Новолуние /Полнолуние или Затмение в аспектах с Планетами

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Новолуние /Полнолуние или Затмение в аспектах с Планетами

Сообщение allly » 30 апр 2013, Вт в 23:01

13 ноября 2012 которое?
может у тебя еще какие значимые факторы были...но вообще да, от греха подальше.
а у себя не помню ничего значительного.
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Новолуние /Полнолуние или Затмение в аспектах с Планетами

Сообщение agness » 30 апр 2013, Вт в 23:08

может это как-то повлиять на замужество/женитьбу? если, например, человек принял решение или заключил брак в этот период, то что потом будет?
agness
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5303
Медали: 23
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Новолуние /Полнолуние или Затмение в аспектах с Планетами

Сообщение jukka » 30 апр 2013, Вт в 23:21

allly писал(а):13 ноября 2012 которое?
может у тебя еще какие значимые факторы были...но вообще да, от греха подальше.
а у себя не помню ничего значительного.



Нет, которое 20 мая прошлого года было.
Консультации по хорарной, элективной и натальной астрологии. Прогнозы. Консультации в личке платные.
jukka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4167
Медали: 18
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Новолуние /Полнолуние или Затмение в аспектах с Планетами

Сообщение jukka » 30 апр 2013, Вт в 23:26

agness писал(а):может это как-то повлиять на замужество/женитьбу? если, например, человек принял решение или заключил брак в этот период, то что потом будет?



Не надо в затмения жениться! Затмения несут сильный элемент фатальности и рока. Лучше не усугублять.
У меня нет ни одного примера пар, которые женились в затмение, так что точно сказать не могу, что это принесет. Надо смотреть в каком знаке затмение, в какой знак и дом у пары падает.
Консультации по хорарной, элективной и натальной астрологии. Прогнозы. Консультации в личке платные.
jukka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4167
Медали: 18
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Новолуние /Полнолуние или Затмение в аспектах с Планетами

Сообщение agness » 30 апр 2013, Вт в 23:31

jukka писал(а):
agness писал(а):может это как-то повлиять на замужество/женитьбу? если, например, человек принял решение или заключил брак в этот период, то что потом будет?



Не надо в затмения жениться! Затмения несут сильный элемент фатальности и рока. Лучше не усугублять.
У меня нет ни одного примера пар, которые женились в затмение, так что точно сказать не могу, что это принесет. Надо смотреть в каком знаке затмение, в какой знак и дом у пары падает.


да есть один кадр, всю жизнь ищет-выбирает, вот я и подумала, что не иначе как в затмение его и должно накрыть, надеюсь, пронесет)))
agness
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5303
Медали: 23
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Новолуние /Полнолуние или Затмение в аспектах с Планетами

Сообщение Сова Махровая » 01 май 2013, Ср в 08:27

Затмение 10 мая встаёт на угол моего бисекстиля (соед с (jup) и (lil) секстиль к Луновенере и трин к (Mar) ). Как это можно трактовать? В начале темы почитала, вроде позитиФФ :twisted:

А у мужа затмение формирует Тау на оппе (luna) - (Mar)
После 6-ти вечера НЕ ЕМ! Пойду, попью борща...
Сова Махровая
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1538
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Новолуние /Полнолуние или Затмение в аспектах с Планетами

Сообщение Andromeda74 » 01 май 2013, Ср в 11:06

За 2 дня до лунного затмения разошлась с МЧ. У него это затмение было на натальной (ven) , у меня в день затмения было возвращение (ven) там же, в Тельце.

Предстоящее солнечное мою карту серьезно не задевает, а вот второе лунное, в мае, будет точно на моем Десценденте. Думаю ,что стоит ждать "продолжения банкета".
Andromeda74
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 154

Re: Новолуние /Полнолуние или Затмение в аспектах с Планетами

Сообщение allly » 01 май 2013, Ср в 16:25

не настраивайте себя заранее. вот 25 апреля затмение было как раз на моей оси горизонта и ее управителях, - ничего не было, ни хорошего, ни плохого, ни просто знаменательного. в мае прошлого года вроде тоже.
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Новолуние /Полнолуние или Затмение в аспектах с Планетами

Сообщение taeruss » 01 май 2013, Ср в 17:33

agness писал(а):может это как-то повлиять на замужество/женитьбу? если, например, человек принял решение или заключил брак в этот период, то что потом будет?


В 1991 году я заключил брак в момент солнечного затмения .Наш брак продержался 3 года. Факт негативного влияния затмения будет иметь место если изначально в карте есть показатели к разводу или другому событию связаного с тем домом где происходит затмение.Затмения сильно влияют в карте рождения если натив родился в такой момент но при условии если 1 дом ,Луна будет испытывать поражение от вредителей.
Опять же у меня сестра родилась в момент Лунного затмения с Сатурном в 1 доме и на возвращении Сароса она утонула в момент затмения.
Делаю ректификации в случаях когда время рождения неизвестно совсем или с большой погрешностью.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4383
Откуда: Земля
Медали: 27
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Новолуние /Полнолуние или Затмение в аспектах с Планетами

Сообщение Andromeda74 » 01 май 2013, Ср в 19:16

allly писал(а):не настраивайте себя заранее. вот 25 апреля затмение было как раз на моей оси горизонта и ее управителях, - ничего не было, ни хорошего, ни плохого, ни просто знаменательного. в мае прошлого года вроде тоже.


Да я не настраиваю. Просто по опыту этих отношений ситуация вполне реальна. Как по мне, так лучше бы уже все закончилось окончательно, а то слишком болезненно все было.
Andromeda74
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 154






Вернуться в Астрологические консультации