Фиксированные звезды и зловредные градусы

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Вероника Ланская » 16 окт 2010, Сб в 18:59

Pandora писал(а):
marina magiya писал(а):перед названием Регул в скобках стоят цыфры.что они значат?
странно почему почти во всех книгах по звездам стоят такие обозначения а указание где находиться звезда в каком градусе и знаке -нету


Это просто порядковый номер из звездного каталога =) сами по себе эти цифры к звезде никакого отношения не имеют...
А где находится звезда это можно поискать в инете и найти =)


Pandora вернулась! Изображение
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Pandora » 16 окт 2010, Сб в 21:06

Вероника Ланская писал(а):Pandora вернулась! Изображение

Та я никуда и не уходила))) Сижу тут за вами наблюдаю =) Не всегда правда, времени меньше стало =)
Pandora
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 107
Медали: 2
Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение marina magiya » 22 окт 2010, Пт в 14:34

а есть ли какие то описания соединения звезд с колесом фортуны.вот например соединение фомальгаута и садальмеллик с этим самым колесом фортуны?
marina magiya
В команде
Сообщения: 30

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение marina magiya » 22 окт 2010, Пт в 15:13

что ознчает соединение Мицара с Меркурием
и Асцеллы с сатурном?
о, нелегко с этими звездами блин))(
marina magiya
В команде
Сообщения: 30

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Boris D. » 30 окт 2010, Сб в 17:45

Доброго времени суток всем форумчанам! Я совершенно далёк от всех тем этого форума в принципе. Но мне хотелось бы задать вопрос по теме компетентным в этой области людям. Я могу это сделать здесь?
Boris D.
Новичок
Сообщения: 3

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Вероника Ланская » 30 окт 2010, Сб в 20:02

Boris D. писал(а):Доброго времени суток всем форумчанам! Я совершенно далёк от всех тем этого форума в принципе. Но мне хотелось бы задать вопрос по теме компетентным в этой области людям. Я могу это сделать здесь?


Ну задавайте, для чего же еще форум. :D
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Boris D. » 30 окт 2010, Сб в 23:01

Вот спасибочки! Не везде к новичкам относятся лояльно... А вопрос такой: Я поклонник одной "звезды" в честь которой в свою очередь назвали настоящую звезду. Все ее координаты и подробное описание (правда на англ) находятся здесь http://sandramenges.org/certif.html (там карты, а сертиф - надо кликнуть на мигающую звездочку)
Так вот я просто хотел узнать у вас насчёт неё конкретно, что это за звезда? Горячая, холодная, как она влияет на нас, как ее толком разглядеть и можно ли это сделать в Москве, ну и может еще чего мне сообщите интересного о ней? Начитался вашего форума, понабрался всяких терминов ;)
От себя замечу, что "звезда" в честь которой и назвали звезду тоже очень интересна ;) !
Boris D.
Новичок
Сообщения: 3

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Вероника Ланская » 31 окт 2010, Вс в 11:51

Boris D. писал(а):Вот спасибочки! Не везде к новичкам относятся лояльно... А вопрос такой: Я поклонник одной "звезды" в честь которой в свою очередь назвали настоящую звезду. Все ее координаты и подробное описание (правда на англ) находятся здесь http://sandramenges.org/certif.html (там карты, а сертиф - надо кликнуть на мигающую звездочку)
Так вот я просто хотел узнать у вас насчёт неё конкретно, что это за звезда? Горячая, холодная, как она влияет на нас, как ее толком разглядеть и можно ли это сделать в Москве, ну и может еще чего мне сообщите интересного о ней? Начитался вашего форума, понабрался всяких терминов ;)
От себя замечу, что "звезда" в честь которой и назвали звезду тоже очень интересна ;) !


Эти звезды, которые "продаются" и которые называются в честь кого-то -- очень маленькие, 5 величины и менее. В астрологии учитываются лишь крупные звезды - до 4 величины включительно. Они имеют влияние на нас. А этих мелких там миллионы. :D у них нет ни описаний, ничего, одни координаты. Вот и называют их каким-то именем с присвоением сертификата за соответствующую сумму. Любой желающий может купить себе и назвать своим именем. Это красивый бизнесс и не более. Звезда так и останется сама по себе, ей все равно. :D
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Язычник » 31 окт 2010, Вс в 15:13

Ника!

Да спамер это...спамер)))))
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Фиксированные звезды и зловредные градусы

Сообщение Вероника Ланская » 31 окт 2010, Вс в 16:23

Язычник писал(а):Ника!

Да спамер это...спамер)))))


Какие-то спамеры нерешительные пошли... :twisted:
Обычно наглые.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)






Вернуться в Астрологические консультации