Кто для вас идеал?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Кто для вас идеал?

Сообщение Lanika » 19 июн 2017, Пн в 16:35

alyaly писал(а):Твоя Тень, а вы мне нравитесь) Дерзкая вы такая и энергичная, вы кто по знаку?))

Дерзость и энергичность в глупости?
Тут дело не в знаке зодиака, а в наличии разума в голове))
Стучащему, да откроется...
Lanika
Уважаемый участник
Медали: 10
Орден творческой личности (2) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Сообщение alyaly » 19 июн 2017, Пн в 16:42

Lanika писал(а):
Твоя Тень писал(а):И мне нравится. Обожаю его. Умный, сильный, деликатный.

О, да, очень деликатно и умело опустил страну до уровня африканских стран и дальше продолжает опускать её на дно.

Вы, наверно, свой день начинаете с мантры:
Путин хороший.
Путин очень хороший.
Путин тебя любит.
Путин делает твою жизнь счастливой.
Люби Путина, и твоя жизнь наполнится смыслом.
Путин всё делает для тебя.
Помни, что Путин всё делает только ради тебя.
Путин это жизнь.
Путин это свет.
Без Путина жизнь не имеет никакого смысла.
Путин твой защитник.
Путин твой спаситель.
Путин откроет тебе глаза.
Путин защитит тебя от США.
Путин сделает твою жизнь счастливой.
Люби Путина, и твоя жизнь наполнится смыслом.

Твоя Тень писал(а):И не разваливал он страну, как тут говорят, а напротив, поднял её после других недополитиков.

И тут с Вами не поспоришь)) При его диктате страна существенно поднялась в рейтинге самых нищих стран мира, ещё чуть чуть и мы займём лидирующее первое место.

ВЫ так интересно рассуждаете..У Вас Путин во всех грехах виноват. А что при Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачеве и Ельцине было лучше? Не было тиранов, страна не нищенствовала, не было геноцида, не существовало деления на "верхи" и "низы"? Все было точно так же и та же зомбешка была, я вас может огорчу, но дело не в Путине и тд, дело в нас - злобных людях, алчных и завистливых, ломающих позитивный настрой друг друга. Все зависит от нас. Даже эти распри этому подтверждение. Самое главное - это мир и уважение, а кто кому нравится, кто нет - это личное дело каждого, это мое мнение. И давайте уже обсудим астрологию, а не политику, а?))
alyaly
Уважаемый пользователь
Медали: 1
симпатии форумчан (1)

Сообщение alyaly » 19 июн 2017, Пн в 16:44

Lanika писал(а):
alyaly писал(а):Твоя Тень, а вы мне нравитесь) Дерзкая вы такая и энергичная, вы кто по знаку?))

Дерзость и энергичность в глупости?
Тут дело не в знаке зодиака, а в наличии разума в голове))

А знаете, что самое глупое - умничать и пытаться изо всех сил доказать, что есть только ваша точка зрения, это ли ни тирания?) Вы вроде бы против диктатуры?) А сами туда же)
alyaly
Уважаемый пользователь
симпатии форумчан (1)

Сообщение Пелена » 19 июн 2017, Пн в 18:20

alyaly писал(а):Скажите, пожалуйста, мне сейчас нравится один человек, я им восхищаюсь, не могли бы вы посмотреть подходим ли мы друг другу? Только времени я, к сожалению, не знаю. Его данные - 24.09.1980. Мурманск (sma10) (sma10) (sma10)

Не стоит восхищаться, это скоро пройдет ))
Товарисч производит впечатление крепкого, надежного и сильного, но при этом он жуткий диктатор. Талант Весов в умении балансировать, пройти по лезвию, не свалившись. Но это лже-весы, он типичный силовик. Он любит рисковать, границы устанавливает сам, но наверно для того, чтобы через них перешагивать.
Если сравнить с ВВП, то у обоих соединение Солнца с Сатурном в Весах, но у одного талант к порядку и справедливости, а у другого собственные законы, которые он считает совершенными. У обоих Лилит в соед с Плутоном. Поэтому чем-то они похожи по вибрациям, но МЧ совсем не тот.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
Пелена
Уважаемый участник
Медали: 6
Орден за полезные советы (2) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1)

Сообщение Твоя Тень » 19 июн 2017, Пн в 20:59

Интересная тема скатывается в помойку из-за суровых диванных политиков, которые только верещат и путаются под ногами и с видом экспертов вскукарекивают о банальных вещах. По сути, воспроизводят стереотип осуждения: зачем разбираться в ситуации, если можно просто наклеить ярлыки?

Путин - лучший, а марамойки несогласные пусть не забывают, что они не на политическом сайте сидят, и тема создана для их неумных высеров, а тут как бы астрология. Так что, дамы, совершите моцион на половой орган и желательно не возвращайтесь обратно. Здесь вам не рады. Спасибо за внимание.
Твоя Тень
Житель форума
симпатии форумчан (1)

Сообщение Lanika » 19 июн 2017, Пн в 21:37

Твоя Тень писал(а):Путин - лучший, а марамойки несогласные пусть не забывают, что они не на политическом сайте сидят, и тема создана для их неумных высеров, а тут как бы астрология. Так что, дамы, совершите моцион на половой орган и желательно не возвращайтесь обратно. Здесь вам не рады. Спасибо за внимание.

Это Вы сейчас кому адресовали этот поток маразма?
Lanika
Уважаемый участник
Орден творческой личности (2) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Сообщение Твоя Тень » 19 июн 2017, Пн в 21:50

Эта дура не заткнётся, кажется, и настроена тупить с утроенной силой.
Твоя Тень
Житель форума
симпатии форумчан (1)

Сообщение Lanika » 19 июн 2017, Пн в 22:23

Твоя Тень писал(а):Эта дура не заткнётся, кажется, и настроена тупить с утроенной силой.

Вы где такой пошлости нахватались?)) Не стоит выказывать так открыто свою неадекватность, держите себя в руках. Вам Путин будто отец родной))

Давайте вернёмся к Вашему предыдущему монологу:
Твоя Тень писал(а):путаются под ногами и с видом экспертов вскукарекивают о банальных вещах.

Предлагаю Вам что нибудь вскукарекнуть о банальных вещах: уровень безработицы, количестве людей, живущих за чертой бедности, цены нефти за баррель, курсе доллара и евро, ещё можно о качестве дорог покукарекать и уровне инфляции, ну или про ВВП покудахтать по сравнению с другими странами, а ещё можно немного углубится в размер пенсии и качество мед услуг. Массу тем можно поднять, чтобы убедится, что вскукарекивают в новостях первого канала и некоторые "диванные политики" (как Вы сами выразились) принимают это за истину, эдакая аксиома для ленивых.
А ещё можно составить список "Кому на Руси жить хорошо" и поверьте, Вашей фамилии в нём не будет))
Lanika
Уважаемый участник

Сообщение Lanika » 19 июн 2017, Пн в 22:29

Твоя Тень, Вы сегодня такая дерзкая и энергичная, просто жуть))
Lanika
Уважаемый участник

Сообщение alyaly » 19 июн 2017, Пн в 22:31

Пелена писал(а):
alyaly писал(а):Скажите, пожалуйста, мне сейчас нравится один человек, я им восхищаюсь, не могли бы вы посмотреть подходим ли мы друг другу? Только времени я, к сожалению, не знаю. Его данные - 24.09.1980. Мурманск (sma10) (sma10) (sma10)

Не стоит восхищаться, это скоро пройдет ))
Товарисч производит впечатление крепкого, надежного и сильного, но при этом он жуткий диктатор. Талант Весов в умении балансировать, пройти по лезвию, не свалившись. Но это лже-весы, он типичный силовик. Он любит рисковать, границы устанавливает сам, но наверно для того, чтобы через них перешагивать.
Если сравнить с ВВП, то у обоих соединение Солнца с Сатурном в Весах, но у одного талант к порядку и справедливости, а у другого собственные законы, которые он считает совершенными. У обоих Лилит в соед с Плутоном. Поэтому чем-то они похожи по вибрациям, но МЧ совсем не тот.

Спасибо большое!
alyaly
Уважаемый пользователь
симпатии форумчан (1)

Вернуться в Астрологические консультации