Когда я выйду замуж

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Когда я выйду замуж

Сообщение Kristen » 10 апр 2020, Пт в 16:31

АстроСвет писал(а):
Kristen писал(а):
АстроСвет писал(а):
Kristen писал(а):
Kristen писал(а):28.04.1997 6:10 Ростов на Дону. Хочу замуж уже, вопрос когда?, ну или более менее серьёзные отношения. Надоело одиночество, хотя в какой-то степени оно мне нравится. (dsr12)

(dsr11)

Здравствуйте!
Карта всегда рассматривается в целом. У вас много земли, нет воды- можно сказать, что вы достаточно сухая внешне, вам сложно проявлять эмоции ( Луна в Козероге о том же), они есть , но внутри. Вы можете это все копить и держать в себе. Луна в Козероге добавляет контроль эмоций, контроль психического состояния, свои шаблоны и рамки в повседневной жизни. Хотя внутри есть потребность проявить чувственность и нежность. Страх старости, одиночества и бедности. Квадрат с Нептуном- вы не можете реально видеть людей и ситуации. Вы наделяете сами их какими- то качествами, а потом понимаете, что это не так и разочаровываетесь. Вы для себя важная персона, немного даже зацикленная на себе, боитесь новых перемен в жизни и цепляетесь за то, то ваше, что вам дорого, боитесь потерять свой комфорт. С этими качествами у вас проблемы, поэтому вы хотите мужчин скорпионьего типа. Вам не хватает этих качеств. Вам нужно их развивать. И прежде всего меняться самой. С такими утверждениями, что вы не готовы ни под кого подстраиваться, вы будете постоянно попадать в те же ситуации либо притягивать к себе тех, кто вам не подходит.
Здравствуйте! Спасибо за ответ, по поводу того что приписываю людям то, чего нет и разочаровываюсь, в точку) по поводу того, что не готова подстраиваться, не верно, я готова, и даже больше, очень хочу найти такого человека, под которого захочется подстраиваться, просто попадаются мне слабые. А хочется другого. Мне близка более менее стандартная модель семьи, когда мужчина глава. Когда начинают подстраиваться под меня .. мне сразу становится не интересно, а попадались именно такие. Ну вот как-то так))) короче состарюсь в одиночестве походу

Здравствуйте! А вы считаете, что подстраивание под того, под кого именно вы захотите- это не то, что я описала, это разве не ваши рамки, когда вы четко себе это определили?
То есть рамок себе никаких определять на нужно? Я не понимаю вас)
Kristen
Житель форума

Сообщение Лада » 10 апр 2020, Пт в 17:12

Kristen писал(а):
АстроСвет писал(а):
Kristen писал(а):
АстроСвет писал(а):
Kristen писал(а):28.04.1997 6:10 Ростов на Дону. Хочу замуж уже, вопрос когда?, ну или более менее серьёзные отношения. Надоело одиночество, хотя в какой-то степени оно мне нравится. (dsr12)

Здравствуйте!
Карта всегда рассматривается в целом. У вас много земли, нет воды- можно сказать, что вы достаточно сухая внешне, вам сложно проявлять эмоции ( Луна в Козероге о том же), они есть , но внутри. Вы можете это все копить и держать в себе. Луна в Козероге добавляет контроль эмоций, контроль психического состояния, свои шаблоны и рамки в повседневной жизни. Хотя внутри есть потребность проявить чувственность и нежность. Страх старости, одиночества и бедности. Квадрат с Нептуном- вы не можете реально видеть людей и ситуации. Вы наделяете сами их какими- то качествами, а потом понимаете, что это не так и разочаровываетесь. Вы для себя важная персона, немного даже зацикленная на себе, боитесь новых перемен в жизни и цепляетесь за то, то ваше, что вам дорого, боитесь потерять свой комфорт. С этими качествами у вас проблемы, поэтому вы хотите мужчин скорпионьего типа. Вам не хватает этих качеств. Вам нужно их развивать. И прежде всего меняться самой. С такими утверждениями, что вы не готовы ни под кого подстраиваться, вы будете постоянно попадать в те же ситуации либо притягивать к себе тех, кто вам не подходит.
Здравствуйте! Спасибо за ответ, по поводу того что приписываю людям то, чего нет и разочаровываюсь, в точку) по поводу того, что не готова подстраиваться, не верно, я готова, и даже больше, очень хочу найти такого человека, под которого захочется подстраиваться, просто попадаются мне слабые. А хочется другого. Мне близка более менее стандартная модель семьи, когда мужчина глава. Когда начинают подстраиваться под меня .. мне сразу становится не интересно, а попадались именно такие. Ну вот как-то так))) короче состарюсь в одиночестве походу

Здравствуйте! А вы считаете, что подстраивание под того, под кого именно вы захотите- это не то, что я описала, это разве не ваши рамки, когда вы четко себе это определили?

То есть рамок себе никаких определять на нужно? Я не понимаю вас)

Зачем это всё??? Кто-то просил копаться в характере? Вопрос был "КОГДА ЗАМУЖ?" Никто не просил указывать на плюсы и минусы, рекомендовать "меняться самой"... для этого есть специальные темы. Человек зайдёт туда и попросит, если надо. А может, вообще, в приват уйдёт с такой темой. Нет, берёте, и ни с того ни с сего тут вываливаете. От вопрошающих требуем соблюдать порядок и писать в темах СООТВЕТСТВУЮЩИХ. Сами пишем как хотим? Это как называется?
Лада
Мастер
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) магическая награда (1)

Сообщение АстроСвет » 11 апр 2020, Сб в 05:14

Добрый день!
А что не соответствует моему вопросу? Формат? Или что? В теме "Когда я выйду замуж?" я уточнила, что рамки мешают этому процессу. Ну а то, что для астролога более интересно и познавательно понять причину почему это происходит и понять, что можно предпринять для решения данного вопроса, а так же получить обратную связь, здесь все чаще сходит на нет.... И в основном присутствуют банальные вопросы и ответы.....А многие даже не подозревают, чтобы что- то в жизни изменить, нужно с себя начать.....
АстроСвет
Уважаемый пользователь
Медали: 6
Орден за полезные советы (1) Медаль за отзывчивость (2) симпатии форумчан (1)

Сообщение Лада » 11 апр 2020, Сб в 09:19

АстроСвет писал(а):Добрый день!
А что не соответствует моему вопросу? Формат? Или что? В теме "Когда я выйду замуж?" я уточнила, что рамки мешают этому процессу. Ну а то, что для астролога более интересно и познавательно понять причину почему это происходит и понять, что можно предпринять для решения данного вопроса, а так же получить обратную связь, здесь все чаще сходит на нет.... И в основном присутствуют банальные вопросы и ответы.....А многие даже не подозревают, чтобы что- то в жизни изменить, нужно с себя начать.....

АстроСвет! Я ничего не имею против того, ЧТО Вы пишете. Я не понимаю, зачем ЗДЕСЬ писать. Это не та тема и не для того предназначена. Вы возьмите и откройте новую тему под названием "Почему я не могу выйти замуж?". И мы туда все и будем писать с удовольствием, и разбираться в этом. Люди потянутся - отлично.
Лада
Мастер

Сообщение Anastasia9505 » 12 апр 2020, Вс в 11:48

Добрый день !)
Подскажите ,пожалуйста , есть ли вероятность замужества в ближайшие пару лет ? Каждый раз отношения , доходя до более менее серьезной стадии рушатся .

04.04.1991 22:45 г.Ижевск

Благодарю .
Anastasia9505
Новичок

Сообщение Лада » 12 апр 2020, Вс в 11:59

Anastasia9505 писал(а):Добрый день !)
Подскажите ,пожалуйста , есть ли вероятность замужества в ближайшие пару лет ? Каждый раз отношения , доходя до более менее серьезной стадии рушатся .

Благодарю .

Это у Вас - что? Ректифицированное время? Кто это управителей расставил по куспидам?
Лада
Мастер

Сообщение Anastasia9505 » 12 апр 2020, Вс в 12:03

Лада писал(а):

Благодарю .

Это у Вас - что? Ректифицированное время? Кто это управителей расставил по куспидам?

Данное время указано в бирке )
Anastasia9505
Новичок

Сообщение Лада » 12 апр 2020, Вс в 12:12

Anastasia9505 писал(а):
Лада писал(а):

Благодарю .

Данное время указано в бирке )

ЗдОрово! Что же Вы не замужем до сих пор???

Ну, это всё Плутон виноват... ;)

Не даст он Вам выйти замуж. Он тут всех сильнее и злее. Охраняет Вас, чтоб никому доступа не было.
Лада
Мастер

Сообщение Анита » 12 апр 2020, Вс в 21:30

Благодарю .

Венера пораженная Плутоном. Время рождения, действительно, как искусственное: оппа Плутон- Венера на линии асц/ дс. По вашему письму, предполагаю, что время рождения чуть позже. Или вы родились, но дыхание было не сразу. Вероятно, роды у вашей мамы проходили тяжело.
Брак после 40. Или вам не будет нужно оформление отношений вовсе. Вы – самостоятельная, и отношения разрываете сами. Ждете сильного мужчину? Но его нет в вашем ближнем окружении. Только если смените страну/ часовые пояса.
Принимаю заказы по астрологии на различные темы. В личку - платные заказы. На вопросы отвечаю только на форуме. .
Анита
Мастер
Медали: 66
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (5)

Сообщение AnoukAime » 12 апр 2020, Вс в 22:30

И мне посмотрите тоже, пожалуйста. Выйду ли замуж в ближайшие годы или хотя бы будут ли отношения? Не могу встретить мужчину для перспективных отношений, последние связи мимолетные.

19.08.78 время 00:30 Волгоград
Спасибо.
AnoukAime
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Благодарности (1)

Вернуться в Астрологические консультации