Когда я выйду замуж

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Когда я выйду замуж

Сообщение Тина Коскина » 09 окт 2019, Ср в 14:32

Здравствуйте. Что в синастрии может указывать на брак или хотя бы отношения? Как это посмотреть? Спасибо.
Тина Коскина
В команде

Сообщение JuliaYoupiter » 09 окт 2019, Ср в 14:34

Тина Коскина писал(а):Здравствуйте. Что в синастрии может указывать на брак или хотя бы отношения? Как это посмотреть? Спасибо.

В синастрии завязки по 4,7,10 домам))
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Мастер
Медали: 7
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Сообщение Тина Коскина » 09 окт 2019, Ср в 14:39

JuliaYoupiter писал(а):
Тина Коскина писал(а):Здравствуйте. Что в синастрии может указывать на брак или хотя бы отношения? Как это посмотреть? Спасибо.

А как понять? Это что-то в моём натале должно совпадать с началом партнёра? Я ещё дуб в астрологии.
Вроде бы есть синастрические Солнце и Меркурий в 10 доме.
Тина Коскина
В команде

Сообщение JuliaYoupiter » 09 окт 2019, Ср в 16:50

Тина Коскина писал(а):
JuliaYoupiter писал(а):

А как понять? Это что-то в моём натале должно совпадать с началом партнёра? Я ещё дуб в астрологии.
Вроде бы есть синастрические Солнце и Меркурий в 10 доме.

Надо все смотреть, а для начала Наталы ваши, а потом синастрию уже))
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Мастер

Сообщение Natai1986 » 10 окт 2019, Чт в 10:13

Добрый день! Будет ли второй официальный брак? когда? посмотрите пожалуйста, 14.04.1986 (12.30) Кременчуг и живу там же (sma10)
Natai1986
В команде

Когда я выйду замуж

Сообщение Olena81 » 18 окт 2019, Пт в 19:50

Здравствуйте! Очень нужна хоть какая то информация о том будет ли вообще брак у меня? родилась в Таллине- Эстония 20.01.1981 в 4-00 утра! Буду благодарна за любую информацию! сама пыталась составить натальную карту- но не соображаю! (sma16)
Olena81
Новичок

Сообщение Astrolog » 18 окт 2019, Пт в 21:46

Olena81 писал(а):Здравствуйте! Очень нужна хоть какая то информация о том будет ли вообще брак у меня? родилась в Таллине- Эстония 20.01.1981 в 4-00 утра! Буду благодарна за любую информацию! сама пыталась составить натальную карту- но не соображаю! (sma16)

Добрый день!

У вас поврежден управитель дома брака. На пути к серьезным отношениям сталкиваетесь с различными препятствиями, например партнер может оказаться несвободным, либо по каким-то причинам вы не можете быть вместе, отношения могут быть на расстоянии. Плюс у вас высокие требования по отношению к партнеру.

Брак у вас может быть, но вы не будете довольны им, каким бы он не был.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение astro_konsult » 19 окт 2019, Сб в 03:05

Тина Коскина писал(а):Что в синастрии может указывать на брак или хотя бы отношения?

Ничего.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Мастер
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Сообщение arides » 19 окт 2019, Сб в 10:42

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. Можете посмотреть пожалуйста год брака у мужчины? Родилась 17.09.1989 в 15:20 г. София, Болгария.
Можно ли узнать когда я выйду замуж? Я родилась в 04.05.1997г 04:00 Болгария, Ямбол.
Заранее благодарю.
(sma16)
arides
Новичок

Сообщение JuliaYoupiter » 19 окт 2019, Сб в 12:27

arides писал(а):Здравствуйте!
Помогите пожалуйста разобраться. Можете посмотреть пожалуйста год брака у мужчины? Родилась 17.09.1989 в 15:20 г. София, Болгария.
Можно ли узнать когда я выйду замуж? Я родилась в 04.05.1997г 04:00 Болгария, Ямбол.
Заранее благодарю.
(sma16)

Это только лично надо смотреть, чтобы узнать, когда есть указания на отношения/брак надо смотреть прогностику))
JuliaYoupiter
Мастер

Вернуться в Астрологические консультации