Богатство и деньги в астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Богатство и деньги в астрологии

Сообщение Wolfelina » 11 сен 2019, Ср в 08:42

Екатерина М. писал(а):Уважаемые астрологи, пожалуйста, посмотрите, есть ли возможность выбраться из бедности, и в какой сфере лучше себя применять?
Вопрос денег никогда не стоял, т.к.обеспечивал муж, после расставания оказалось, что зарабатывать деньги я не умею и понятия не имею, как вообще самостоятельно выжить. Работала всю жизнь в сфере искусства, в основном только для удовольствия и удовлетворения, денег мне моя работа не приносила. Сейчас полгода как ушла с прежней работы, сменила сферу деятельности в погоне за большей зарплатой, в итоге зарабатываю даже меньше, чем раньше, барахтаюсь безуспешно, зарабатывать не получается. Пребываю в панике и лёгком ужасе, не понимаю, в какую сторону направить свои усилия, чтобы для начала элементарно обеспечивать себя, а в перспективе выкарабкаться из нужды. Имею большое стремление работать, научится зарабатывать и самостоятельно обеспечивать саму себя, но пока полностью дезориентированная и не понимаю, как быть. Пожалуйста, подскажите, где лучше применить свои усилия.
Заранее огромное спасибо!
21.07.1985, 10:13, Харьков Украина
Проживаю в Харькове, думаю о переезде в Киев

Здравствуйте, как ни странно, но сфера искусств, красоты очень отвечает вашей карте. Подойдет работа, где много общения, передачи информации, обучение, в сфере искусств.
Как вариант, создание образов, визаж. Еще где-то, где нужно быть дипломатом, уметь равновесие выстраивать, «управление культурой».
Астрология не решит ваших проблем, она лишь укажет путь к их решению.
Wolfelina
Уважаемый пользователь
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (4) Медаль за мудрость и терпение (1)

Сообщение Eloize » 11 сен 2019, Ср в 15:13

Добрый день, посмотрите и мне, пожалуйста, дата рождения 20.06.1986 06:05 Могилев, в дороге (Беларусь), живу в Москве. С работой не получается, деньги в общем от семьи только. Образования история искусств, вообще интересы в сфере литературы и искусства, но сложно в этом заработать, а тем более хорошо. Есть ли какие-то указания на доход в этой области? Или в какой-либо другой может?
Eloize
В команде

Сообщение Wolfelina » 11 сен 2019, Ср в 23:15

Eloize писал(а):Добрый день, посмотрите и мне, пожалуйста, дата рождения 20.06.1986 06:05 Могилев, в дороге (Беларусь), живу в Москве. С работой не получается, деньги в общем от семьи только. Образования история искусств, вообще интересы в сфере литературы и искусства, но сложно в этом заработать, а тем более хорошо. Есть ли какие-то указания на доход в этой области? Или в какой-либо другой может?

Здравствуйте. Вам нужно учить детей. Передавать знания. Конечно, сектор работы непростой, но преподавать для вас хорошо. Когда нестандартный рабочий день, сфера искусства затронута, работа с детьми. То есть, сфера вполне ваша. Сейчас многие хотят детям давать полноценное хорошее образование, так что и заработать получится.
Wolfelina
Уважаемый пользователь

Сообщение Eloize » 12 сен 2019, Чт в 00:08

Wolfelina писал(а):
Eloize писал(а):Добрый день, посмотрите и мне, пожалуйста, дата рождения 20.06.1986 06:05 Могилев, в дороге (Беларусь), живу в Москве. С работой не получается, деньги в общем от семьи только. Образования история искусств, вообще интересы в сфере литературы и искусства, но сложно в этом заработать, а тем более хорошо. Есть ли какие-то указания на доход в этой области? Или в какой-либо другой может?

Здравствуйте. Вам нужно учить детей. Передавать знания. Конечно, сектор работы непростой, но преподавать для вас хорошо. Когда нестандартный рабочий день, сфера искусства затронута, работа с детьми. То есть, сфера вполне ваша. Сейчас многие хотят детям давать полноценное хорошее образование, так что и заработать получится.

Спасибо большое за совет) Знаете, когда я еще училась(в школе) для меня работа учителем воспринималась как самое неприятное и страшное в жизни, полное неприятие такой деятельности для меня. Но я, конечно, задумаюсь над этим, все ведь меняется и что-то более неформальное нежели школа может и подойдет для меня?) хотя это непросто) Но интересно подумать над таким) -roza-
Eloize
В команде

Сообщение Faina Ra » 12 сен 2019, Чт в 00:38

Здравствуйте! И мне подскажите пожалуйста КОГДА я наконец начну зарабатывать или хотя бы когда забрезжит Свет в Конце тунеля. 13 уже буксую. И все попытки выбраться из коллеи... Хочется если не денег, то хотя бы надежды. Я - портной по образованию. Родилась в Москве, 19.03.1976 года в 2:25 ночи. Может мне наследство светит в этом или следующем году? Или удачный лотерейный билет...
Faina Ra
Новичок

Сообщение Wolfelina » 12 сен 2019, Чт в 05:35

Ornella писал(а):Здравствуйте! На данном моменте нахожусь в непростой ситуации, 5 лет работала на одном месте, в итоге что-то резко толкнуло меня уйти, ушла в никуда, стала искать работу, но в итоге все равно где пробовала устроиться, нигде не сложилось. Что сейчас делать и куда податься не понимаю, хочется карьерного роста и денег. Помогите, пожалуйста. Родилась 27.03.1997 22:40 г Нижний Новгород, проживаю там же.

Здравствуйте, если ушли внезапно, то это у вас сработал транзит Урана по дому работы. У вас Уран сильный. Кем вы работаете? Образование какое? Вам бы желательно использовать как-нибудь темы Урана: IT, инженерия, телевидение и др.хорошо, если вы программируете, что-то. Еще обучение, передача информации подойдет.
Wolfelina
Уважаемый пользователь

Сообщение Ornella » 12 сен 2019, Чт в 10:37

Wolfelina писал(а):
Ornella писал(а):Здравствуйте! На данном моменте нахожусь в непростой ситуации, 5 лет работала на одном месте, в итоге что-то резко толкнуло меня уйти, ушла в никуда, стала искать работу, но в итоге все равно где пробовала устроиться, нигде не сложилось. Что сейчас делать и куда податься не понимаю, хочется карьерного роста и денег. Помогите, пожалуйста. Родилась 27.03.1997 22:40 г Нижний Новгород, проживаю там же.

Здравствуйте, если ушли внезапно, то это у вас сработал транзит Урана по дому работы. У вас Уран сильный. Кем вы работаете? Образование какое? Вам бы желательно использовать как-нибудь темы Урана: IT, инженерия, телевидение и др.хорошо, если вы программируете, что-то. Еще обучение, передача информации подойдет.

Я работала специалистом по работе с клиентами, это общение с людьми, проработка конфликтных ситуаций. Образование управление (государственное и муниципальное), так получилось, предложили бюджетное место. Уран долго по тому дому гулять будет видимо, перемен в лучшую сторону можно ждать в этом случае? (sma6)
Ornella
Новичок

Сообщение Wolfelina » 15 сен 2019, Вс в 13:32

Ornella писал(а):
Wolfelina писал(а):

Я работала специалистом по работе с клиентами, это общение с людьми, проработка конфликтных ситуаций. Образование управление (государственное и муниципальное), так получилось, предложили бюджетное место. Уран долго по тому дому гулять будет видимо, перемен в лучшую сторону можно ждать в этом случае? (sma6)

Ну, обычно события происходят именно по прохождению планет по куспиду. И на точных аспектах у другим планетам.дальше рассчитывать нужно...
Wolfelina
Уважаемый пользователь

Сообщение Vasya2019 » 16 сен 2019, Пн в 22:43

Добрый вечер! Всю жизнь очень много работаю, но особого наличия денег не наблюдаю. Есть ли надежда, что все измениться в лучшую сторону? Буду очень благодарна за Ваши мнения или советы!!
Вложения
nv4qb45uvgd8tf0lq8grurqlk3.gif
nv4qb45uvgd8tf0lq8grurqlk3.gif (10.85 KiB) Просмотров: 71
Vasya2019
В команде

Сообщение АстроСвет » 17 сен 2019, Вт в 08:31

Vasya2019 писал(а):Добрый вечер! Всю жизнь очень много работаю, но особого наличия денег не наблюдаю. Есть ли надежда, что все измениться в лучшую сторону? Буду очень благодарна за Ваши мнения или советы!!

Добрый день! Сбросьте свои данные.
АстроСвет
В команде

Вернуться в Астрологические консультации