Указание на эмиграцию в натале

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Указание на эмиграцию в натале

Сообщение Solntse » 11 сен 2017, Пн в 16:14

JuliaYoupiter, спасибо за ответы!
Надеюсь, жизнь расставит все по местам. Новый опыт, как мне кажется, - в любом случае плюс, даже если и вернуться потом. Я не считаю это проблемой. Главное - воспользоваться предоставленным (или собственноручно созданным) шансом, чтобы не жалеть об упущенных возможностях и потерянном в нерешительности времени. Независимо от сценария развития событий, самое важное для меня - гармония с собой, а где ее можно достичь - вопрос второй.
Благодарю за помощь!
Solntse
Уважаемый участник
Медали: 1
награда за интересность (1)

Сообщение Aniutta » 13 сен 2017, Ср в 16:05

Добрый день!Извините, Вы не могли бы посмотреть ,возможна ли эмиграция по моей карте. 15.11.1991;11:45;Ташкент
Aniutta
Новичок

Сообщение LULU2416 » Вчера, Пн в 10:29

Добрый день!))тема эмиграции для (sma16) !ch2_28! !ch2_28! меня тоже очень важна, возможна ли она в моем случае???если да, то когда?? 21.10.1988, пос серышево, амурская обл, 00,18.
LULU2416
В команде

Вернуться в Астрологические консультации