Хорары

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Хорары

Сообщение Химера » 11 фев 2020, Вт в 21:30

Добрый вечер.
Нужно делать операцию. Под местным наркозом. Операция не сказать, чтобы серьезная, но нужная.
И у меня возник вопрос
Сделаю ли я ее до конца февраля( планирую вообще на след.неделе) и как все пройдет?
21:21. Казань.

Ещё такой мемент, диагноз поставила врач женщина, и она мне не особо понравилась в своей манере выражаться, на операции настаивает она же.
Но я хочу пойти на повторную консультацию к другому врачу- мужчине, и в той же клинике сделать операцию.
Химера
Уважаемый участник
Медали: 3
магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за объективность (1)

Сообщение lorik1603 » 11 фев 2020, Вт в 23:12

(sma10)
lorik1603
Постоянный участник

Сообщение Клео » 13 фев 2020, Чт в 13:17

Добрый день! Предложили работу проектную, есть сомнения, стоит ли соглашаться ? Вопрос задан в Москве в 13:15 13 февраля. Заранее благодарю! (sma10)
Клео
Уважаемый пользователь

Сообщение JuliaYoupiter » 14 фев 2020, Пт в 18:40

lorik1603 писал(а):Добрый вечер. Есть ли перспективы возобновить отношения с мужчиной?
Ростовская область. Греково-Степановка. 23.10.

может и можно, но есть напряжения и разногласия))
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Мастер
Медали: 10
Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Сообщение lorik1603 » 14 фев 2020, Пт в 19:01

JuliaYoupiter писал(а):
lorik1603 писал(а):Добрый вечер. Есть ли перспективы возобновить отношения с мужчиной?
Ростовская область. Греково-Степановка. 23.10.

может и можно, но есть напряжения и разногласия))

Спасибо. Вы правы, ну буду надеяться. Удачи Вам.
lorik1603
Постоянный участник

Сообщение Натиик » 14 фев 2020, Пт в 20:06

Здравствуйте
Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста вопрос
Есть страх за своё здоровье, чувство тревоги внутри. Врачи пока ничего не находят. Есть ли повод для беспокойства? Или надумываю сама себе? И пройдёт ли это?
Вопрос из СПб, 20:05, 14.02
Натиик
Уважаемый пользователь
Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Сообщение astro_konsult » 15 фев 2020, Сб в 03:08

Натиик писал(а):Есть страх за своё здоровье, чувство тревоги внутри. Врачи пока ничего не находят.

Поясните, что помимо страха движет вами в ваших обращениях к врачам, есть ли физические предпосылки?

По карте: беспокойства ваши действительно не лишены основы и эти настроения могут усугубиться (надеюсь, не после моего ответа), но я не могу рассудить наверняка: это небезосновательные опасения за здоровье или всё же психосоматика, так же характерная для подобного рода картин гороскопа. Вы наверняка знаете, что многие болячки мы сами себе придумываем на ровном месте и рано или поздно эти наши "придумки" находят реализацию на физическом уровне - именно на это, в частности, и указывает карта и вы в группе риска более чем.

Если дело в физиологии, то непременно ищите истоки с помощью современных методов диагностики; если же дело в психологии, то настоятельно рекомендую вам разобраться с этим вопросом самостоятельно или, что лучше, с помощью специалиста (психолога, психоаналитика и проч.).
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Мастер
Медали: 28
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (7)

Сообщение Anita2020 » 15 фев 2020, Сб в 07:10

Здравствуйте,выйдет ли мужчина на связь со мной? Казань,07:10
Anita2020
Уважаемый пользователь

Сообщение Натиик » 15 фев 2020, Сб в 10:51

astro_konsult писал(а):
Натиик писал(а):Есть страх за своё здоровье, чувство тревоги внутри. Врачи пока ничего не находят.

Поясните, что помимо страха движет вами в ваших обращениях к врачам, есть ли физические предпосылки?

По карте: беспокойства ваши действительно не лишены основы и эти настроения могут усугубиться (надеюсь, не после моего ответа), но я не могу рассудить наверняка: это небезосновательные опасения за здоровье или всё же психосоматика, так же характерная для подобного рода картин гороскопа. Вы наверняка знаете, что многие болячки мы сами себе придумываем на ровном месте и рано или поздно эти наши "придумки" находят реализацию на физическом уровне - именно на это, в частности, и указывает карта и вы в группе риска более чем.

Если дело в физиологии, то непременно ищите истоки с помощью современных методов диагностики; если же дело в психологии, то настоятельно рекомендую вам разобраться с этим вопросом самостоятельно или, что лучше, с помощью специалиста (психолога, психоаналитика и проч.).

Спасибо за ответ
Врачи и говорят про психосоматику тоже. Занимаюсь решением проблемы с психологом, но пока не получаю необходимого эффекта. Если посмотреть прогноз? Решится проблема? Или мне ещё долго мучаться?
Натиик
Уважаемый пользователь
Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (1)

Сообщение astro_konsult » 15 фев 2020, Сб в 12:07

Натиик писал(а):Если посмотреть прогноз? Решится проблема?

Можно посмотреть прогноз на предмет начала-завершения, дать рекомендации по гуморальной медицине, может ещё, что будет видно наверняка.

По хорару, как отметил выше, очень вероятно усугубление и это наверняка. Примите посильные меры.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Мастер
Медали: 28
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (7)

Вернуться в Астрологические консультации