Синастрия с Шефом, менять работу?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 20 янв 2013, Вс в 22:09

Всем доброго времени суток!

Столкнулся с проблемой... Вернее она была все 3,5 года, но в последнее время встала особенно остро. Мы с Шефом никак не можем найти общий язык друг с другом. Временами деловые вопросы решаются очень быстро и эффективно, но чаще попытки их решения выливаются в разговоры на повышенных тонах и конфликты, на которые мне очень трудно закрывать глаза. Подскажите, пожалуйста (для меня это очень важно), что делать? Менять работу? Пробовать договариваться? Я чувствую, что надо поставить какую-то точку.

Я - 31.08.1987 Екатеринбург, 13:00

Она - 15.11.1974, Асбест, время неизвестно.

:cry:
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение мисс Удача » 20 янв 2013, Вс в 22:39

Drassodes писал(а):Всем доброго времени суток!

Столкнулся с проблемой... Вернее она была все 3,5 года, но в последнее время встала особенно остро. Мы с Шефом никак не можем найти общий язык друг с другом. Временами деловые вопросы решаются очень быстро и эффективно, но чаще попытки их решения выливаются в разговоры на повышенных тонах и конфликты, на которые мне очень трудно закрывать глаза. Подскажите, пожалуйста (для меня это очень важно), что делать? Менять работу? Пробовать договариваться? Я чувствую, что надо поставить какую-то точку.

Я - 31.08.1987 Екатеринбург, 13:00

Она - 15.11.1974, Асбест, время неизвестно.

:cry:

Ну у Вас тоже характер не подарок. Любите давить и прессовать, тоже чуть-что -- на эмоции.
Чужие решения не слишком жалуете и чувства других Вам тоже не понятны. Плюс ко всему больное самолюбие, весь окружающий негатив "приписываете" к себе, даже если ничего плохого никто и не сказал, Вы это сами вообразите. Так то в первую очередь надо работать над собой, иначе с такими проблемами будете сталкиваться постоянно, кто-то из окружающих да зацепит.
Что касается взаимоотношений с ней, то Ваша персона очень раздражает ее, а она Вас. Точнее Вам может не нравится, что командует и манипулирует женщина.
И ее авторитет и ее мнение у Вас не в чести, Вы с ним боретесь. Это скорее ее надо пожалеть, т.к. это Вы даны ей для развития. Но довольно тяжкий "подарок", зачастую ей мешающий.
Она тоже всегда против Вашего мнения и авторитета.
Так что думаю вы вряд ли когда-то договоритесь. Единственный плыс от этого -- поработать над своими недостатками. Продвинуться куда-то она вряд ли даст.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 20 янв 2013, Вс в 23:07

Спасибо, Валькирия.
То, что вы написали это прямо про меня. Я учусь настраивать себя на позитивную программу. Работаю на этим, иначе самому не легко и окружающим не сладко. Буду искать работу, жаль, мне и нравилось работать с ней (с одной стороны), и в то же время она для меня невыносима. Пора заканчивать борьбу. !ch2_28!
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение мисс Удача » 20 янв 2013, Вс в 23:18

Drassodes писал(а):Спасибо, Валькирия.
То, что вы написали это прямо про меня. Я учусь настраивать себя на позитивную программу. Работаю на этим, иначе самому не легко и окружающим не сладко. Буду искать работу, жаль, мне и нравилось работать с ней (с одной стороны), и в то же время она для меня невыносима. Пора заканчивать борьбу. !ch2_28!

На позитивную программу -- это отлично, но маловато. В 2 случаях нужна мотивация и уход от эгоистиного восприятия, в другом какой-то обход, т.к. контроль и зажатость сделают хуже.
Удачи!
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 20 янв 2013, Вс в 23:55

Ок! Валькирия, тогда можно еще один вопрос, который надеюсь, вас не затруднит?

Вы бы могли указать мне на тот аспект который надо бить?

Предположу, что это в первую очередь нездоровый Меркурий, да? (ogo)
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Drassodes » 21 янв 2013, Пн в 00:12

Валькирия, вы супер! Огромное спасибо, за то, что вы указал мне на мои недостатки. Передо мной сейчас лежит столько вопросов к себе самому, что даже не знаю...
Воистину, я не подозревал, что мой собственный враг - я сам. -*feel*- -*dariu*-
Жизнь без цели не имеет подлинной ценности
Drassodes
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 153
Откуда: Екатеринбург

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение agness » 21 янв 2013, Пн в 00:22

!ch2_101! !ch2_101! !ch2_101!
ну натуральный кот из шрека, бла-бла-бла и все такое, сам дурак, цветы-конфеты...
Валькирия, выходите! Вы прсто не можете не продолжить диалог!)

(извините за офтоп, не удержалась, люблю котят)
agness
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5297
Медали: 23
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение мисс Удача » 21 янв 2013, Пн в 09:36

Drassodes писал(а):Ок! Валькирия, тогда можно еще один вопрос, который надеюсь, вас не затруднит?

Вы бы могли указать мне на тот аспект который надо бить?

Предположу, что это в первую очередь нездоровый Меркурий, да? (ogo)


Меркурий-то как-раз здоровый. Не аспекты, а планеты в первую очередь подтягивать надо: Луну, Венеру, Марс и Лилит.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение Тартила » 21 янв 2013, Пн в 09:46

Т.е. вы с таким разбитым 10д. хотите сбежать вредного начальника? А, что от этого ваш 10д. изменится? Вам подсунут ещё худшего. Ваша задача научиться доказывать свою правоту, отстаивать свое мнение. И, пожалуй, работа самое лучшее место для выполнения такой програмы. Ваша демократичность и умение идти на компромисс, не срабатывает. А уход от проблеммы, не является её решением. Воюйте, не бойтесь у вас карма победителя. Помните если вы воюете и отстаиваете,- вы правы. Если спасаетесь бегством, - вы проиграли.
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...
Тартила
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3838
Откуда: Харьков
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (7) Медаль за благодарности (2)

Re: Синастрия с Шефом, менять работу?

Сообщение мисс Удача » 21 янв 2013, Пн в 09:54

Тартила писал(а):Т.е. вы с таким разбитым 10д. хотите сбежать вредного начальника? А, что от этого ваш 10д. изменится? Вам подсунут ещё худшего. Ваша задача научиться доказывать свою правоту, отстаивать свое мнение. И, пожалуй, работа самое лучшее место для выполнения такой програмы. Ваша демократичность и умение идти на компромисс, не срабатывает. А уход от проблеммы, не является её решением. Воюйте, не бойтесь у вас карма победителя. Помните если вы воюете и отстаиваете,- вы правы. Если спасаетесь бегством, - вы проиграли.

Да, но только это в первую очередь на 5 дом распространяется.
Вопросы в личку с поминутной тарификацией.
мисс Удача
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7979
Откуда: Москва
Медали: 20
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (3)






Вернуться в Астрологические консультации