Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение fauna » 23 сен 2012, Вс в 21:49

prpr писал(а):
fauna писал(а):
складно получается)
а акции проводятся на аспектах к меркурию? )

Сорри я не видела сообщения.Акции никакие не проводим , вы-ки ,шоу -это да , но там все по плану и даты согласованы с администрацией ,поэтому аспекты разные получаются.
"I don't hate people, i'm just feel better when they aren't around"
Ch.Bukowski
К сожалению у нас в стране всё ещё господствует установка, что если человек говорит с Богом - это молитва, а если Бог говорит с человеком - психическое заболевание.
fauna
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1191
Откуда: Istanbul
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение Анастасия Шесточенко » 24 сен 2012, Пн в 03:10

Marie_Sparrow писал(а):Всё, поняла))) опасно пускать сидеть на столе ребенка, когда набираешь в окне данные))
Ну а чем вам в 12м-то не угодил Сатурн? Ну да, страхи подсознательные, неуверенность, но... всё же как по мне, то Сатурну в 12м место не самое плохое. Имхо, хуже намного, когда он в 5, 2 или 4 доме, и то не всегда.

вах :shock: у меня в 5 во льве (в падении) и ретро.... что делать? что делать?
НО, ничего особо плохо он мне не несет, кроме того, что последние дети погодки и это капец как трудно и более поздняя творческая реализация. Ну а так, вроде, жить можно)))
Анастасия Шесточенко
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 149
Откуда: Иркутск

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение Сова Махровая » 24 сен 2012, Пн в 04:37

igor_S писал(а):А кто нибудь знает как определить, Сатурн в 11 или в 12 доме? У меня он пограничный и при изменении времени рождения на 10 минут (есть вероятность, что родился я попозже немного) он перемещается в другой дом.
Почитал про 11 дом - вроде похоже. С 12 тоже есть что то общее. Есть ли какие то верные признаки чтобы определить?

Если описания по обоим домам подходят - значит Ваш (sat) куспидный, т.е. работает сразу на оба дома.
После 6-ти вечера НЕ ЕМ! Пойду, попью борща...
Сова Махровая
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1539
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1)

Re: Слабый Сатурн в Натальной карте - чем грозит?

Сообщение No_name » 05 сен 2017, Вт в 11:43

Хм.. У меня Сатурн в Водолее в 11 доме имеет квадрат от Плутона в Скорпионе в 7.
Мой Сатурн можно назвать сильным,если смотреть на то,какие дома в карте он перекрыл - в этом плане он прямо умница,всё заквадратил. Всё очень работает.
Но если смотреть на мою организованность,серьёзность и дисциплину... Можно их и не найти вообще.
No_name
В команде
Сообщения: 35






Вернуться в Астрологические консультации