Синастрия с Шефом, менять работу?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 21 янв 2013, Пн в 20:13

Тартила писал(а):Саткрн входит в 1д., пришло время научиться брать на себя ответственность. Плохой начальник? Попробуй, каким начальником можешь быть ты (даже в своем маленьком мире, в кругу близких людей), может тогда лучше поймешь начальника.


Глубокоуважаемая, Тартила. Назрел вопрос -

У меня ретроградный юпитер в 6 доме в квадрате с Лилит, что означает, практически всегда подчиненное положение, хоть и хорошие возможности для совершенствования своих профессиональных навыков, и расширения поля деятельности.

А квадрат в данном случае означает, что работу надо искать не ради денег и карьеры (славы, почестей - что к стати маловероятно в виду ретроградности Юпитера в 6 доме), а ту, которой будет интересно и приятно заниматься - в этом мало приятного для меня, так как совсем не льстит моим амбициям, которые есть и их много.

В то же время мне действительно тяжело мириться с подчиненным положением и за мою сравнительно короткую карьеру у меня был всего один начальник, который меня более менее ценил, с которым я работал относительно спокойно, но в тот момент хотелось стабильности и я ушел на другое место.

Я запутался. Не совсем понимаю, что мне делать. К тому же я не могу утверждать, что очень популярен в коллективе (ах).

О каком лидерстве вы говорите? :|
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Тартила » 21 янв 2013, Пн в 21:15

Drassodes писал(а):
Тартила писал(а):Саткрн входит в 1д., пришло время научиться брать на себя ответственность. Плохой начальник? Попробуй, каким начальником можешь быть ты (даже в своем маленьком мире, в кругу близких людей), может тогда лучше поймешь начальника.


Глубокоуважаемая, Тартила. Назрел вопрос -

У меня ретроградный юпитер в 6 доме в квадрате с Лилит, что означает, практически всегда подчиненное положение, хоть и хорошие возможности для совершенствования своих профессиональных навыков, и расширения поля деятельности.

Юпитер, это уже не подчиненое положение, а хоть маленький, но авторитет. И упр. 6д. в 10д., тоже не зря находится.

А квадрат в данном случае означает, что работу надо искать не ради денег и карьеры

:P Хоть буду знать очем говорит квадрат (xi)

(славы, почестей - что к стати маловероятно в виду ретроградности Юпитера в 6 доме),

О почестях и славе, говорит 10д., а не Юпитер. Не путайте дома и планеты.


а ту, которой будет интересно и приятно заниматься - в этом мало приятного для меня, так как совсем не льстит моим амбициям, которые есть и их много.

В то же время мне действительно тяжело мириться с подчиненным положением и за мою сравнительно короткую карьеру у меня был всего один начальник, который меня более менее ценил, с которым я работал относительно спокойно, но в тот момент хотелось стабильности и я ушел на другое место.

Я запутался. Не совсем понимаю, что мне делать. К тому же я не могу утверждать, что очень популярен в коллективе (ах).

О каком лидерстве вы говорите?

Я говорю? Это ваш восходящий в Овне говорит. Не хотите, не будьте, придумывайте себе отговорки (как собственно, мы все находим причины)))

:|
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...
Тартила
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3838
Откуда: Харьков
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (7) Медаль за благодарности (2)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 22 янв 2013, Вт в 06:15

Тартила писал(а):
Drassodes писал(а):
Тартила писал(а):Саткрн входит в 1д., пришло время научиться брать на себя ответственность. Плохой начальник? Попробуй, каким начальником можешь быть ты (даже в своем маленьком мире, в кругу близких людей), может тогда лучше поймешь начальника.


Глубокоуважаемая, Тартила. Назрел вопрос -

У меня ретроградный юпитер в 6 доме в квадрате с Лилит, что означает, практически всегда подчиненное положение, хоть и хорошие возможности для совершенствования своих профессиональных навыков, и расширения поля деятельности.

Юпитер, это уже не подчиненое положение, а хоть маленький, но авторитет. И упр. 6д. в 10д., тоже не зря находится.

А квадрат в данном случае означает, что работу надо искать не ради денег и карьеры

:P Хоть буду знать очем говорит квадрат (xi)

(славы, почестей - что к стати маловероятно в виду ретроградности Юпитера в 6 доме),

О почестях и славе, говорит 10д., а не Юпитер. Не путайте дома и планеты.


а ту, которой будет интересно и приятно заниматься - в этом мало приятного для меня, так как совсем не льстит моим амбициям, которые есть и их много.
дящий в Овне говорит. Не хотите, не будьте, придумывайте себе отговорки (как собственно, мы все находим причины)))

:|


Спасибо, Тартила. Кажется, понял. (cveti) -*feel*- -*dariu*-
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 22 янв 2013, Вт в 07:45

Тартила писал(а):
Drassodes писал(а):
Тартила писал(а):Саткрн входит в 1д., пришло время научиться брать на себя ответственность. Плохой начальник? Попробуй, каким начальником можешь быть ты (даже в своем маленьком мире, в кругу близких людей), может тогда лучше поймешь начальника.


:|


У нас сейчас начнется болезненный процесс увольнения. Было бы супер, если б подсказали. чем ее бить? :lol:

Ядерный арсенал можно использовать? (шутка) !ch2_101!
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 22 янв 2013, Вт в 19:38

И еще вопрос.

Я знаю, что нужен ей и у меня есть возможность остаться (меня их сиятельство как-то раз спихнули на бесперспективное направление, набирающее сейчас обороты и динамично развивающееся).

Стоит ли, если у нас такие проблемы? !ch2_28!
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение мисс Удача » 22 янв 2013, Вт в 21:20

Drassodes писал(а):И еще вопрос.

Я знаю, что нужен ей и у меня есть возможность остаться (меня их сиятельство как-то раз спихнули на бесперспективное направление, набирающее сейчас обороты и динамично развивающееся).

Стоит ли, если у нас такие проблемы? !ch2_28!

Ну это Вам прогностику надо сделать полноценную. чтобы увидеть что на данный момент требуется: уйти или остаться. И когда благоприятное время для смены работы.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 23 янв 2013, Ср в 09:00

Валькирия писал(а):
Drassodes писал(а):И еще вопрос.

Я знаю, что нужен ей и у меня есть возможность остаться (меня их сиятельство как-то раз спихнули на бесперспективное направление, набирающее сейчас обороты и динамично развивающееся).

Стоит ли, если у нас такие проблемы? !ch2_28!

Ну это Вам прогностику надо сделать полноценную. чтобы увидеть что на данный момент требуется: уйти или остаться. И когда благоприятное время для смены работы.


Валькирия, вы меня заинтересовали. Что от меня требуется? :D
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 05 мар 2013, Вт в 17:02

Тартила писал(а):Т.е. вы с таким разбитым 10д. хотите сбежать вредного начальника? А, что от этого ваш 10д. изменится? Вам подсунут ещё худшего. Ваша задача научиться доказывать свою правоту, отстаивать свое мнение. И, пожалуй, работа самое лучшее место для выполнения такой програмы. Ваша демократичность и умение идти на компромисс, не срабатывает. А уход от проблеммы, не является её решением. Воюйте, не бойтесь у вас карма победителя. Помните если вы воюете и отстаиваете,- вы правы. Если спасаетесь бегством, - вы проиграли.



Уважаемая, Тартила, подскажите, пожалуйста, что значит "разбитый" 10 д?

Вы имеете в виду то, что куспид дома попадает во Льва, тогда как Дева с планетарным ядром является включенным знаком?
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 06 мар 2013, Ср в 14:35

Drassodes писал(а):
Тартила писал(а):Т.е. вы с таким разбитым 10д. хотите сбежать вредного начальника? А, что от этого ваш 10д. изменится? Вам подсунут ещё худшего. Ваша задача научиться доказывать свою правоту, отстаивать свое мнение. И, пожалуй, работа самое лучшее место для выполнения такой програмы. Ваша демократичность и умение идти на компромисс, не срабатывает. А уход от проблеммы, не является её решением. Воюйте, не бойтесь у вас карма победителя. Помните если вы воюете и отстаиваете,- вы правы. Если спасаетесь бегством, - вы проиграли.



Уважаемая, Тартила, подскажите, пожалуйста, что значит "разбитый" 10 д?

Вы имеете в виду то, что куспид дома попадает во Льва, тогда как Дева с планетарным ядром является включенным знаком?



Ап! !fly! (в надежде на ответ)
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Химера » 15 ноя 2019, Пт в 14:08

Добрый день.
Нашла архив темы.
Вопрос такой назрел.
Полное непонимание с начальником, частые стычки по рабочим вопросам
Работу пока менять не хочется, устраивают условия
Вопрос назрел: как мне себя вести , что б уйти от этих самых стычек
Сама вижу,что у нас , мягко говоря "не коннект".
Буду благодарна, если кто рассмотрит.
Мой натал 23.11.1987. 13:48 г. Волжск , респ. Марий Эл.
Его космограмма 1.07.1981 г. Казань ( муж.)
Химера
Уважаемый участник
Сообщения: 608
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)






Вернуться в Астрологические консультации