Овне - нетерпеливы вы в отношении эмоций, еды, дома, в семье. Быстро очень всё хотите, без анализа, без взвешивания. Дурацкая Луна, если честно, мозгов мало - пылу много. Шило в одном месте.
Страсти ваши мордасти дадут вам только проблемы - на что-то более спокойное и стационарное нужно настроиться.
Символ отношений -Венера тоже в Овне и ретроградна - отмотки отношений, пересмотр, много похожих ситуаций. В отношениях быстро загораетесь, быстро остываете - и выводов не делаете. На одной пылкости далеко не уедешь. По ретроградности - думаете, что человек вам подходит, уже в мыслях живёте с ним - но это ошибочные суждения. И обе планеты в 8 доме - там всё убито, это дом разрушений, кризисов, чужого ресурса, секса, криминала.
Вот откуда и ваша страсть. Плюс оппозицией от Луны на Юпитер вы и сами можете всё это искусственно раздувать - как в бразильских сериалах.
А по поводу партнёра - не очень, на мой взгляд. Поищите лучше Козерога. С этим Стрельцом будут страсти, но боюсь с мордобоем. Его Марс вашей Луне может навалять. И другая аспектация не фонтан: очень вероятны ссоры из-за вещей, денег, вкусов, ревность. Также вы оба своими Юпитерами будете сильно раздувать эмоции друг друга, что приведёт к излишнему преувеличению, истериям.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 999
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: СИНАСТРИЯ обмен опытом

Сообщение Makmak » 29 окт 2019, Вт в 10:26

Kendra писал(а):
Makmak писал(а):Здравствуйте! Вчера создала отдельную тему по своей синастрии. Но порекомендовали писать сюда.
Копирую.

«Здравствуйте, дорогие знатоки астрологи! Прокомментируете, пожалуйста, синастрию. Долговечны ли будут отношения, хорошие ли перспективы к браку. Мне ещё важна страсть. Время точное мужчины не знаю, поэтому будет космограмма. У меня время уточнённое.
20.04.1993 Москва 15.30 мое время
30.11.1983 Москва его дата
https://sotis-online.ru/?chr=dt:19930420153000;sx:w;cityid:10228;name:New%20chart|ct:1;dt:19831130001007;sx:m;cityid:10228;cosm:1;name:New%20chart


Внешний круг мужчина, внутренний женщина
(dsr3) благодарю за внимание!»

Да, я склонна к разрывам. Причём сама это не осознаю. Отношения очень быстро заканичваются. Все длится 6 месяцев - год, не больше. Был брак и развод. Как солнечному тельцу очень уже хочется стабильности. К людям быстро привыкаю, разрывы переношу тяжко.
Как мне сказали по прогностике, сейчас не лучший период для начала серьезных отношений. До Марта предложений не принимать. Мужчина мне сильно нравится. Если синастрия хорошая, я бы его заморозила на полгода, пока он не начал активно наступать) из плюсов и у него и у меня много командировок, что должно работать на благо мне.

Подходит ли для семейной жизни синастрия? Вызвают вопросы, что все его планеты только в нижней полусфере и в основном в 2 и 4 домах. О чем это говорит.


Здравствуйте!
Ну, во -первых - Луна в Овне - нетерпеливы вы в отношении эмоций, еды, дома, в семье. Быстро очень всё хотите, без анализа, без взвешивания. Дурацкая Луна, если честно, мозгов мало - пылу много. Шило в одном месте.
Страсти ваши мордасти дадут вам только проблемы - на что-то более спокойное и стационарное нужно настроиться.
Символ отношений -Венера тоже в Овне и ретроградна - отмотки отношений, пересмотр, много похожих ситуаций. В отношениях быстро загораетесь, быстро остываете - и выводов не делаете. На одной пылкости далеко не уедешь. По ретроградности - думаете, что человек вам подходит, уже в мыслях живёте с ним - но это ошибочные суждения. И обе планеты в 8 доме - там всё убито, это дом разрушений, кризисов, чужого ресурса, секса, криминала.
Вот откуда и ваша страсть. Плюс оппозицией от Луны на Юпитер вы и сами можете всё это искусственно раздувать - как в бразильских сериалах.
А по поводу партнёра - не очень, на мой взгляд. Поищите лучше Козерога. С этим Стрельцом будут страсти, но боюсь с мордобоем. Его Марс вашей Луне может навалять. И другая аспектация не фонтан: очень вероятны ссоры из-за вещей, денег, вкусов, ревность. Также вы оба своими Юпитерами будете сильно раздувать эмоции друг друга, что приведёт к излишнему преувеличению, истериям.


Ну то, что вы про меня сказали, я давно знаю. Ну приходится с этим как-то жить. Несмотря на то, что у меня такие женские планеты, я очень верный и постоянный человек, если вступаю, то вступаю. Более того, сохраняю отношения.

У меня у бывшего мужа была Овненская Луна и Юпитер в Козероге. Ну и ничего хорошего не вышло. Солнечный Лев, Венера там похуже моей) в Деве.
У этого мужчины просто очень зелёная карта. Одни секстили и соединения. И он производит впечатление очень спокойного уравновешенного человека.
Makmak
В команде
Сообщения: 20






Вернуться в Астрологические консультации