Богатство и деньги в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение madonaastro » 26 мар 2020, Чт в 23:05

Доброй ночи) почитала тему и стало интересно что у меня с финансами в карте) 25.10.1993 в 20:37:04 в городе грозный)проживаю в Ростове-на-дону)заранее благодарю (sma10)
madonaastro
В команде

Сообщение Kristen » 27 мар 2020, Пт в 14:21

Здравствуйте! Как финансовая сторона отражена в моей карте 28.04.1997 6:10 Ростов на Дону . Буду признательна за любую информацию, мне нравится потом самой смотреть и сопоставлять. Спасибо (roza)
Kristen
В команде

Сообщение Kate0003 » 27 мар 2020, Пт в 14:55

Добрый день!

Вопрос к знатокам, напряженные аспекты между 2-8 домом в моем натале богатства не сулят? (sma15)

Москва, 28/05/1995 (17:25)

Заранее благодарю!
Kate0003
В команде

Сообщение astro_konsult » 27 мар 2020, Пт в 16:56

Kate0003 писал(а):напряженные аспекты между 2-8 домом в моем натале богатства не сулят?

Напряжённые аспекты ("взгляды") описывают в большей мере отношения и события в той или иной сфере и вокруг неё, а напряжённым аспектам свойственен драйв, что и бужет иметь место, но скорее в среднем возрасте, после 30 лет от роду. Активное участие в этих процессах будет принимать партнёрская сторона (деловое сотрудничество либо брачный партнёр).

Непосрндственно достаток и его пределы черпается из качеств элементов II, управителя, альмутена, природного сигнификатора, жребиев и проч. В случае с вашей картой о больших завоеваниях на этом поприще не стоит грезить, однако и просадки не видятся, достаток на должном уровне.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Мастер
Медали: 28
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (7)

Сообщение Kate0003 » 27 мар 2020, Пт в 17:18

astro_konsult писал(а):
Kate0003 писал(а):напряженные аспекты между 2-8 домом в моем натале богатства не сулят?

Напряжённые аспекты ("взгляды") описывают в большей мере отношения и события в той или иной сфере и вокруг неё, а напряжённым аспектам свойственен драйв, что и бужет иметь место, но скорее в среднем возрасте, после 30 лет от роду. Активное участие в этих процессах будет принимать партнёрская сторона (деловое сотрудничество либо брачный партнёр).

Непосрндственно достаток и его пределы черпается из качеств элементов II, управителя, альмутена, природного сигнификатора, жребиев и проч. В случае с вашей картой о больших завоеваниях на этом поприще не стоит грезить, однако и просадки не видятся, достаток на должном уровне.

Интересно! То есть после 30 лет будет драйв в денежных взаимоотношениях с партнером (каким-либо). А в бизнес по такой карте лучше не лезть? (sma16)
То есть до 30 лет будет более менее спокойный способ заработка? (sma1)
Kate0003
В команде

Сообщение Kendra » 28 мар 2020, Сб в 07:32

Kate0003 писал(а):
astro_konsult писал(а):

Интересно! То есть после 30 лет будет драйв в денежных взаимоотношениях с партнером (каким-либо). А в бизнес по такой карте лучше не лезть? (sma16)

Как правило, люди с Луной в 8 доме часто работают
в области финансов, бухгалтерии, экономики, аудита.
Иногда - указание на психолога/психоаналитика/гипнолога.
Но Луна в Тельце - в знаке материи - скорее всего сфера финансов,
Венера в Тельце в 8 доме - чужие деньги.
Да и Плутон в Скорпионе во 2 доме - также перетягивание каната
между "свой ресурс - чужой ресурс".
И Восходящий Лунный Узел в Скорпионе - точно чужие финансы должны учитывать.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Мастер
Медали: 11
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Медаль за мудрость и терпение (1)

Сообщение madonaastro » 28 мар 2020, Сб в 10:09

madonaastro писал(а):Доброй ночи) почитала тему и стало интересно что у меня с финансами в карте) 25.10.1993 в 20:37:04 в городе грозный)проживаю в Ростове-на-дону)заранее благодарю (sma10)

Уважаемые астрологи (sma10) посмотрите пожалуйста (dsr4)
madonaastro
В команде

Сообщение Kate0003 » 28 мар 2020, Сб в 17:12

Kendra писал(а):
Kate0003 писал(а):
astro_konsult писал(а):

Как правило, люди с Луной в 8 доме часто работают
в области финансов, бухгалтерии, экономики, аудита.
Иногда - указание на психолога/психоаналитика/гипнолога.
Но Луна в Тельце - в знаке материи - скорее всего сфера финансов,
Венера в Тельце в 8 доме - чужие деньги.
Да и Плутон в Скорпионе во 2 доме - также перетягивание каната
между "свой ресурс - чужой ресурс".
И Восходящий Лунный Узел в Скорпионе - точно чужие финансы должны учитывать.

А вы по какой программе смотрите? А то я смотрю по Коху и у меня Венера там в 7 доме в тельце. (sma6)
Kate0003
В команде

Сообщение Oksanka » 28 мар 2020, Сб в 22:26

Привет девочки. Хотела вам посоветовать очень хорошую и довольно сильную гадалку, которая помогла мне вернуть мужа. Дело в том, что после 3 лет брака он заявил, что желает развода и переехал жить к другой. Но я не хотела так просто сдаваться, поэтому пришла на сеанс к Каяне, чтобы она сделала любовный приворот. И эффект меня сильно порадовал, так как уже через день он вернулся ко мне, извинялся сильно, говорит что, любит. И уже целый месяц он очень чуткий, задаривает подарками. Кому нужно оставлю контакты: +380 63 521 0914
Oksanka
В команде

Сообщение Лада » 28 мар 2020, Сб в 22:36

Oksanka писал(а):Привет девочки. Хотела вам посоветовать очень хорошую и довольно сильную гадалку, которая помогла мне вернуть мужа. Дело в том, что после 3 лет брака он заявил, что желает развода и переехал жить к другой. Но я не хотела так просто сдаваться, поэтому пришла на сеанс к Каяне, чтобы она сделала любовный приворот. И эффект меня сильно порадовал, так как уже через день он вернулся ко мне, извинялся сильно, говорит что, любит. И уже целый месяц он очень чуткий, задаривает подарками. Кому нужно оставлю контакты: +380 63 521 0914

Ну какая глупая! Еще других туда же тащит! А ничего, что это насилие над человеком? Зачем идти против Бога?! Плевать против ветра не пробовали?

Эффект её порадовал!!! Вот дура, Господи прости.
Лада
Уважаемый участник
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) магическая награда (1)

Вернуться в Астрологические консультации