Нужны добровольцы для практики.

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Нужны добровольцы для практики.

Сообщение Клео » 10 июн 2019, Пн в 08:29

Замечательно (sma21) ждём-с)
Клео
Уважаемый пользователь

Сообщение Sofy_lovely » 10 июн 2019, Пн в 12:16

АннаКельн писал(а):Друзья,я,как и вы, стою в очереди. Разложила от нечего делать, таро, спросила, почему Наталья не отвечает. Вышли Император, 7 кубков и туз кубков. Прочитала эти карты как мужчину, которым наша Наталья прочно увлечена, настолько что вся голова занята фантазиями о нем. Порадовалась за Наталью.
Спросила, начнет ли отвечать пользователям в течение текущей недели, вышли король монет, Иерофант, 8 жезлов. Трактую как положительный ответ, быстрее, чем я думаю, начнет, судя по 8 жезлов.
На этом сворачиваю оффтоп.

Оперативненько (sma7)
Sofy_lovely
Мастер
Медали: 14
Медаль за мудрость и терпение (1) магическая награда (1) Медаль за отзывчивость (4)

Сообщение Денис1988 » 11 июн 2019, Вт в 04:22

Здравствуйте! Тоже начал изучать хорарную астрологию (пол книги 1 прочитал))). И возник вопрос, который меня интересует. Можете разобрать меня. Свой вариант не выставляю, так как у меня просто каша ничего не могу пока понять :(

Возьмут меня на работу в налоговую. Время 11.06.2019 г. 07.56.06 (РФ, Иркутск)
Хочу дать дополнительную информацию. Сейчас я работаю в организации, хочу уволиться и устроиться в налоговую. Узнал у знакомого куда идти, с чем идти в налоговую. Сегодня отнесу туда резюме (до подачи вопроса еще не сходил, но обязательно схожу) если какие то ещё данные нужны дам, все честно, результат напишу обязательно! Интересует все аспекты с работой, кто что видит и з/п и как будет у меня там и не делаю ли я ошибку.
Если занимаетесь хорарами готов быть вашим кроликом)))
Денис1988
В команде

Сообщение Денис1988 » 12 июн 2019, Ср в 16:41

Если по натальным могу я стать вашим кроликом) 19.04.1988 08:20. РФ, Иркутская область, г. Братск
Денис1988
В команде

Сообщение Банифаций » 12 июн 2019, Ср в 18:53

Здравствуйте!! Я начал увлекаться ,астрологией и не могу понять где у меня ряд планет;Нептун в 12/1 доме,юпитер в 8/9 ,Венера 7/8... Хотелось бы помощи астролога!!
Родился в Свердловской области в Свердловске (сейчас Екатеринбург) время рождения 9-26 ( мне ректифицировал любитель,но читая интерпиритации я что-то не уверен),дата рождения 5.7.81
Буду при много благодарен вашей помощи
Банифаций
Новичок

Сообщение Акулина » 13 июн 2019, Чт в 02:00

АннаКельн писал(а):Друзья,я,как и вы, стою в очереди. Разложила от нечего делать, таро, спросила, почему Наталья не отвечает. Вышли Император, 7 кубков и туз кубков. Прочитала эти карты как мужчину, которым наша Наталья прочно увлечена, настолько что вся голова занята фантазиями о нем. Порадовалась за Наталью.
Спросила, начнет ли отвечать пользователям в течение текущей недели, вышли король монет, Иерофант, 8 жезлов. Трактую как положительный ответ, быстрее, чем я думаю, начнет, судя по 8 жезлов.
На этом сворачиваю оффтоп.

Вот от нечего делать - лучше бы мозгами своими пошевелили и поискали ответ на вопрос «А с чего вдруг Вам должна отвечать Наталья?».
Не надо совать свой длинный нос везде, мы давно поняли, что Вам - был бы повод: тема, расклад, вопрос - лишь бы за что зацепится. Назойливая Вы баба, однако))
Акулина
Житель форума

Сообщение АннаКельн » 13 июн 2019, Чт в 08:19

По-моему, кое-кто настолько уверен в себе, что не может пройти мимо случайного пользователя на форуме))))
Это знаете, как у классика:"Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, что мне на вас наплевать", да, Акулина? Выдыхайте, госпожа хозяйка интернетов, все нормально же) чтобы понять, почему я решила, что мне тут ответят, прочитайте первый пост в теме
АннаКельн
Уважаемый участник
Медали: 18
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение Lulu42 » 15 июн 2019, Сб в 00:15

Здравствуйте.
Дата рождения: 20.07.1984, г Ашхабад (Туркмения), время: 12:00 - 13:00 где-то в этом промежутке.
Ситуация: поругались с мужем, ушёл, три дня уже нет дома.
Вопрос: когда вернётся, будем ли вместе, есть ли связь на стороне, стоит ли мне что-либо предпринимать (я очень обиделась, что позволяет себе так поступать, заблокировала контакт, поменяла замок), любит ли меня, есть ли у нас с ним совместное будущее, переедем ли вместе в ближайшем будущем (есть такие планы).
Спасибо огромное.
Дата его рождения 07.03.1985, Москва. Время не знаю.
Lulu42
Новичок

Сообщение spirit » 19 июн 2019, Ср в 10:30

demetra писал(а):
spirit писал(а):Если еще набираете,посмотрите и меня)
Данные сброшу если возьмете.

сбрасывайте тоже и пока СТОП.

всех кто до этого сообщения был посмотрю в порядке очереди, оставляйте данные.

Скажите,вообще стоит ли ждать ?
spirit
Уважаемый пользователь
Медали: 10
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Сообщение Пелена » 19 июн 2019, Ср в 12:45

spirit писал(а):
demetra писал(а):
spirit писал(а):Если еще набираете,посмотрите и меня)
Данные сброшу если возьмете.

сбрасывайте тоже и пока СТОП.

всех кто до этого сообщения был посмотрю в порядке очереди, оставляйте данные.

Скажите,вообще стоит ли ждать ?

Вообще не понимаю кто тут на что надеется (dsr6)
Такие ветки тут неоднократно создавались, но их хозяйки долго не протянули.
Хозяйка этой уже 2 недели на сайт не заходила.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Мастер
Медали: 11
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (2)

Вернуться в Астрологические консультации