Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение papinomoloko » 07 июн 2019, Пт в 15:03

Добрый день. Помогите пожалуйста, могу ли я расчитывать на благополучие в личной жизни с учетом того, что отношений у меня вообще не было, как и мужчин заинтересованных мною. Не могу сказать, что испытываю огромное желание строить семью в общепринятом понимании этого слова с узакониванием отношений и распределением обязанностей между супругами. Скорее вижу в своём партнёре друга, единомышленника, с отношениями без обязательств. И вообще боюсь какого-либо проявления ограничений, рамок, поэтому официальный брак рассматривать не хочется, несмотря на консервативность моей семьи и большое ее значение в моей жизни. Но что с самими отношениями? Чувствую, что меня просто не замечают. Несмотря на асцендент в весах не ощущаю его влияния на себе, как и окружающие. Первое впечатление обо мне у всех - холодная, высокомерная, отстраненная, абсолютно не компанейская. От этого наверное и друзей нет, что и о внимании противоположного пола говорить. Ещё у меня в другой программе расчёта онлайн Карты тау квадрат Марс-Сатурн-Нептун с вершиной в Нептуне. О чем это может говорить в случае отношений? Всем спасибо заранее. Дата 05.08.1997 10:35. Махачкала, Россия. Но расположение домов беру ведическое, чтобы луна, меркурий и Венера располагались в 12 доме. Так как по описанию это точно мое.
papinomoloko
Новичок
Сообщения: 6

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение astro_konsult » 07 июн 2019, Пт в 15:23

papinomoloko писал(а):Но расположение домов беру ведическое, чтобы луна, сере и Венера располагались в 12 доме. Так как по описанию это точно мое.

Следует надеяться, что и описание вы берёте из индийской ветви?
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1716
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение papinomoloko » 07 июн 2019, Пт в 16:06

astro_konsult писал(а):
papinomoloko писал(а):Но расположение домов беру ведическое, чтобы луна, сере и Венера располагались в 12 доме. Так как по описанию это точно мое.

Следует надеяться, что и описание вы берёте из индийской ветви?

Да, я проштудировала достаточное количество информации, чтобы понять, что это наиболее близко мне по духу. Хотя хотелось бы, конечно, чтобы Венера и луна находились в 11 доме как и подобает по плацидусу, но..
papinomoloko
Новичок
Сообщения: 6

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение astro_konsult » 07 июн 2019, Пт в 17:02

papinomoloko писал(а):
astro_konsult писал(а):
papinomoloko писал(а):Но расположение домов беру ведическое, чтобы луна, сере и Венера располагались в 12 доме. Так как по описанию это точно мое.
Следует надеяться, что и описание вы берёте из индийской ветви?
Да, я проштудировала достаточное количество информации, чтобы понять, что это наиболее близко мне по духу. Хотя хотелось бы, конечно, чтобы Венера и луна находились в 11 доме как и подобает по плацидусу, но..

У вас эта троица Луна-Меркурий-Венера и в тропике тяготеет к XII, куспиды домов - эфемерные линии.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1716
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Замечательная » 24 июн 2019, Пн в 18:39

Добрый день! Родилась в Магаданской области. Не могу понять нужно ли в таком случае использовать равнодомную систему от АСЦ или Плацидус? Узлы перебегают из оси 8-2 в 1-7 ну и конечно некоторые планеты оказываются в других домах. Подскажите пожалуйста (dsr5) Данные могу в личку скинуть.
Замечательная
Житель форума
Сообщения: 51

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение astro_konsult » 24 июн 2019, Пн в 20:48

Замечательная писал(а):Родилась в Магаданской области. Не могу понять нужно ли в таком случае использовать равнодомную систему от АСЦ или Плацидус?

Как не раз отмечали, рождение кверента за полярным кругом - страшный сон астролога. Астрология зарождалась и развивалась далеко от высоких широт, а потому решить вопрос о системе домов можно лишь в рамках практического подхода согласно событий из прошлого обладателя карты. Что при этом делать с картами новорождённых - неизвестно, но поговаривают, что зарекомендовала себя меридианная система домов. От Asc же плясать не имеет смысла в любом случае.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1716
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Замечательная » 25 июн 2019, Вт в 02:55

astro_konsult писал(а):
Замечательная писал(а):Родилась в Магаданской области. Не могу понять нужно ли в таком случае использовать равнодомную систему от АСЦ или Плацидус?

Как не раз отмечали, рождение кверента за полярным кругом - страшный сон астролога. Астрология зарождалась и развивалась далеко от высоких широт, а потому решить вопрос о системе домов можно лишь в рамках практического подхода согласно событий из прошлого обладателя карты. Что при этом делать с картами новорождённых - неизвестно, но поговаривают, что зарекомендовала себя меридианная система домов. От Asc же плясать не имеет смысла в любом случае.

Спасибо за мнение. Я долгое время изучала свою натальную карту в Плацидусе. Много чего подходит для меня. По дирекциям тоже сходится : первая сильная влюбленность, переезд на учебу, переезд для создания семьи, рождение ребенка и др. Потом я узнала, что нужно равнодомку включать. Сейчас думаю, если хорошо работает Плацидус, может уже так и правильно.... (Tak)
Замечательная
Житель форума
Сообщения: 51

Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Пелена » 25 июн 2019, Вт в 12:10

Замечательная писал(а):
astro_konsult писал(а):
Замечательная писал(а):Родилась в Магаданской области. Не могу понять нужно ли в таком случае использовать равнодомную систему от АСЦ или Плацидус?

Как не раз отмечали, рождение кверента за полярным кругом - страшный сон астролога. Астрология зарождалась и развивалась далеко от высоких широт, а потому решить вопрос о системе домов можно лишь в рамках практического подхода согласно событий из прошлого обладателя карты. Что при этом делать с картами новорождённых - неизвестно, но поговаривают, что зарекомендовала себя меридианная система домов. От Asc же плясать не имеет смысла в любом случае.

Спасибо за мнение. Я долгое время изучала свою натальную карту в Плацидусе. Много чего подходит для меня. По дирекциям тоже сходится : первая сильная влюбленность, переезд на учебу, переезд для создания семьи, рождение ребенка и др. Потом я узнала, что нужно равнодомку включать. Сейчас думаю, если хорошо работает Плацидус, может уже так и правильно.... (Tak)

Вообще эта ветка не для вопросов, а для заказа платных консультаций. Все вопросы вниз на форум, там есть соответствующие ветки и на эту тему в том числе, не только Вы задавались этим вопросом. Найдите поиском.
По вопросу - равнодомку от МС разве что. И смотреть надо не одни дирекции. Не только события, но и соответствует ли полученная карта реальности. Дилетант это не сможет определить, мнение о себе очень субъективно. Иногда на Магадан и Плуцидус работает. Там тоже попадается время, когда дома вполне нормальные, а не съехавшие в кучу. Только опытным путем проверять что и как работает.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1785
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)


Re: Рассмотрение индивидуальных и личных карт

Сообщение Pesec » 26 июн 2019, Ср в 16:19

Нужен разбор карты ребёнка с Большим крестом и врожд. заболеванием. Жду расценки в личку
Pesec
В команде
Сообщения: 12






Вернуться в Астрологические консультации