Хорары

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Хорары

Сообщение Солнечный лев » 12 фев 2018, Пн в 07:15

Добрый день!
Состою сейчас в отношениях с молодым человеком. Они немного странные, и есть сомнения на счёт того, хочет ли он их сам.
1) Правильно ли я сделала,что дала ему шанс на любовные отношения. Не пожалею ли?
2) Есть и у него вообще ко мне чувства?
3) Есть ли в его мыслях и желиниях другая?

Спасибо большое!
07:15. 12.02.2018 г. Краснодар

(sma6)
Солнечный лев
В команде

Сообщение Миранда » 12 фев 2018, Пн в 18:28

Здравствуйте! Если есть возможность,то пожалуйста посмотрите и мой хорар. Сейчас работаю продавцом в небольшом магазинчике одна,но есть основания предполагать,что мне предложат работать в этой же компании,но в другом магазине в паре с другим продавцом.Вопрос такой:Стоит ли мне на это соглашаться? Или лучше остаться у себя? Вопрос задан сегодня в 18:04 Беларусь,Бобруйск.Заранее Благодарю!
Миранда
Новичок

Сообщение Катюша » 12 фев 2018, Пн в 20:27

Солнечный лев писал(а):Добрый день!
Состою сейчас в отношениях с молодым человеком. Они немного странные, и есть сомнения на счёт того, хочет ли он их сам.
1) Правильно ли я сделала,что дала ему шанс на любовные отношения. Не пожалею ли?

Спасибо большое!

(sma6)

Вы прям как на форуме Таро ))))) Ваши вопросы не похожи на хорарные
Судьба дарует нам в нашей жизни трёх учителей, трёх друзей, трёх врагов и три большие любви. Но все двенадцать предстают в других обличьях, и мы никогда их не распознаем, пока не влюбимся, не бросим и не сразимся с ними.
Катюша
Уважаемый участник
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)

Сообщение Катюша » 12 фев 2018, Пн в 20:29

Dream girl писал(а):Здравствуйте! Когда я выйду замуж? 09.02.2018 23:42 г.Лозовая, Харьковская обл.

пожалуйста, уважайте участников. читайте хотя бы начало темы, если уж не читаете правила форума.

Вам не в эту тему. Вы хотите получить прогноз на одну из сфер жизни по дате своего рождения. Эту услугу обычно оказывают платно. (потому что это работа. которая занимает время. иногда довольно продолжительное)
Судьба дарует нам в нашей жизни трёх учителей, трёх друзей, трёх врагов и три большие любви. Но все двенадцать предстают в других обличьях, и мы никогда их не распознаем, пока не влюбимся, не бросим и не сразимся с ними.
Катюша
Уважаемый участник
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за отзывчивость (1)

Сообщение Марина Попова » 12 фев 2018, Пн в 23:15

Миранда писал(а):Здравствуйте! Если есть возможность,то пожалуйста посмотрите и мой хорар. Сейчас работаю продавцом в небольшом магазинчике одна,но есть основания предполагать,что мне предложат работать в этой же компании,но в другом магазине в паре с другим продавцом.Вопрос такой:Стоит ли мне на это соглашаться? Или лучше остаться у себя? Вопрос задан сегодня в 18:04 Беларусь,Бобруйск.Заранее Благодарю!

По хорару такое ощущение, что у вас нет возможности выбора. Либо в силу объективных причин, либо в силу приказа начальства. Ваш сигнификатор Солнце не в аспекте с сигнификатором настоящего места работы, Венерой. Ближайший аспект, который делает Луна - соединение с Плутоном.

На новом месте возможны какие то изменения. Возможно, условия работы будут в чем-то отличаться от того, что сейчас предлагают. Но в целом - все нормально.

Просьба не забывать об ОС.
Марина Попова
Уважаемый участник
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Орден золотой личности (1)

Сообщение Солнечный лев » 12 фев 2018, Пн в 23:18

Катюша писал(а):

Спасибо большое!

(sma6)

Вы прям как на форуме Таро ))))) Ваши вопросы не похожи на хорарные

Ну я много раз задавала вопросы в такой форме, не здесь конечно и никогда мне никто не писал,что это- не хорар..очень странно. (sma2)
Солнечный лев
В команде

Сообщение Миранда » 13 фев 2018, Вт в 00:48

Марина Попова писал(а):
Миранда писал(а):Здравствуйте! Если есть возможность,то пожалуйста посмотрите и мой хорар. Сейчас работаю продавцом в небольшом магазинчике одна,но есть основания предполагать,что мне предложат работать в этой же компании,но в другом магазине в паре с другим продавцом.Вопрос такой:Стоит ли мне на это соглашаться? Или лучше остаться у себя? Вопрос задан сегодня в 18:04 Беларусь,Бобруйск.Заранее Благодарю!

По хорару такое ощущение, что у вас нет возможности выбора. Либо в силу объективных причин, либо в силу приказа начальства. Ваш сигнификатор Солнце не в аспекте с сигнификатором настоящего места работы, Венерой. Ближайший аспект, который делает Луна - соединение с Плутоном.

На новом месте возможны какие то изменения. Возможно, условия работы будут в чем-то отличаться от того, что сейчас предлагают. Но в целом - все нормально.

Просьба не забывать об ОС.

Спасибо! Может сигнификаторы не совпадают,потому что я на больничном две недели,но через пару дней должна уже выйти.И конечно потом обязательно отпишусь.
Миранда
Новичок

Сообщение Марина Попова » 13 фев 2018, Вт в 20:30

Спасибо большое!

(sma6)

Грамотно заданный хорарный вопрос предполагает два варианта ответа на него: "да" или "нет".
Однако, в процессе толкования некоторых вопросов, таких, например, как "Будем ли мы вместе", астролог освещает также сопутствующие обстоятельства. Например, "Как он ко мне относится", основываясь при этом на рецепциях, местах достоинств, принимают ли сигнификаторы друг друга и т. д.

Ваш вопрос состоит из трёх частей, что формально - неправильно, но, все же, он попадает под выше описанную категорию, и на него можно ответить.

Из карты следует: Он любит вас. Вы в него влюблены, более эмоционально. Его чувства глубже, но не слабее ваших.
В момент задания вопроса он думал о вас.
У него была другая, но это в прошлом.
Вас ожидают, на ближайшее время, по крайней мере, хорошие отношения.
Вы спросили: "Не пожалею ли я?".
Об этом судить только вам))
Для углубленного изучения ваших отношений нужно смотреть синастрию.
Марина Попова
Уважаемый участник
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Орден золотой личности (1)

Сообщение Tinkazhu » 14 фев 2018, Ср в 17:33

здравствуйте! посмотрите пожалуйста отношения с человеком. Любовники более 3х лет, я несвободна. Из-за неприятной ситуации в моей семье был взят временный перерыв, как раз в коридор затмений. Посмотрите будет прежнее восстановление отношений? (так понимаю должно быть видно когда - к марту?)
Не знаю, как удобнее конкректно меня смотреть, или нас вместе... Данные обоих
Катя, 29 августа 1982 год, время 20-30, Рыбинск Ярославская обл.
Он 30 октября 1969 год, время 19-30 , г. Кросноярск
проживаем оба в рыбинске.
Спасибо большое за уделенное время(roza)
таро РУ, Дюрера, таро снов, цыганское таро, Ленорман, таро колесо судьбы, золотое флорентийское таро, зеркало судьбы, таро легенд.
ДЕЛАЮ РАСКЛАДЫ на ОРАКУЛАХ Симболон, Эльтина, зеркальный оракул!
Tinkazhu
вип
Медали: 62
Орден  за большой вклад (8) Орден  знаний (7) Орден творческой личности (2)

Сообщение Катюша » 14 фев 2018, Ср в 19:43

Tinkazhu писал(а):здравствуйте! посмотрите пожалуйста отношения с человеком. Любовники более 3х лет, я несвободна. Из-за неприятной ситуации в моей семье был взят временный перерыв, как раз в коридор затмений. Посмотрите будет прежнее восстановление отношений? (так понимаю должно быть видно когда - к марту?)
Не знаю, как удобнее конкректно меня смотреть, или нас вместе... Данные обоих
Катя, 29 августа 1982 год, время 20-30, Рыбинск Ярославская обл.
Он 30 октября 1969 год, время 19-30 , г. Кросноярск
проживаем оба в рыбинске.
Спасибо большое за уделенное время(roza)

а причем тут ваши даты рождения? это раздел ХОРАРОВ!
Катюша
Уважаемый участник

Вернуться в Астрологические консультации