Развод. Как определить развод в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Нина11111111 » 12 окт 2019, Сб в 22:19

Марина Попова писал(а):
Нина11111111 писал(а):Здравствуйте! Сейчас очень сложная ситуация в семье. Можно ли определить будет ли развод? Я: 21.02.1977 г. Георгиевск Ставропольский край 23:35 проживаю в Москве. Муж: 26.04.1977 г. Москва, 15:45 проживает в Москве

Здравствуйте
Произойдёт или нет развод в данный период времени - это нужно изучать прогностику.
Исходя из потенциала вашей карты и, если это первый ваш муж, развод, к сожалению, рано или поздно случится.

Спасибо...
А можно сказать выйду ли я еще замуж?
Нина11111111
Новичок

Сообщение Марина Попова » 18 окт 2019, Пт в 06:38

Нина11111111 писал(а):
Марина Попова писал(а):
Нина11111111 писал(а):Здравствуйте! Сейчас очень сложная ситуация в семье. Можно ли определить будет ли развод? Я: 21.02.1977 г. Георгиевск Ставропольский край 23:35 проживаю в Москве. Муж: 26.04.1977 г. Москва, 15:45 проживает в Москве

Здравствуйте
Произойдёт или нет развод в данный период времени - это нужно изучать прогностику.
Исходя из потенциала вашей карты и, если это первый ваш муж, развод, к сожалению, рано или поздно случится.

Спасибо...
А можно сказать выйду ли я еще замуж?

Если это - первый ваш муж, то да.
Будет брак или отношения серьёзные.
Марина Попова
Мастер
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Развод. Как определить развод в астрологии

Сообщение Мария Зайцева » 18 ноя 2019, Пн в 15:36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли развод в скором времени. Сложности с разводом, т.к. муж проживает в другой стране и не хочет разводиться. Жена: 12.01.1984 г. В 11:40 г. Новосибирск. Проживает в Архангельске; муж 29.08.1977 г. Иерусалим. время рождения не знаю. Проживает в Иерусалиме.
Мария Зайцева
Новичок

Сообщение Nika1112 » 18 ноя 2019, Пн в 21:43

Мария Зайцева писал(а):Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли развод в скором времени. Сложности с разводом, т.к. муж проживает в другой стране и не хочет разводиться. Жена: 12.01.1984 г. В 11:40 г. Новосибирск. Проживает в Архангельске; муж 29.08.1977 г. Иерусалим. время рождения не знаю. Проживает в Иерусалиме.

У вас в Натале управитель 8 дома в 7 доме и раху в 3 доме, в теории нужно как минимум 3 указания на развод, у вас только 2. В транзите ревность и страх, Развода нет, но я только учусь астрологии, думаю опытные астрологи могут более точно рассмотреть вашу ситуацию. Смотрела по Архангельску, может развод в Иерусалиме будет.
Nika1112
Новичок

Сообщение Nika1112 » Вчера, Вт в 16:50

Уважаемые профессионалы, помогите пожалуйста разобраться! Я новичок в этом деле. На 25 ноября назначен суд на развод в 12:00 в Москве. Пытаюсь найти этому подтверждения в транзите и прогрессии, но аспектов не нахожу, может не так смотрю. И все же интересно состоится развод или нет. В Натале единственное указание на развод Солнце в квадратуре с Ураном, но это только в 1 карте, в других этого квадрата не вижу. Но даже в этой теме пишут, что этот квадрат не всегда на развод указывает. В 7 доме планет нет ни в Натале ни в транзите. Аспекты управителей более-менее гормоничные (в плане разводов). Инициатор Развода я. Будет развод? 01.04.1992 23:49 ректификацию делала сама, по бирке 23:55, Подольск МО
Nika1112
Новичок

Вернуться в Астрологические консультации