Переезд в другой город

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Переезд в другой город

Сообщение Toma » 09 апр 2019, Вт в 01:14

Anatalia писал(а):Toma, спасибо сейчас буду читать!

Я свои проблемы вижу так - за абы кого бедного, больного ( а такие много попадались у кого шизофрения и другие передающиеся детям заболевания), альфонса или страшного никому не хочется.
И другая проблема- раньше я ожидала что муж будет работать, а я с детьми дома. От этого многие шарахались. Теперь я этого не ожидаю.

Еще я не умею флиртовать. Сама не подхожу знакомиться, стесняюсь.

Я припоминаю - такой же тауквадрат у Vinily. Перечитайте ее сообщения самые ранние, а также то, что ей отвечали. Она училась у Дарагана потом, но вот на форуме больше не появлялась с 2018 года.
Toma
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Благодарности (1)

Сообщение ulla.1209 » 13 апр 2019, Сб в 08:12

Добрый день) Можно узнать, ждет ли меня переезд в ближайшее полтора года. Родилась 12.09.1981г. в 13-20 Башкортостан г.Белорецк. С 1987 проживаю в Хакасии
Заранее благодарю) (sma10)
ulla.1209
Новичок

Сообщение Катюша » 13 апр 2019, Сб в 11:30

ulla.1209 писал(а):Добрый день) Можно узнать, ждет ли меня переезд в ближайшее полтора года. Родилась 12.09.1981г. в 13-20 Башкортостан г.Белорецк. С 1987 проживаю в Хакасии

здравствуйте,
для построения карты и максимально вероятного прогноза необходимо точно знать место (город, поселок, координаты) Вашего места проживания. Поэтому Хакасия - очень размыто. Если в течение часа-двух напишете город проживания, успею посмотреть.
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Мастер
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение ulla.1209 » 13 апр 2019, Сб в 11:51

Катюша писал(а):
ulla.1209 писал(а):Добрый день) Можно узнать, ждет ли меня переезд в ближайшее полтора года. Родилась 12.09.1981г. в 13-20 Башкортостан г.Белорецк. С 1987 проживаю в Хакасии

здравствуйте,
для построения карты и максимально вероятного прогноза необходимо точно знать место (город, поселок, координаты) Вашего места проживания. Поэтому Хакасия - очень размыто. Если в течение часа-двух напишете город проживания, успею посмотреть.

город Саяногорск) Спасибо))
ulla.1209
Новичок

Сообщение Катюша » 13 апр 2019, Сб в 14:41

ulla.1209 писал(а):
Катюша писал(а):
ulla.1209 писал(а):Добрый день) Можно узнать, ждет ли меня переезд в ближайшее полтора года. Родилась 12.09.1981г. в 13-20 Башкортостан г.Белорецк. С 1987 проживаю в Саяногорске

в этом году (до сент) желание и подготовка. цель есть. деньги то ли копите то ли не хватает
с сентября начиная да, очень большая вероятность переезда.
яркие аспекты в теме отношений. если Вы не замужем - можете собираться замуж )
переезд также возможен именно к партнеру.
аспекты есть )
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

Катюша
Мастер
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение ulla.1209 » 13 апр 2019, Сб в 14:54

Катюша писал(а):
ulla.1209 писал(а):
Катюша писал(а):
ulla.1209 писал(а):Добрый день) Можно узнать, ждет ли меня переезд в ближайшее полтора года. Родилась 12.09.1981г. в 13-20 Башкортостан г.Белорецк. С 1987 проживаю в Саяногорске

в этом году (до сент) желание и подготовка. цель есть. деньги то ли копите то ли не хватает
с сентября начиная да, очень большая вероятность переезда.
яркие аспекты в теме отношений. если Вы не замужем - можете собираться замуж )
переезд также возможен именно к партнеру.
аспекты есть )

Огромное спасибо) Очень надеюсь что так оно и будет))
Вы все верно сказали, что именно до сентября я никак не смогу уехать) (sma21) И с темой отношений очень обрадовали)
ulla.1209
Новичок

Сообщение Tatyana94krsk » 14 апр 2019, Вс в 13:28

Всем Здравия (sma10)
Меня тоже очень волнует тема переезда...
Возможен ли он в ближайшие 1,5 года. И при каких обстоятельствах (sma22)

Кстати... Опыт с переездами у меня уже был.
Пол года жила в Санкт-Петербурге ( декабрь 2015-июнь2016)
В Москве затем в общей Сложности 1 год ( пер. возвращалась в родной город)
И Июнь-Сентябрь 2017 в Анапе

Моя дата рождения :
26.06.1994 16:46:30 (то супер точное время) Обычно указываю везде 16:45
г. рождения Красноярск. Сейчас проживаю в нем же (sma13)
Но чувства что хочу и дальше тут жить-нет.
На Юге у моря намного лучше себя чувствую )))
Благодарю -*dariu*-
Tatyana94krsk
В команде

Сообщение Алёна))) » 15 апр 2019, Пн в 22:39

Здравствуйте, Уважаемые Астрологи! (sma10) Посмотрите, пожалуйста, перееду ли я в этом году в Подмосковье? Я родилась в 00:55 17.01.1989 в г.Заречный Пензенской области, откуда и собираюсь переезжать, продаю здесь свою квартиру с июня прошлого года, но пока покупателей нет,хотя уже цену много раз скинула и объявления о продаже везде опубликованы (sma15)
Алёна)))
В команде

Сообщение Катюша » 16 апр 2019, Вт в 08:51

Алёна))) писал(а):Здравствуйте, Уважаемые Астрологи! (sma10) Посмотрите, пожалуйста, перееду ли я в этом году в Подмосковье? Я родилась в 00:55 17.01.1989 в г.Заречный Пензенской области, откуда и собираюсь переезжать, продаю здесь свою квартиру с июня прошлого года, но пока покупателей нет,хотя уже цену много раз скинула и объявления о продаже везде опубликованы (sma15)

добрый вечер, считаю, что да.
произойдет все довольно быстро. продажа, переезд и последующие важные события.

Катюша
Мастер

Сообщение Алёна))) » 16 апр 2019, Вт в 09:08

Катюша писал(а):
Алёна))) писал(а):Здравствуйте, Уважаемые Астрологи! (sma10) Посмотрите, пожалуйста, перееду ли я в этом году в Подмосковье? Я родилась в 00:55 17.01.1989 в г.Заречный Пензенской области, откуда и собираюсь переезжать, продаю здесь свою квартиру с июня прошлого года, но пока покупателей нет,хотя уже цену много раз скинула и объявления о продаже везде опубликованы (sma15)

добрый вечер, считаю, что да.
произойдет все довольно быстро. продажа, переезд и последующие важные события.
Огромное спасибо! (sma21) А не видно в каком месяце? В этом? А какого характера последующие важные события?
Алёна)))
В команде

Вернуться в Астрологические консультации