Рождение детей. Как определить

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Рождение детей. Как определить

Сообщение Natai1986 » 07 авг 2019, Ср в 11:42

Спасибо большое, ребенок действительно есть один, больше я не смогла забеременеть, как не старались. Конечно очень хотелось бы еще деток. Я Вам в лс написала
Natai1986
В команде

Сообщение Марина Попова » 07 авг 2019, Ср в 11:56

Natai1986 писал(а):Спасибо большое, ребенок действительно есть один, больше я не смогла забеременеть, как не старались. Конечно очень хотелось бы еще деток. Я Вам в лс написала

Л/с по какой-то причине не пришло
Я вам написала, проверьте "входящие"
Марина Попова
Мастер
Медали: 10
Орден за полезные советы (3) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (4)

Сообщение Карина123 » 07 авг 2019, Ср в 12:03

Добрый день! Помогите пожалуйста! 17.09.1992 время 02.50 рождён в г. Орел 09.07.1993 время 14.50 рождена в г. Орел. Скажите пожалуйста будут ли у нас дети?
Карина123
Новичок

Сообщение Chernishka » 13 авг 2019, Вт в 01:48

Скажите пожалуйста будут ли меня дети? И когда?
Я бы не задавалась таким вопросом в столь юном возрасте, если бы чуть-чуть не разбиралась, в астрологии.
Луна не битая, упр тоже... смущает Сатурн,Лилит.
Что вы думаете по этому поводу?
Усолье-сибирское 19.05.2001 15:30 живу в Иркутске (roza)
Chernishka
Новичок

Сообщение astro_konsult » 13 авг 2019, Вт в 07:21

Chernishka писал(а):Луна не битая, упр тоже... смущает Сатурн...

Проблемы есть всё по тому же иссушённому в лучах Солнца Сатурну, Луне в "плохом" VIII, управителю VIII и главному вредителю в дневной карте Марсу в IV - всё это, как минимум, может сказаться на отсрочках (поздние дети, но скорее единственный ребёнок), проблем по женской части здоровья, трудностях вынашивания (опасность для плода). Проблемы эти решаемы в современных условиях, а по наличию информации о таковых можно принимать упреждающие действия, пресекать неблагополучное стечение обстоятельств, а то и вовсе избегать их, т.е. не усугублять картину.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Мастер
Медали: 24
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (6)

Сообщение Пелена » 13 авг 2019, Вт в 12:57

Chernishka писал(а):Скажите пожалуйста будут ли меня дети? И когда?
Я бы не задавалась таким вопросом в столь юном возрасте, если бы чуть-чуть не разбиралась, в астрологии.
Луна не битая, упр тоже... смущает Сатурн,Лилит.
Что вы думаете по этому поводу?
Усолье-сибирское 19.05.2001 15:30 живу в Иркутске (roza)

Луна не битая, но в тауквадрате к Узлам, что может давать определенные уроки на пути к материнству. И да, возможно в 8 доме.
5 домом управляет Уран. Добрый, вредить не должен. Но в 5 доме не только Лилит, но и Селена, все в Водолее. Это вопросы выбора. 1 ребенок должен быть, теоретически до 3. Но многое на Вашей совести. Все будет зависеть от Вашего поведения и принятых решений.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Мастер
Медали: 11
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (2)

Сообщение Chernishka » 13 авг 2019, Вт в 22:39

astro_konsult писал(а):

Проблемы есть всё по тому же иссушённому в лучах Солнца Сатурну, Луне в "плохом" VIII, управителю VIII и главному вредителю в дневной карте Марсу в IV - всё это, как минимум, может сказаться на отсрочках (поздние дети, но скорее единственный ребёнок), проблем по женской части здоровья, трудностях вынашивания (опасность для плода). Проблемы эти решаемы в современных условиях, а по наличию информации о таковых можно принимать упреждающие действия, пресекать неблагополучное стечение обстоятельств, а то и вовсе избегать их, т.е. не усугублять картину.

В плацидусе и в кохе луна и венера в 7 доме(по себе тоже не ощущаю, её присутствие в 8)
На сколько я знаю, солнце-сатурн, не такой уж значимый аспект...они же в разных знаках
Марс без напряжённых :twisted:
Chernishka
Новичок

Сообщение astro_konsult » 14 авг 2019, Ср в 04:40

Chernishka писал(а):
astro_konsult писал(а):
Проблемы есть всё по тому же иссушённому в лучах Солнца Сатурну, Луне в "плохом" VIII, управителю VIII и главному вредителю в дневной карте Марсу в IV...
В плацидусе и в кохе луна и венера в 7 доме(по себе тоже не ощущаю, её присутствие в 8)
На сколько я знаю, солнце-сатурн, не такой уж значимый аспект...они же в разных знаках
Марс без напряжённых

Всё так... почти...
Осталось дело за малым: проверить это на практике.)
Касаемо астрологии:
Chernishka писал(а):В плацидусе и в кохе луна и венера в 7 доме(по себе тоже не ощущаю, её присутствие в 8)

Вы ощущаете Луну так, словно она в VII доме, хоть и за пределами знака на Dsc, т.е. есть сравнительный по ощущениям опыт? Читали ли слышали что-либо о положениях Птолемея вокруг планет в пределах 5 град. до куспида последующего дома?
Chernishka писал(а):На сколько я знаю, солнце-сатурн, не такой уж значимый аспект...они же в разных знаках

Здесь нет аспекта, соединение - не аспект, но более того речь о сожжении: граница знака никак не сказывается на фактической видимости планеты в лучах Солнца и сожжении им.
Chernishka писал(а):Марс без напряжённых

Что не мешает ему быть вредителем.
Пелена писал(а):5 домом управляет Уран. Добрый, вредить не должен. Но в 5 доме не только Лилит, но и Селена, все в Водолее.

Вот за что я уважаю современную медицину, так за то, что не смотря на обилие технических средств, она не зачеркнула опыт предшественников, чего не скажешь об астрологии, вернее об отдельных представителях этой отрасли знаний. К примеру, ещё до того, как отправить пациента на ЭКГ, непременно прощупают пульс и осмотрят язык, его цвет, налёт и форму - по сути этого более чем достаточно для постановки диагноза, а электрокардиограмма может лишь подтвердить или опровергнуть эти положения, углубить их понимание. И ЭКГ - это хорошо, как хорошо свидетельство транссатурнов и фиктивных точек, осталось лишь научиться читать ленту ЭКГ: а так ли добр Уран, не говоря уже о следствиях Лилит и Селены в Водолее?..
astro_konsult
Мастер

Сообщение Пелена » 14 авг 2019, Ср в 12:34

astro_konsult писал(а):И ЭКГ - это хорошо, как хорошо свидетельство транссатурнов и фиктивных точек, осталось лишь научиться читать ленту ЭКГ: а так ли добр Уран, не говоря уже о следствиях Лилит и Селены в Водолее?..

Ну если Вы взяли за пример врачей, то сейчас ни один из них не может поставить диагноз чисто по визуальным признакам. Послала меня как-то терапевт к хирургу. А он мне "чего Вы пришли без рентгена, я вас что, руками должен щупать". Вот так.
Так что в нашем мире уже мало того, что было достаточно даже 200 лет назад. Доброта и злобность имеют смысл. И не всегда Марс с Сатурном злодеи. Дискуссия на тему орбиса сожжения - тема вечная. В моем понимании 5* - это в ауре Солнца, что в корне меняет влияние.
Последствия поступков по Лилит Вы вполне можете ощутить на себе.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Мастер
Медали: 11
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (2)

Сообщение astro_konsult » 14 авг 2019, Ср в 14:51

Пелена писал(а):Ну если Вы взяли за пример врачей, то сейчас ни один из них не может поставить диагноз чисто по визуальным признакам...

Вы обоющаете, апеллируя к частностям и неудачному жизненному опыту, что опрометчиво, как минимум. Я не говорю о медицинских работниках в частности, хотя среди них, как и среди астрологов, встречаются... "уран-лилитные специалисты"...)
Пелена писал(а):Доброта и злобность имеют смысл. И не всегда Марс с Сатурном злодеи.

Всегда. Точка. И эту точку поставили давно, не современным астрологам с их в большинстве случаев поверхностным материалистическим мышлением оспаривать эти фундаментальные положения.
Пелена писал(а):Дискуссия на тему орбиса сожжения - тема вечная. В моем понимании 5* - это в ауре Солнца, что в корне меняет влияние.

То же и здесь: не может быть никакой дискуссии, достаточно взглянуть на небо. Покажите людям видимое вечернее или утреннее восхождение Сатурна, что отстоит от Солнца на 5 град. по эклиптике, будет по-вашему.
Пелена писал(а):Последствия поступков по Лилит Вы вполне можете ощутить на себе.

Без комментариев, потому что не смешно уже.
astro_konsult
Мастер

Вернуться в Астрологические консультации