Когда я выйду замуж

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Когда я выйду замуж

Сообщение JuliaYoupiter » 19 окт 2019, Сб в 12:32

Olena81 писал(а):Здравствуйте! Очень нужна хоть какая то информация о том будет ли вообще брак у меня? родилась в Таллине- Эстония 20.01.1981 в 4-00 утра! Буду благодарна за любую информацию! сама пыталась составить натальную карту- но не соображаю! (sma16)

Да есть проблемы с партнерскими отношениями, можете именно ждать человека финансово обеспеченного, очень серьезный подход к браку у вас, но если встретите своего, то будете очень стабильны. Возможность брака можно посмотреть в прогностике, когда есть указания на отношения,либо наоборот))
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Мастер
Медали: 7
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Сообщение Svetlana1 » 19 окт 2019, Сб в 14:08

Прошу помогите- нет счастья в личной жизни,чтобы я не делала. Выйду ли я замуж когда-нибудь?? очень надеюсь на 2020 год... дата рождения 6.05.1986г. в 12 ч. 15 минут (время точное) место рождения г. Саранск !lova! !lova!
Svetlana1
Новичок

Сообщение JuliaYoupiter » 19 окт 2019, Сб в 14:24

Svetlana1 писал(а):Прошу помогите- нет счастья в личной жизни,чтобы я не делала. Выйду ли я замуж когда-нибудь?? очень надеюсь на 2020 год... дата рождения 6.05.1986г. в 12 ч. 15 минут (время точное) место рождения г. Саранск !lova! !lova!

Тут только разбирать ваш дсц и смотреть прогностику-будет брак или нет))
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Мастер

Сообщение Svetlana1 » 19 окт 2019, Сб в 14:31

JuliaYoupiter писал(а):
Svetlana1 писал(а):Прошу помогите- нет счастья в личной жизни,чтобы я не делала. Выйду ли я замуж когда-нибудь?? очень надеюсь на 2020 год... дата рождения 6.05.1986г. в 12 ч. 15 минут (время точное) место рождения г. Саранск !lova! !lova!

Спасибо за Ваш ответ!

Я только учусь, и если Вы мне поможете буду благодарна.

Насколько я успела выяснить, мой десцендент водолей, управитель Уран, означает ли это,что мне нужно смотреть медленную прогрессию и планету Уран с аспектами к 4,10,7 дому? еще у меня Уран ретроградный- насколько я поняла- это отдаляет события брака. Можно ли предсказать брак по соляру? я посмотрела,что Уран у меня в 7 доме в следующем году- означает ли это брак-как одно из указаний?
Svetlana1
Новичок

Сообщение Kendra » 19 окт 2019, Сб в 14:59

У вас очень активный 5 дом - дом любви, детей, развлечений, любовных партнёров, в нём несколько планет находятся. Там и управитель 7 дома находится - Уран, делающий трин на Меркурий в 9 дом - дом путешествий, заграницы, иностранцев, чужой культуры. Можно с кем-то познакомиться в поездке, на отдыхе, по переписке в интернете. Партнёр может быть немного моложе. Упр.7 дома находится в 5 доме - отношения по любви, нужны развлечения, праздники, приятное времяпрепровождение. Так как уран и меркурий в огненных знаках, то всё может происходить очень ярко, бурно, активно.
И Марс в Козероге - символ мужчины, его типажа правит 9 домом, стоит в 5 доме - это указывает на мужчину из путешествий, поездок, заграницы, другой культуры.
В общем, ваша карта полна шансов и возможностей.
Однако есть и аспект препятствий для хороших отношений - это оппозиция Сатурн в Стрельце/Венера в Близнецах. Могут возникать какие-то сложности, задержки, холодность в отношениях. Либо вы любите, а к вам относятся по расчёту, либо вас любят - а вы оцениваете достижения. Отношения при таком аспекте часто бывают построены на взаимной выгоде, возможно у пары будет совместный бизнес.
И к тому же упр.7 дома ретрограден - это также может давать всевозможные задержки и препятствия в сфере брака/отношений.
По моему опыту, лучше всего по такому 7 дому - брак свободный, тогда отношения, которые ничто документально не связывает будет не нужно и разрывать. Свободный союз, повенчанный небом - Уран ведь связан с воздухом, небесной сферой.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Уважаемый участник
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Сообщение Svetlana1 » 19 окт 2019, Сб в 15:51

Kendra писал(а):

У вас очень активный 5 дом - дом любви, детей, развлечений, любовных партнёров, в нём несколько планет находятся. Там и управитель 7 дома находится - Уран, делающий трин на Меркурий в 9 дом - дом путешествий, заграницы, иностранцев, чужой культуры. Можно с кем-то познакомиться в поездке, на отдыхе, по переписке в интернете. Партнёр может быть немного моложе. Упр.7 дома находится в 5 доме - отношения по любви, нужны развлечения, праздники, приятное времяпрепровождение. Так как уран и меркурий в огненных знаках, то всё может происходить очень ярко, бурно, активно.
И Марс в Козероге - символ мужчины, его типажа правит 9 домом, стоит в 5 доме - это указывает на мужчину из путешествий, поездок, заграницы, другой культуры.
В общем, ваша карта полна шансов и возможностей.
Однако есть и аспект препятствий для хороших отношений - это оппозиция Сатурн в Стрельце/Венера в Близнецах. Могут возникать какие-то сложности, задержки, холодность в отношениях. Либо вы любите, а к вам относятся по расчёту, либо вас любят - а вы оцениваете достижения. Отношения при таком аспекте часто бывают построены на взаимной выгоде, возможно у пары будет совместный бизнес.
И к тому же упр.7 дома ретрограден - это также может давать всевозможные задержки и препятствия в сфере брака/отношений.
По моему опыту, лучше всего по такому 7 дому - брак свободный, тогда отношения, которые ничто документально не связывает будет не нужно и разрывать. Свободный союз, повенчанный небом - Уран ведь связан с воздухом, небесной сферой.

Благодарю за подробный ответ! Вы правы во всем! Я познакомилась с мужчиной по интернету,и сейчас он планирует приехать, (но задерживается.....) и кстати он немного моложе меня, может быть, что оппозиция венеры и сатурна- это не расчет,а расстояние между партнерами - вынужденное?! т.к. расчет для меня в делах любви-невозможен) и выгода тоже) тема 5 дома -любовь для меня действительно важна! в по поводу венчания- Вы тоже правы-это хороший,компромиссный вариант. Скажите пожалуйста есть ли шанс этого в следующем году?
Svetlana1
Новичок

Сообщение JuliaYoupiter » 19 окт 2019, Сб в 15:57

Svetlana1 писал(а):
JuliaYoupiter писал(а):

Спасибо за Ваш ответ!

Насколько я успела выяснить, мой десцендент водолей, управитель Уран, означает ли это,что мне нужно смотреть медленную прогрессию и планету Уран с аспектами к 4,10,7 дому? еще у меня Уран ретроградный- насколько я поняла- это отдаляет события брака. Можно ли предсказать брак по соляру? я посмотрела,что Уран у меня в 7 доме в следующем году- означает ли это брак-как одно из указаний?

У вас время с бирки? Брак надо смотреть и по соляру и по дирекциям и по прогрессиям с транзитами, если там есть указания, значит он будет. И посмотрите совместимость с претендентом, подходит ли он вам для брака))
JuliaYoupiter
Мастер

Сообщение Svetlana1 » 19 окт 2019, Сб в 16:26

JuliaYoupiter писал(а):
Svetlana1 писал(а):
JuliaYoupiter писал(а):

Спасибо за Ваш ответ!

У вас время с бирки? Брак надо смотреть и по соляру и по дирекциям и по прогрессиям с транзитами, если там есть указания, значит он будет. И посмотрите совместимость с претендентом, подходит ли он вам для брака))

да время с бирки, она перед глазами, и помимо этого, со слов мамы моей.Я стараюсь разбираться ,строить карты сама, но если честно, не всегда получается, поэтому и написала сюда, попросив помощи) По дирекциям,соляру вроде тема брака/отношений есть в следующем году , если Вы посмотрите- была бы признательна !lova!
Svetlana1
Новичок

Сообщение JuliaYoupiter » 20 окт 2019, Вс в 08:51

Svetlana1 писал(а):
JuliaYoupiter писал(а):
Svetlana1 писал(а):
JuliaYoupiter писал(а):

Спасибо за Ваш ответ!

да время с бирки, она перед глазами, и помимо этого, со слов мамы моей.Я стараюсь разбираться ,строить карты сама, но если честно, не всегда получается, поэтому и написала сюда, попросив помощи) По дирекциям,соляру вроде тема брака/отношений есть в следующем году , если Вы посмотрите- была бы признательна !lova!

Обращайтесь в лс, если надо)
JuliaYoupiter
Мастер

Сообщение Linali » 21 окт 2019, Пн в 09:50

Посмотрите, пожалуйста, 15.12.1977 04.30, Уфа. Спасибо.
Linali
В команде

Вернуться в Астрологические консультации