Выигрыш в лотерею

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Выигрыш в лотерею

Сообщение taeruss » 08 июл 2012, Вс в 15:30

УУдачливость по жизни описывается связью 1 и 9 домов,1и 5,1,5 и 9 .Выигрыш в лотерею или там еще во что то показываетя теми же домами плюс 2 и 11 дома .Когда упр.1 дома в 5 или 11 и с аспектами от упр.2 или 9 это может дать выигрыш.Или упр.5 или 9 во 2 доме и 5 или 9 не поражены тоже дает хорошие возможности.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным семьям методом доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4798
Откуда: Земля
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (3)

Re: Выигрыш в лотерею

Сообщение jukka » 08 июл 2012, Вс в 16:59

Я тему выигрыша в лотерею активно изучала, кучу карт перелопатила, в том числе и тех, кому реально повезло, а также игроков- профессионалов. В результате вывод- наличие Юпитера, Венеры, Солнца и Марса, соединение Юпитер-Уран, Юпитер-Марс, все это хорошо аспектированное в 5 доме, упр 5 во 2, хорошо опять же аспектированный. Куспид 5 дома в хороших аспектах к Юпитеру. Нептун в 5 доме хорошую чуйку на выигрыши дает. Естественно хороший 2 дом- те же Юпитер, Венера, Солнце во 2 доме, неповрежденные. Ну и дальше, если в наатле есть указания время надо подбирать для игры- трин или секстиль Юпитера к куспиду 5 дома или когда он сам по 5 идет в транзитах, на куспиде хорошо работает. Ну и конечно до этого в дирекциях и соляре надо посмотреть светит ли вообще выигрыш- если нет указаний, никакие благоприятные транзиты не сработают.
Консультации по хорарной, элективной и натальной астрологии. Прогнозы. Консультации в личке платные.
jukka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4167
Медали: 18
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Выигрыш в лотерею

Сообщение AidaSUN » 09 июл 2012, Пн в 07:36

крупных выигрышей не было, но в лотерею выигрывала)
не знаю по карте что там пригрывается
но в натале есть трин юпитера - урана (уран управитель 5 го дома) :D
Все в этом мире происходит так, как нужно, и только к лучшему!
AidaSUN
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 938
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность за помощь (1)

Re: Выигрыш в лотерею

Сообщение Marine2116 » 07 ноя 2012, Ср в 16:43

Уважаемые астрологи, никогда ничего не выигрывала, но сейчас ужасно хочу поиграть в лотерею при чем уверенна, что выиграю. Оцените пожалуйста мои шансы 07.03.1981 г. Иваново, 04-36. Стоит ли мне тратить деньги или успокоится и не идти на поводу Нептуна
07.03.1981 г. 04-30, г. Иваново
Marine2116
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93

Re: Выигрыш в лотерею

Сообщение jukka » 07 ноя 2012, Ср в 20:40

Marine2116 писал(а):Уважаемые астрологи, никогда ничего не выигрывала, но сейчас ужасно хочу поиграть в лотерею при чем уверенна, что выиграю. Оцените пожалуйста мои шансы 07.03.1981 г. Иваново, 04-36. Стоит ли мне тратить деньги или успокоится и не идти на поводу Нептуна



Не слишком сильная карта для выигрыша- куспид 5 дома в неплодородном знаке, планет там нет. Есть конечно хороший трин от Юпитера в 8 доме к куспиду 5, но одного этого указания маловато, надо не меньше трех. Управитель 5 в 1 доме во включенном знаке, не очень способствует выигрышу.
У вас очень важна тема денег по жизни, зарабатывать будете. Вам бы хорошо подошла профессия трейдера на бирже. Упр 2 в 12- Нептун- доходы могут быть какие-то тайные, деньги всегда есть самым неожиданным образом, какие-то левые схемы, доходы. Нептун много денег может давать, но нестабильно.
Консультации по хорарной, элективной и натальной астрологии. Прогнозы. Консультации в личке платные.
jukka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4167
Медали: 18
Орден  за большой вклад (2) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Выигрыш в лотерею

Сообщение Marine2116 » 08 ноя 2012, Чт в 07:18

    jukka писал(а):Не слишком сильная карта для выигрыша- куспид 5 дома в неплодородном знаке, планет там нет. Есть конечно хороший трин от Юпитера в 8 доме к куспиду 5, но одного этого указания маловато, надо не меньше трех. Управитель 5 в 1 доме во включенном знаке, не очень способствует выигрышу.
    У вас очень важна тема денег по жизни, зарабатывать будете. Вам бы хорошо подошла профессия трейдера на бирже. Упр 2 в 12- Нептун- доходы могут быть какие-то тайные, деньги всегда есть самым неожиданным образом, какие-то левые схемы, доходы. Нептун много денег может давать, но нестабильно.

Спасибо -*dariu*- .
Это точно про Нептун, то полный провал (в плане денег), то не бывалый подъем, и все откуда не возьмись. В Биржу я играла, ни одного подъема денег, только прогораю, даже в спортивной букмекерской конторе играла. Но очень много денег потеряла и сейчас боязно и не на что играть :(
Хотя поступила в этом году в институт на финансы, может там меня научат играть :oops:
07.03.1981 г. 04-30, г. Иваново
Marine2116
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93

Re: Выигрыш в лотерею

Сообщение Marine2116 » 08 ноя 2012, Чт в 07:30

Почему затронула эту тему и свою натальную карту, прочитала у Роден Луиса, книга «Звезды и деньги», где он "приводит наиболее очевидные модели гороскопов удачливых игроков:
1. Луна находится в тригоне или в большом тригоне (в половине примеров в нем присутствуют Венера или Юпитер). В тех немногочисленных случаях, когда в гороскопе радикса у Луны нет тригона, к моменту Большого Выигрыша он уже проявляет себя в результате прогрессии.
2. Юпитер в радиксе, по крайней мере, в одном тригоне.
3. Юпитер в радиксе в аспекте к Нептуну. Он необязательно является одним из "большой четверки"; он часто представляет собой один из меньших аспектов, как, например, полусекстиль или полуквадратуру.
4. Марс в радиксе в аспекте к Юпитеру или Нептуну.
5. Венера или Юпитер в радиксе или прогрессии в аспекте к Урану (один градус для прогрессивных аспектов).
6. В радиксе или прогрессии Венера или реверсивный Юпитер в аспекте друг к другу.
7. Плутон в радиксе в соединении или в оппозиции к владыке 2-го дома в пределах 4-5о или в каком-нибудь другом аспекте к владыке 2-го дома в пределах 1-2| или в прогрессивном аспекте в пределах одного градуса.
8. Близкий полутораквадрат в радиксе между двумя планетами в пределах одного градуса, чтобы показать потенциал для внезапного изменения направления в жизни, или прогрессивный полутораквадрат между двумя планетами один градус. (Этот полутораквадрат наиболее часто затрагивает МС, Луну, Венеру, Юпитер или Плутон).
9. Взаимовлияние в радиксе или прогрессии близкие аспекты 12-го дома к 2-му дому |иди 8-му дому.
10. Транзитный Уран в аспекте до 2-3| к МС в ссе или прогрессии либо АС в радиксе или прогрессии. (Причина, что нам придется искать имеющий силу транзит Урана в пределах нескольких градусов, поскольку Уран будет проходить назад и вперед через этот аспект три раза: аспект действует с отклонением плюс-минус 1|).

Чтобы выиграть крупную сумму, не обязательно иметь все десять указателей в гороскопе, достаточно иметь, по крайней мере, шесть-семь.
Чем больше указаний наудачу и чем более очевидны они в гороскопе, тем больше шансов выиграть целое состояние"

У меня по 5 показателей в натальной карте (прикинула, что как минимум 3, я на транзитах доберу и вот в сумме 8, можно и поиграть). Хотелось узнать Ваше мнение, что Вы думаете об этих показателях, стоит ли на них обращать внимание (верны ли они)?
07.03.1981 г. 04-30, г. Иваново
Marine2116
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93

Re: Выигрыш в лотерею

Сообщение Клио » 08 ноя 2012, Чт в 08:24

не люблю я людей, которые мечтают о халявных бабках. !read!

опасаюсь за свой карман, так сказать. (Tak)
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2621
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден рассудительности (1)

Re: Выигрыш в лотерею

Сообщение Тартила » 08 ноя 2012, Чт в 08:26

Клио писал(а):не люблю я людей, которые мечтают о халявных бабках. !read!

опасаюсь за свой карман, так сказать. (Tak)


Мне тоже не нравятся, у меня Сатурн в Скорпионе в 8д. и Селена в Тельце. А у вас что с этой осью? Нам очень не нравятся наши проблемы))
Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...
Тартила
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3838
Откуда: Харьков
Медали: 16
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (7) Медаль за благодарности (2)

Re: Выигрыш в лотерею

Сообщение Клио » 08 ноя 2012, Чт в 08:40

Тартила писал(а):
Клио писал(а):не люблю я людей, которые мечтают о халявных бабках. !read!

опасаюсь за свой карман, так сказать. (Tak)


Мне тоже не нравятся, у меня Сатурн в Скорпионе в 8д. и Селена в Тельце. А у вас что с этой осью? Нам очень не нравятся наши проблемы))


и у меня (sat) в 8 доме, рыбах-------
(chi) в деве во 2 доме (кстати, в хорошем градусе--у меня всегда будет хлеб на пропитание)
в тельце (Mar) (luna) (lil) соединение
панически боюсь воров,

а человек должен вести себя как хомяк-- сломали его хатку, почистили клетку,
убрали все его бесценные запасы, нажитые таким тяжёлым трудом,
а он вздохнул, и побежал строить новый дом и делать новые запасы продовольствия.
!read!
С Богом я общаюсь без нытья
И не причиняя беспокойства.
Глупо на устройство бытия
Жаловаться автору устройства.
Клио
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2621
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Астрологические консультации