Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Каким будет мой муж? Указания в карте рождения по 7 дому

Сообщение LadyBrunette » 11 июл 2019, Чт в 01:28

Здравствуйте, возможен ли брак с иностранцем? Или лучше искать на родине? Что скажете о мч? Украина, Хмельницкая обл., Новая Ушица, 27.12.1986, 03:20.. Спасибо (cveti)
LadyBrunette
В команде

Сообщение Алиша » 11 июл 2019, Чт в 14:41

Уважаемые Астрологи, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, каким будет мой будущий муж?
06.09.1984, 08:10, Чувашская Республика, Шемурша
Благодарю :)
Алиша
Новичок

Сообщение JuliaYoupiter » 11 июл 2019, Чт в 18:55

Алиша писал(а):Уважаемые Астрологи, добрый день!

Он может быть, как человек темпераментный, активный, так и с характером, также могут быть неожиданности в отношениях, возможно и неожиданные расставания. Сейчас период располагающий к двойственным ситуациям в отношениях))
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Уважаемый участник
Медали: 7
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Сообщение Astrolog » 11 июл 2019, Чт в 22:59

Добрый вечер!

В отношениях вам будет непросто. Но если решитесь выйти замуж, муж будет необычным человеком, интересным, активным. Лучше чтобы его профессия была связана с Ураном. В вашем случае это может быть программист, либо другая it-профессия, изобретатель, либо будет как-то связан с техникой.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение Алиша » 12 июл 2019, Пт в 08:51

JuliaYoupiter писал(а):

Он может быть, как человек темпераментный, активный, так и с характером, также могут быть неожиданности в отношениях, возможно и неожиданные расставания. Сейчас период располагающий к двойственным ситуациям в отношениях))

Спасибо огромное за ответ!
Что значит двойственная ситуация в отношениях?
Для понимания ситуации, последние отношения продолжались на протяжении 5 лет, частые ссоры и расставания. Сейчас не общаемся и, кажется, что все остыло.
Алиша
Новичок

Сообщение Алиша » 12 июл 2019, Пт в 08:54

Astrolog писал(а):

Добрый вечер!

В отношениях вам будет непросто. Но если решитесь выйти замуж, муж будет необычным человеком, интересным, активным. Лучше чтобы его профессия была связана с Ураном. В вашем случае это может быть программист, либо другая it-профессия, изобретатель, либо будет как-то связан с техникой.

Вы правы, мне всегда непросто в отношениях. Мне сложно взаимодействовать, соглашаться, уступать. Иногда кажется, что гораздо лучше и проще одной. Видимо отсюда все мои проблемы.
Спасибо вам большое!
Алиша
Новичок

Сообщение zolotce2010 » 12 июл 2019, Пт в 22:15

Здравствуйте! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, каким будем мой муж и где возможно с ним познакомиться? Светлана 09.09.1986 0.30 г. Волгодонск Спасибо.
zolotce2010
Уважаемый пользователь

Сообщение illusion » 13 июл 2019, Сб в 13:31

zolotce2010 писал(а):Здравствуйте! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, каким будем мой муж и где возможно с ним познакомиться? Светлана 09.09.1986 0.30 г. Волгодонск Спасибо.

Здравствуйте, Ваш муж может быть связан с структурами защиты и обороны, МВД, ФСБ, уже в чине или звании . Либо, профессиональный спортсмен . Знакомство на работе .Или при обстоятельствах, связанных с здоровьем .
illusion
В команде

Сообщение zolotce2010 » 13 июл 2019, Сб в 15:43

illusion писал(а):
zolotce2010 писал(а):Здравствуйте! Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста, каким будем мой муж и где возможно с ним познакомиться? Светлана 09.09.1986 0.30 г. Волгодонск Спасибо.

Здравствуйте, Ваш муж может быть связан с структурами защиты и обороны, МВД, ФСБ, уже в чине или звании . Либо, профессиональный спортсмен . Знакомство на работе .Или при обстоятельствах, связанных с здоровьем .

Большое спасибо -roza-
zolotce2010
Уважаемый пользователь

Вернуться в Астрологические консультации