Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение Раданда » 10 сен 2012, Пн в 19:34

Сова Махровая писал(а):В том-то и дело, что ничего не иссякло и не развалилось. И постоянство с упорством есть. Всё-таки 12 лет быть президентом собственноручно созданной компании - это срок! И сейчас продолжает работать, хоть и в другом качестве.


так значит еще не иссяк энтузиазм :D дай боже не иссякнет..

Сова Махровая писал(а):Вот у рядовых клерков и особенно секретарей Сатурн сильный, а они, как раз, и занимаются нудной работой. Распорядок дня босса, его планы, деловые встречи секретарь знает лучше него самого. Говорю на примере своей мамы: она длительный период времени работала секретарём, делопроизводство знала как свои пять пальцев и ещё ведала архивами. У неё прямой (sat) в Весах. Кстати, по иронии судьбы, она солнечная Дева с (ven) там же! :lol:


у чиновников Сатурн сильный, потому что они при системе, иерархии, дали бы им возможность получить должность, где нудной работой заниматься не надо, думаете откажутся? :lol:
они потому и пашут регулярно, что в надежде на рост... а от процесса мелкой ежедневной работы балдеет Дева, ей то как раз надо самой все сделать и получить удовольствие...
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4931
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение Сова Махровая » 10 сен 2012, Пн в 19:44

Справедливости ради упомяну (пардон, что не сразу): у вышеупомянутого бизнесмена- таки стеллиум в Деве, а его раздолбайский нулевой R- (sat) зажат в ручке корзины с единственным мажорным аспектом - квадратом на козерожий (Mar)
После 6-ти вечера НЕ ЕМ! Пойду, попью борща...
Сова Махровая
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1539
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение Раданда » 10 сен 2012, Пн в 19:55

Сова Махровая писал(а):Справедливости ради упомяну (пардон, что не сразу): у вышеупомянутого бизнесмена- таки стеллиум в Деве, а его раздолбайский нулевой R- (sat) зажат в ручке корзины с единственным мажорным аспектом - квадратом на козерожий (Mar)


ну так козерожий Марс очень целеустремленный ) и если Сатурн вдруг начинает впадать в депрессняк от исчезновения энтузиазма, то его всегда пихнут под зад ))) а девий стеллиум догонит там, где Сатурн отдыхал :D
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4931
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение fauna » 10 сен 2012, Пн в 21:38

Сова Махровая писал(а):
igor_S писал(а):Спасибо за ответ!:)
Я у себя ощущаю только склонность не заниматься кропотливой мелкой работой а сваливать ее на кого нибудь. Но когда надо мне несложно себя заставить заниматься рутиной.

Вот, уже теплее! :lol: Достигающие больших высот в бизнесе думают о глобальном. А для мелкой кропотливой работы всегда найдутся люди с сильным Сатурном! :lol:

Кстати, просмотрела карты нескольких бизнесменов: где-то (sat) сильнее, где-то слабее, но у всех ретроградный!
У меня тоже (sat) ретро в близнецах ,в падении,я сделала 2 общественные организации ,где была директором,до отъезда за границу ,сейчас вице директор обеих.
"I don't hate people, i'm just feel better when they aren't around"
Ch.Bukowski
К сожалению у нас в стране всё ещё господствует установка, что если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит с человеком - психическое заболевание.
fauna
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1191
Откуда: Istanbul
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение Раданда » 10 сен 2012, Пн в 21:50

fauna писал(а): ретро в близнецах ,в падении


Сатурн в падении в Овне
По вопросу платных консультаций пишите в л/с
Услуги, цены, статьи, отзывы => www.instagram.com/rada_astro/
Группа VK: https://vk.com/radaastro
http://rada-astro.livejournal.com/
Раданда
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4931
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (2)

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение fauna » 10 сен 2012, Пн в 22:17

А да ,пардон , я вообще хотела написать ,что хирон в овне в 6 доме , а (sat) в 8 и делает секстиль к хирону .В общем то прямая связь с работой и чужими деньгами и сатурн ретро и акцидентальный статус -6.
"I don't hate people, i'm just feel better when they aren't around"
Ch.Bukowski
К сожалению у нас в стране всё ещё господствует установка, что если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит с человеком - психическое заболевание.
fauna
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1191
Откуда: Istanbul
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение chandra » 11 сен 2012, Вт в 14:20

fauna писал(а):У меня тоже (sat) ретро в близнецах ,в падении,я сделала 2 общественные организации ,где была директором,до отъезда за границу ,сейчас вице директор обеих.

а какие организации, если не секрет?
общественная деятельность в вашей карте какими домами (аспектами) отображается?
---------
шяуляй 1:38, 9.07.87
chandra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1161
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение fauna » 11 сен 2012, Вт в 20:13

Связанные с животными , это как раз и показывает секстиль хирона в 6 доме к (sat) ,а общественную организацию показывает традиционно 11 дом и чужие деньги -это 8 дом , в 11 доме -дева ,в 8 телец и близнецы. Получается управитель 11 меркурий и соуправитель 8 он же,а так же управители 8 (ven) и хирон .
И я же водолей по солнцу ,мне желательны связи с группами и общественными организациями :lol:
"I don't hate people, i'm just feel better when they aren't around"
Ch.Bukowski
К сожалению у нас в стране всё ещё господствует установка, что если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит с человеком - психическое заболевание.
fauna
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1191
Откуда: Istanbul
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение chandra » 12 сен 2012, Ср в 08:58

fauna писал(а):Связанные с животными , это как раз и показывает секстиль хирона в 6 доме к (sat) ,а общественную организацию показывает традиционно 11 дом и чужие деньги -это 8 дом , в 11 доме -дева ,в 8 телец и близнецы. Получается управитель 11 меркурий и соуправитель 8 он же,а так же управители 8 (ven) и хирон .
И я же водолей по солнцу ,мне желательны связи с группами и общественными организациями :lol:


складно получается)
а акции проводятся на аспектах к меркурию? )
---------
шяуляй 1:38, 9.07.87
chandra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1161
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) симпатии форумчан (1)

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение igor_S » 23 сен 2012, Вс в 13:47

А кто нибудь знает как определить, Сатурн в 11 или в 12 доме? У меня он пограничный и при изменении времени рождения на 10 минут (есть вероятность, что родился я попозже немного) он перемещается в другой дом.
Почитал про 11 дом - вроде похоже. С 12 тоже есть что то общее. Есть ли какие то верные признаки чтобы определить?
igor_S
Уважаемый пользователь
Сообщения: 272






Вернуться в Астрологические консультации