Дата брака в натальной карте

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение Vega770 » 12 янв 2018, Пт в 19:27

Sos! Помогите пожалуйста, для меня очень важно знать есть ли вероятность вступления во второй брак вообще?
1. Точная дата рождения 04.07.1979
2. Точное время рождение. 04-45
3. Город рождения.Тульская область г.Узловая
4. Город текущего проживания. г.Узловая
5. Состоите ли Вы уже в отношениях - да (1 брак - 03.08.2002, распался 20.08.2016 сейчас отношения с И... 03.09.1976)
Заранее благодарю.
Vega770
Новичок

Сообщение Astrolog » 12 янв 2018, Пт в 21:20

Ivetta 29 писал(а):Добрый день!!!
Не могли бы вы посмотреть мою натальную карту!?!
Дата рождения 08.06.1988
Время рождения 12:30
Город рождения: Украина, г. Бровары
Место проживания: РМЭ , г. Волжск
Детей нет.
Официальный брак не было.
Хотела бы узнать, предвидится ли официальный брак в ближайшие 2 года и появятся ли дети.
Спасибо большое заранее.

Здравствуйте!

У вас Венера очень повреждена, из-за чего романтические отношения не складываются. В любви испытываете недовольство, а возможно даже страдания, вам кажется, что партнеры недооценивают вас. Оппозиция с Ураном способствует разрывам отношений, правда и вашему нестандартному поведению. Сами вы этого можете не замечать, однако замечают партнеры... Не думаю, что раньше вы спешили замуж - три личные планеты, в том числе и Венера располагаются в воздушном знаке Близнецы. Вы любите свободу, хотите познавать мир, знакомиться с людьми, узнавать что-то новое.

Управитель 5 дома, отвечающего за детей - поражен, Луна тоже и она еще находится в не очень хорошем для себя 8 доме - с детьми будет не просто, но если попадете в хороший период, может получиться. Это уже ближе к делу нужно будет смотреть.

Прогнозирование года события, например брака - это личная консультация.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 7
Благодарность (1) Орден рассудительности (1) симпатии форумчан (1)

Сообщение Berry89 » 13 янв 2018, Сб в 00:42

Буду очень благодарна, если и мне посмотрите)) 21.10.1989; 13:16; Спб, отношений в настоящее время нет
Berry89
В команде

Сообщение Astrolog » 13 янв 2018, Сб в 02:45

Berry89 писал(а):Буду очень благодарна, если и мне посмотрите)) 21.10.1989; 13:16; Спб, отношений в настоящее время нет

Здравствуйте!

Близнецы на куспиде дома брака - с одним и тем же партнером долгое время вам будет сложно. Если в отношениях вам станет не интересно, если они вам наскучат, вы разорвете союз. Солнце, Марс и Меркурий (он же управитель дома брака) располагаются в Весах - воздушный знак. Имея личные планеты в воздушных знаках человеку сложно быть постоянным - если отношения становятся прохладными, наступает быт, то даже если терпеть какое-то время, все равно решите, что вы так жить не можете. Хотя Луна у вас в Раке, в 7 доме все же указывает на вашу эмоциональную зависимость от партнера. Без партнера вам некомфортно.

В карте присутствует оппозиция планет в 1 и 7 домах, она входит в конфигурацию тау-квадрат, на вершине которого управитель дома брака. Брачные отношения - это та тема, над которой вам придется работать. Будут сложности и вам необходимо научиться с ними справляться. В течение ближайших лет у вас может сложиться брак или важные для вас отношения, главное чтобы вы сами этому не помешали. Определение года брака - это личная консультация.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер

Сообщение Vega770 » 13 янв 2018, Сб в 08:28

Vega770 писал(а):Sos! Помогите пожалуйста, для меня очень важно знать есть ли вероятность вступления во второй брак вообще?
1. Точная дата рождения 04.07.1979
2. Точное время рождение. 04-45
3. Город рождения.Тульская область г.Узловая
4. Город текущего проживания. г.Узловая
5. Состоите ли Вы уже в отношениях - да (1 брак - 03.08.2002, распался 20.08.2016 сейчас отношения с И... 03.09.1976)
Заранее благодарю.

Мой случай похоже очень трудный...никто не берётся за просмотр.......
Vega770
Новичок

Сообщение Berry89 » 13 янв 2018, Сб в 14:22

Большое спасибо! А по поводу личной консультации не могли бы сориентировать по стоимости)
Berry89
В команде

Сообщение Astrolog » 13 янв 2018, Сб в 17:11

Berry89 писал(а):Большое спасибо! А по поводу личной консультации не могли бы сориентировать по стоимости)

Напишу вам в лс.
Astrolog
Мастер

Сообщение Dinara » 13 янв 2018, Сб в 18:07

Здравствуйте. Можете посмотреть мою натальную карту? Дату брака, подходим или нет, его родители и моя мама против брака, выйду ли в будущем?
1. Точная дата рождения: 09.03.1986
2. Точное время рождение: 00:25ч.местное
3. Город рождения: Астана, Казахстан
4. Город текущего проживания: Астана  
5. Состоите ли Вы уже в отношениях: В браке не была. В отношениях с апреля 2016 с мужчиной 31.08.1988, тоже после 00:00ночи , г.Шымкент. Но до брака не доходит.
Dinara
Новичок

Сообщение eneri » 15 янв 2018, Пн в 11:52

Здравствуйте! Будет ли у меня брак и дети?
Дата рождения: 05.01.97
Время: 11:30
Место рождения: г.Завитинск
Текущее место жительства: Томск
Вложения
1.PNG
1.PNG (62.89 KiB) Просмотров: 782
eneri
Новичок

Вернуться в Астрологические консультации