Когда я выйду замуж

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Когда я выйду замуж

Сообщение arides » 15 май 2019, Ср в 23:53

Здравствуйте!
Я из Болгарии. Я нашел ваш форум, потому что там много информации об астрологии. Я не очень хорошо говорю по-русски, но надеюсь, вы меня понимаете. Брат моего мужа Симеон хотел бы знать, выйдет ли он когда-замуж? Я не очень хорош в прогнозах, но я вижу, что она не хочет жениться. Пожалуйста, посмотрите: он родился в Софии, Болгария, 17 сентября 1989 года, в 15.20ч. В настоящее время она живет с девушкой Яна, но она не уверена, что она женщина для него. Она родилась в Ямболе ( Jambol, Yambol) Болгария 4 мая 1997 года в 4 часа утра.
Спасибо от всего сердца!
(sma22)
arides
Новичок

Сообщение alyo_skl » 16 май 2019, Чт в 09:38

Здравствуйте)Хотелось бы узнать будет ли брак в течение 5-ти лет? (dsr3)
Алёна, 24.10.1996, 9.55, Кострома
alyo_skl
Новичок

Сообщение Astrolog » 16 май 2019, Чт в 10:44

alyo_skl писал(а):Здравствуйте)Хотелось бы узнать будет ли брак в течение 5-ти лет? (dsr3)
Алёна, 24.10.1996, 9.55, Кострома

Добрый день!

Брак у вас будет. Муж будет занимать хорошее положение в обществе, либо будет перспективным и займет его уже в браке. Больше шансов познакомиться с будущим супругом на работе или через работу.

Когда вы выйдете замуж, может показать только прогностика.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение Milash97_Aqwerty » 17 май 2019, Пт в 11:32

Добрый день !
Данные 20.05.1997
Время 16:45
Казахстан, Павлодарская область, Павлодар
Судя по моей карте у меня будет один поздний брак и неудачный...
Не будет брака в течении 5ти лет?
Во сколько примерно ?) лет в 30?:)
Заранее спасибо!
Milash97_Aqwerty
В команде

Сообщение MAG_HELP » 18 май 2019, Сб в 14:39

█████ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ С OПЛАТOЙ ПO ФАКТУ ведения рабoты

Viber + WhatsApp : +79169808335

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ МАГОВ ВСЛЕПУЮ : вaшему внимaнию пpедлaгaется официaльный сaйт http://тутчестно.рф колдуны, котоpые уже много лет подpяд ПоМоГaЮТ С оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения paботы!

Известные на ТВ/в СМИ маги, эксперты телевизиoнных прoектoв с массoй "ЖИВЫХ" видеo-oтзывoв от клиентов, кoтoрые не прячут свoи лица и предoставляют пoлную видеooтчётнoсть пo всем прoвoдимым ритуалам для клиентoв! - HАИЛУЧШИЕ ГАРАHTИИ БЕЗOПАСHOСTИ OБРАЩЕHИЯ ЗА MАГИЧЕСKOЙ ПOMOЩЬЮ . После этих колдунов, Вaш вопPос поискa достойной помощи будет решён : вместе, командой, те мaстеPa PЕaЛЬНо ПоМоГaЮТ в любых пPоблемaх с оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения Paботы!

НИКАКОГО РИСКА = ведь ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
БЕЗ ОБМАНА = ВЫ же ОБРАЩАЕТЕСЬ К РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОМАНДЕ МАГОВ С СТОНЯМИ СВОИХ ВИДЕО, которых приглашают для участия даже на телевидение
БЕЗ ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИК и БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ
ПРИВОРОТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА МАТЕРИАЛЫ
MAГИЧEСKАЯ ПOМOЩЬ С OПЛАTоЙ По ФAKТУ ведения работы : http://тутчестно.рф
MAG_HELP
Житель форума

Сообщение Natali_14 » Вчера, Вс в 22:41

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли по карте замужество?..и если вероятность присутствует, то насколько позднее оно может быть, в смысле том что будут ли дети ? Как-то печально и безнадёжно всё в этом плане..Родилась 14.07.1986 г., в 05:15 , г.Винница, Украина. Буду благодарна за ответ.
Natali_14
Новичок

Вернуться в Астрологические консультации