Богатство и деньги в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Wolfelina » 19 сен 2019, Чт в 07:40

printemps писал(а):Подскажите, Нептун в 10 доме указывает на неустойчивве финансовое положение из-за карьеры ?

Здравствуйте, нет, Нептун в 10 доме может указывать на карьеру в сферах Нептуна. Надо смотреть, чем Нептун управляет и его диспозитор))) ну, остальные показатели тоже работают.
Астрология не решит ваших проблем, она лишь укажет путь к их решению.
Wolfelina
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 398
Откуда: Дальний Восток
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение printemps » 19 сен 2019, Чт в 13:28

Wolfelina писал(а):
printemps писал(а):Подскажите, Нептун в 10 доме указывает на неустойчивве финансовое положение из-за карьеры ?

Здравствуйте, нет, Нептун в 10 доме может указывать на работу в сферах Нептуна. Надо смотреть, чем Нептун управляет и его диспозитор)))


Спасибо за ответ ! -*dariu*- А вот если нептун в стрельце, то-есть диспозитор - юпитер, который ретроградный в 7 доме и в деве и управитель 10 (стрелец опять же) в 7 доме, это значит, что сфера деятельности должна быть с общественная (партнёрство ) или совместный бизнес с мужем ?
printemps
В команде
Сообщения: 26

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Татьяна Конышева » 20 сен 2019, Пт в 06:00

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что у меня с деньгами, ни как не получается заработать((
16.12.1986 8.20, г.Ерментау (рядом с Астаной), рес.Казахстан. спасибо
Татьяна Конышева
В команде
Сообщения: 10

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Wolfelina » 20 сен 2019, Пт в 07:33

printemps писал(а):
Wolfelina писал(а):
printemps писал(а):Подскажите, Нептун в 10 доме указывает на неустойчивве финансовое положение из-за карьеры ?

Здравствуйте, нет, Нептун в 10 доме может указывать на работу в сферах Нептуна. Надо смотреть, чем Нептун управляет и его диспозитор)))


Спасибо за ответ ! -*dariu*- А вот если нептун в стрельце, то-есть диспозитор - юпитер, который ретроградный в 7 доме и в деве и управитель 10 (стрелец опять же) в 7 доме, это значит, что сфера деятельности должна быть с общественная (партнёрство ) или совместный бизнес с мужем ?


В общем, да, любое партнерство хорошо, консультирование, взаимодействие. А по ретроградности, я часто замечала, что это или не с первого раза получается, или, как ни странно, приходит само, когда не ждешь, но после долгих попыток что ли.
А вообще Юпитер в Деве любит быть экспертом в темах, ы которых нужно анализировать, дотошно докапываться, долго и методично исследовать. Инструментарий у такого Юпитера должен быть.
Астрология не решит ваших проблем, она лишь укажет путь к их решению.
Wolfelina
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 398
Откуда: Дальний Восток
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение printemps » 20 сен 2019, Пт в 17:40

Wolfelina писал(а):
printemps писал(а):
Wolfelina писал(а):
printemps писал(а):Подскажите, Нептун в 10 доме указывает на неустойчивве финансовое положение из-за карьеры ?

Здравствуйте, нет, Нептун в 10 доме может указывать на работу в сферах Нептуна. Надо смотреть, чем Нептун управляет и его диспозитор)))


Спасибо за ответ ! -*dariu*- А вот если нептун в стрельце, то-есть диспозитор - юпитер, который ретроградный в 7 доме и в деве и управитель 10 (стрелец опять же) в 7 доме, это значит, что сфера деятельности должна быть с общественная (партнёрство ) или совместный бизнес с мужем ?


В общем, да, любое партнерство хорошо, консультирование, взаимодействие. А по ретроградности, я часто замечала, что это или не с первого раза получается, или, как ни странно, приходит само, когда не ждешь, но после долгих попыток что ли.
А вообще Юпитер в Деве любит быть экспертом в темах, ы которых нужно анализировать, дотошно докапываться, долго и методично исследовать. Инструментарий у такого Юпитера должен быть.


Спасибо ! Насчёт ретроградности - действительно, очень верно подмечено. Приходит, когда уже не ждёшь, с задержками. Я ещё читала, что ретроградность указывает на опыт из прошлых жизней. Как Вы к этой теории относитесь ? Насчёт Юпитера в Деве, да, анализ очень неплохо получается. Юпитер уже, кстати, с успехом у меня прорабатывался в финансовой и юридической сфере. А вот насчёт Нептуна в Стрельце, как ещё можно его проиграть, в каких сферах деятельности ?
printemps
В команде
Сообщения: 26

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Wolfelina » 21 сен 2019, Сб в 00:34

Татьяна Конышева писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что у меня с деньгами, ни как не получается заработать((
16.12.1986 8.20, г.Ерментау (рядом с Астаной), рес.Казахстан. спасибо


Здравствуйте, очень напряженный дом денег у вас... заработок через личную инициативу, активность, умение себя преподнести... но очень некомфортно это может быть, прямо раскачивать и тренировать себя нужно. Самые гармоничные аспекты это если найдете единомышленников и общественно значимую деятельность, хорошо работать в интернете, блог вести, влиять на других через IT, что-то творческое задействовать, учить этому, волонтерство, можно публичные большие мероприятия организовывать.
А чем вы занимаетесь и кто по образованию?
Астрология не решит ваших проблем, она лишь укажет путь к их решению.
Wolfelina
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 398
Откуда: Дальний Восток
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)


Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Татьяна Конышева » 21 сен 2019, Сб в 04:25

Wolfelina писал(а):
Татьяна Конышева писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что у меня с деньгами, ни как не получается заработать((
16.12.1986 8.20, г.Ерментау (рядом с Астаной), рес.Казахстан. спасибо


Здравствуйте, очень напряженный дом денег у вас... заработок через личную инициативу, активность, умение себя преподнести... но очень некомфортно это может быть, прямо раскачивать и тренировать себя нужно. Самые гармоничные аспекты это если найдете единомышленников и общественно значимую деятельность, хорошо работать в интернете, блог вести, влиять на других через IT, что-то творческое задействовать, учить этому, волонтерство, можно публичные большие мероприятия организовывать.
А чем вы занимаетесь и кто по образованию?


Я по образованию инженер охраны труда, в данный момент не работаю. Уже как год ищу работу по профессии не могу найти. Собеседования прохожу, вроде как берут, а потом вдруг перезванивают и отказывают....в данный момент подрабатываю, делаю маникюр
Татьяна Конышева
В команде
Сообщения: 10

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Lion5315 » 06 окт 2019, Вс в 20:56

Доброго времени суток))) расскажите пожалуйста как будут обстоять дела с финансами? И что делать для улучшения ситуации! Спасибо ))) 08.08.1992 06.55 +6.00 Оренбург
Lion5315
Новичок
Сообщения: 8

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Владислав.В » 09 окт 2019, Ср в 19:28

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста направление развития, я не бедствую далеко,но разрывают планы и идеи,несовместимые друг с другом. 14.12.1982. 05:15,г.Омск
Владислав.В
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Астрологические консультации