Когда я выйду замуж

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Когда я выйду замуж

Сообщение sveta2612 » 11 май 2019, Сб в 22:48

Дорогие астрологи) начала сейчас изучать астрологию, и интернет меня привел к вам на форум, а тут такая животрепещущая тема....
подскажите у меня еще будет брак (уже 2 было, и оба неудачных)
26.12.1975 в 4.45 родилась в г. Ленинград
Сейчас проживаю там же, в Санкт-Петербурге
sveta2612
Новичок

Сообщение illusion » 12 май 2019, Вс в 11:12

TAnechka писал(а):Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. Уже 31 а как то не клеятся отношения серьёзные. 01.09.1987 Хабаровск 05-10

Себя, как женщину скорее всего не воспринимаете. Полюбите себя , любовь к труду дело хорошее , но всё должно быть в меру, всё равно всех денег не заработать.Балуйте себя почаще (020) .
Насчёт отношений, партнёры Ваши не любят ограничений и общепринятых норм, творческие и нестандартные. Вам , нужны действительно серьёзные отношения ...
Есть завязки на прошлые воплощения , допущенные ошибки заставят исправлять сейчас .
Будет возможность 2023 г., если время рождения точное.
illusion
В команде

Сообщение TAnechka » 12 май 2019, Вс в 11:53

illusion писал(а):
TAnechka писал(а):Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. Уже 31 а как то не клеятся отношения серьёзные. 01.09.1987 Хабаровск 05-10

Себя, как женщину скорее всего не воспринимаете. Полюбите себя , любовь к труду дело хорошее , но всё должно быть в меру, всё равно всех денег не заработать.Балуйте себя почаще (020) .
Насчёт отношений, партнёры Ваши не любят ограничений и общепринятых норм, творческие и нестандартные. Вам , нужны действительно серьёзные отношения ...
Есть завязки на прошлые воплощения , допущенные ошибки заставят исправлять сейчас .
Будет возможность 2023 г., если время рождения точное.

Спасибо Вас огромное! Вы дарите надежду, это ценно! В основном в принципе верно..
TAnechka
Житель форума

Сообщение Elena A. » 13 май 2019, Пн в 00:33

sveta2612 писал(а):Дорогие астрологи) начала сейчас изучать астрологию, и интернет меня привел к вам на форум, а тут такая животрепещущая тема....
подскажите у меня еще будет брак (уже 2 было, и оба неудачных)
26.12.1975 в 4.45 родилась в г. Ленинград
Сейчас проживаю там же, в Санкт-Петербурге

Добрый вечер!
Будет брак удачный или нет - зависит не только от вашего личного гороскопа, но и от гороскопа партнера, а также совместимости с конкретным партнером.
Если ваше время рождения верное, то карта не такая уж и "страшная" в сфере отношений и брака. Будет ли еще один брак - покажет анализ прогностики с предварительной ректификацией. А качество новых отношений покажет анализ натальной карты партнера и анализ вашей совместимости.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Мастер
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Сообщение Тетяна » 14 май 2019, Вт в 09:04

Здраствуйте. Посмотрите пожалуста выйду ли я замуж, и когда. Татьяна 9.09.1988 23.55 Ужгород
Тетяна
Уважаемый пользователь

Сообщение Lonn » 14 май 2019, Вт в 23:42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли серьёзные отношения/брак, что-то после развода не особо.
08.08. 1984, 23.59, спб
Спасибо (020)
Lonn
Новичок

Сообщение Elena A. » 15 май 2019, Ср в 12:41

Lonn писал(а):Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли серьёзные отношения/брак, что-то после развода не особо.
08.08. 1984, 23.59, спб
Спасибо (020)

Здравствуйте!
Откуда время рождения такое точное?
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Мастер
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Сообщение Lonn » 15 май 2019, Ср в 15:09

Elena A. писал(а):
Lonn писал(а):Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли серьёзные отношения/брак, что-то после развода не особо.
08.08. 1984, 23.59, спб
Спасибо (020)

Здравствуйте!
Откуда время рождения такое точное?

Была у астролога когда-то, делала ректификацию
Lonn
Новичок

Сообщение AnoukAime » 15 май 2019, Ср в 16:37

Здравствуйте! Буду признательна, если посмотрите, когда я встречу мужчину для серьезных перспективных отношений и когда возможен брак. Родилась в Волгограде 19 августа 1978 время 0.30
AnoukAime
Житель форума

Сообщение arides » 15 май 2019, Ср в 23:53

Здравствуйте!
Я из Болгарии. Я нашел ваш форум, потому что там много информации об астрологии. Я не очень хорошо говорю по-русски, но надеюсь, вы меня понимаете. Брат моего мужа Симеон хотел бы знать, выйдет ли он когда-замуж? Я не очень хорош в прогнозах, но я вижу, что она не хочет жениться. Пожалуйста, посмотрите: он родился в Софии, Болгария, 17 сентября 1989 года, в 15.20ч. В настоящее время она живет с девушкой Яна, но она не уверена, что она женщина для него. Она родилась в Ямболе ( Jambol, Yambol) Болгария 4 мая 1997 года в 4 часа утра.
Спасибо от всего сердца!
(sma22)
arides
Новичок

Вернуться в Астрологические консультации