Указание на эмиграцию в натале

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Указание на эмиграцию в натале

Сообщение Solntse » 11 сен 2017, Пн в 16:14

JuliaYoupiter, спасибо за ответы!
Надеюсь, жизнь расставит все по местам. Новый опыт, как мне кажется, - в любом случае плюс, даже если и вернуться потом. Я не считаю это проблемой. Главное - воспользоваться предоставленным (или собственноручно созданным) шансом, чтобы не жалеть об упущенных возможностях и потерянном в нерешительности времени. Независимо от сценария развития событий, самое важное для меня - гармония с собой, а где ее можно достичь - вопрос второй.
Благодарю за помощь!
Solntse
Уважаемый участник
Медали: 1
награда за интересность (1)

Сообщение Aniutta » 13 сен 2017, Ср в 16:05

Добрый день!Извините, Вы не могли бы посмотреть ,возможна ли эмиграция по моей карте. 15.11.1991;11:45;Ташкент
Aniutta
Новичок

Сообщение LULU2416 » 18 сен 2017, Пн в 10:29

Добрый день!))тема эмиграции для (sma16) !ch2_28! !ch2_28! меня тоже очень важна, возможна ли она в моем случае???если да, то когда?? 21.10.1988, пос серышево, амурская обл, 00,18.
LULU2416
В команде

Сообщение Ponchik » 20 сен 2017, Ср в 08:52

Доброе утро! Не могли бы посмотреть, есть ли у меня указания на эмиграцию? Очень люблю путешествовать, но когда приезжаю в Европу, особенно в Чехию, то чувствую себя как дома. Пока попыток к переезду не делала, все на уровне размышлений. Екатерина, 14.09.1988, родилась в 15.45 в Москве, там же и проживаю. (020)
Ponchik
В команде

Сообщение JuliaYoupiter » 20 сен 2017, Ср в 09:09

Ponchik писал(а):Доброе утро! Не могли бы посмотреть, есть ли у меня указания на эмиграцию? Очень люблю путешествовать, но когда приезжаю в Европу, особенно в Чехию, то чувствую себя как дома. Пока попыток к переезду не делала, все на уровне размышлений. Екатерина, 14.09.1988, родилась в 15.45 в Москве, там же и проживаю. (020)

внутренний комфорт - за границей можете ощущать, но на Родине тоже вам должно нравиться и быть комфортно. Вполне можете и жить за границей)
JuliaYoupiter
Уважаемый пользователь
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)

Сообщение Ponchik » 20 сен 2017, Ср в 11:47

На родине я себя чувствую привычно)) как я поняла- указания на переезд в карте нет? Или я не так поняла?)
Ponchik
В команде

Сообщение JuliaYoupiter » 20 сен 2017, Ср в 12:03

Ponchik писал(а):На родине я себя чувствую привычно)) как я поняла- указания на переезд в карте нет? Или я не так поняла?)

Есть, у вас возможен переезд)
JuliaYoupiter
Уважаемый пользователь
Медали: 4
Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1)

Сообщение Ponchik » 20 сен 2017, Ср в 19:16

JuliaYoupiter писал(а):
Ponchik писал(а):На родине я себя чувствую привычно)) как я поняла- указания на переезд в карте нет? Или я не так поняла?)

Есть, у вас возможен переезд)

Спасибо большое за информацию! Осталось собрать себя в кучу и начать х он то что то делать для осуществления мечты))
Ponchik
В команде

Сообщение Веда » 21 сен 2017, Чт в 21:04

Добрый вечер. Мне тоже актуальна тема переезда на ПМЖ в другую страну. Один переезд у меня уже был на новое место жительства . В 10 лет родители перевезли из Магадана в Москву. Сейчас есть интересное предложение по работе, оно влечет переезд. Посмотрите пожалуйста.
Александра 04.081987 в 7:39 утра Магадан. Сейчас живу в МО. (sma10)
Веда
В команде

Сообщение Irina777 » 03 окт 2017, Вт в 04:15

Здравствуйте!
Мне нужна ваша помощь,
Я живу в Лос-Анджелесе, но здесь нет счастья.
Нет радости, нет любви, нет успеха нет личной жизни. Я чувствую что Лос-Анджелес не для меня. У всех хоть что-то получилось. А у меня ничего. Я пришла к решению уехать от сюда. Моя мама тоже согласна. Она сама видит что я не счастлива здесь.Хочу вернутся обратно в Россию. Россия моя родина, я там родилась и жила. Я только там себя чувствовала счастливой. Мне бы хотелось спросить Будет ли у меня переезд из Лос-Анджелеса в Москву? Или другой город,Подмосковье, Красногорск например, Питер. Какой город для меня будет лучше?
Ани 3.31981 г.рождения Пятигорск 5:00 утра,
г. проживания Пакойма, Лос-Анджелес
Спасибо большое!
Irina777
Уважаемый пользователь

Вернуться в Астрологические консультации