Развод. Как определить развод в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Нина11111111 » 12 окт 2019, Сб в 22:19

Марина Попова писал(а):
Нина11111111 писал(а):Здравствуйте! Сейчас очень сложная ситуация в семье. Можно ли определить будет ли развод? Я: 21.02.1977 г. Георгиевск Ставропольский край 23:35 проживаю в Москве. Муж: 26.04.1977 г. Москва, 15:45 проживает в Москве

Здравствуйте
Произойдёт или нет развод в данный период времени - это нужно изучать прогностику.
Исходя из потенциала вашей карты и, если это первый ваш муж, развод, к сожалению, рано или поздно случится.


Спасибо...
А можно сказать выйду ли я еще замуж?
Нина11111111
Новичок
Сообщения: 2

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Марина Попова » 18 окт 2019, Пт в 06:38

Нина11111111 писал(а):
Марина Попова писал(а):
Нина11111111 писал(а):Здравствуйте! Сейчас очень сложная ситуация в семье. Можно ли определить будет ли развод? Я: 21.02.1977 г. Георгиевск Ставропольский край 23:35 проживаю в Москве. Муж: 26.04.1977 г. Москва, 15:45 проживает в Москве

Здравствуйте
Произойдёт или нет развод в данный период времени - это нужно изучать прогностику.
Исходя из потенциала вашей карты и, если это первый ваш муж, развод, к сожалению, рано или поздно случится.


Спасибо...
А можно сказать выйду ли я еще замуж?

Если это - первый ваш муж, то да.
Будет брак или отношения серьёзные.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1700
Откуда: Пермь
Медали: 27
Орден за полезные советы (5) Орден  знаний (2) Медаль за мудрость и терпение (1)


Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Мария Зайцева » 18 ноя 2019, Пн в 15:36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли развод в скором времени. Сложности с разводом, т.к. муж проживает в другой стране и не хочет разводиться. Жена: 12.01.1984 г. В 11:40 г. Новосибирск. Проживает в Архангельске; муж 29.08.1977 г. Иерусалим. время рождения не знаю. Проживает в Иерусалиме.
Мария Зайцева
Новичок
Сообщения: 6

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Nika1112 » 18 ноя 2019, Пн в 21:43

Мария Зайцева писал(а):Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли развод в скором времени. Сложности с разводом, т.к. муж проживает в другой стране и не хочет разводиться. Жена: 12.01.1984 г. В 11:40 г. Новосибирск. Проживает в Архангельске; муж 29.08.1977 г. Иерусалим. время рождения не знаю. Проживает в Иерусалиме.


У вас в Натале управитель 8 дома в 7 доме и раху в 3 доме, в теории нужно как минимум 3 указания на развод, у вас только 2. В транзите ревность и страх, Развода нет, но я только учусь астрологии, думаю опытные астрологи могут более точно рассмотреть вашу ситуацию. Смотрела по Архангельску, может развод в Иерусалиме будет.
Nika1112
Новичок
Сообщения: 5




Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Astrolog » 24 ноя 2019, Вс в 01:29

Не знаток писал(а):Добрый вечер. Подскажите и мне, пожалуйста, развод ожидает ли меня? Родился 18.07.1976 в Казахстане г.Алма-Ата. Сейчас живу в Воронеже. Брак первый. Точное время не известно. Знаю, что ночь была. Спасибо


Здравствуйте!

Необходимо время рождения, чтобы понять, где расположен дом брака.

У вас сейчас Уран в квадратуре к Венере, соединенной с Сатурном. В этот период есть склонность к разрывам отношений. Терпеть то, что раньше могли стерпеть, сейчас очень сложно. Аспект сохранится еще примерно полгода.

В следующем году Сатурн будет в оппозиции к Венере, что тоже неблагоприятно скажется на отношениях. Сатурн налагает больше ответственности и обязательств, надо быть к этому готовым. На таком аспекте часто заканчиваются изжившие себя отношения.

Еще у вас идет длительный аспект оппозиции Плутона к Солнцу, что тоже дает кардинальные перемены по сферам домов, за которые отвечают эти планеты. Но так как время рождения неизвестно, то невозможно понять, какими домами они управляют и в каких находятся.

Опираясь только на данные аспекты, невозможно утверждать что-то конкретное. Это лишь один из методов прогноза. Он показывает, что в скором времени в отношениях наступят еще большие сложности. Но и это временно. Бывают плохие периоды, бывают хорошие. Многое зависит от того, готовы ли вы сохранять союз, несмотря на трудности. Еще важна карта партнера.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1527
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение JuliaYoupiter » 24 ноя 2019, Вс в 16:32

Не знаток писал(а):Добрый вечер. Подскажите и мне, пожалуйста, развод ожидает ли меня? Родился 18.07.1976 в Казахстане г.Алма-Ата. Сейчас живу в Воронеже. Брак первый. Точное время не известно. Знаю, что ночь была. Спасибо

Даже, если смотреть космограмму, в карте есть негативные аспекты, которые могут дать развод, но для точного определения, нужно уточнять время рождения и смотреть прогностику.
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1067
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 7
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)






Вернуться в Астрологические консультации