А есть здесь те, у кого сбылись прогнозы?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: А есть здесь те, у кого сбылись прогнозы?

Сообщение Toma » 15 мар 2019, Пт в 09:46

Катюша писал(а):
Toma писал(а):
Катюша писал(а):в личку пишут часто за бесплатными ответами.
я считаю, что нельзя тратить энергетику впустую, поэтому цена была озвучена символическая ;)

Благотворительность никогда не была пустым занятием! Если жалко энергетики, то не тратьте. Кроме того, Вы под сообщением пишете сами о том,что в личку можете отвечать бесплатно. Поэтому Вам и пишут. Определитесь сами - чего Вы хотите. А так, это выглядит, как разводилово.

Уважаемая Тома!
не надо поучать паучат )))
скромнее.
спросом на форуме я пользуюсь. если считаю нужным помочь человеку - помогаю.
если объявила акцию за 100 рублей, то объявила. так мне захотелось.
идите с миром дальше ))))
и давайте не будем дальше не по теме, а то люди потом пропадают )))))

Все Ваши акции шиты белыми нитками. Сначала прикормить бесплатно, а потом начинать отжимать деньги. Я высказываю свое мнение и мне его высказывать никто не может запретить. Мне, на самом деле, кажется, что именно из-за Вас народ пропадает. Сайт стал уж очень!!! скучный! Это печально, ресурс умирает. А ведь такой раскрученный был. Просто нет интересного контента.
Toma
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Благодарности (1)

Сообщение Пелена » 15 мар 2019, Пт в 12:53

Катюша писал(а):не надо поучать паучат )))
скромнее.
если объявила акцию за 100 рублей, то объявила. так мне захотелось.
идите с миром дальше ))))
и давайте не будем дальше не по теме, а то люди потом пропадают )))))

Т.е. Вам поучать здесь всех и вся можно, а Вам слово не скажи.
Последняя фраза откровенная угроза. Не извольте мне перечить ни в чем, а то будете удалены с сайта.
В своем желании построить по росту плодящихся не к месту новичков, Вы уже перешли все границы. Может у Вас ще разрешения спрашивать что можно писать, а что нельзя?
Вести себя скромнее нужно Вам, Катюша. И это уже не первый человек пишет. Это не Ваш форум. Такая цензура еще хуже бардака.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Мастер
Медали: 10
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Сообщение 98745 » Сегодня, Вт в 20:43

Катюша писал(а):не надо поучать паучат )))

Шиза долбанная. Каким ты спросом пользуешься, полотерка голимая ?
Кому ты помочь можешь, если сама - больная на всю голову !

))
98745
Новичок

Сообщение Катюша » Сегодня, Вт в 23:16

Пелена писал(а):Т.е. Вам поучать здесь всех и вся можно, а Вам слово не скажи.
Последняя фраза откровенная угроза. Не извольте мне перечить ни в чем, а то будете удалены с сайта.
В своем желании построить по росту плодящихся не к месту новичков, Вы уже перешли все границы. Может у Вас ще разрешения спрашивать что можно писать, а что нельзя?
Вести себя скромнее нужно Вам, Катюша. И это уже не первый человек пишет. Это не Ваш форум. Такая цензура еще хуже бардака.

Здравствуйте,
понимаю Ваше мнение.
И хочу отметить, что никаких претензий к профессионалам форума у меня (как и у Админа) нет.
Хотелось бы сохранить именно этот раздел форума в изначально созданных традициях - обсуждениях в сформированных и с большим трудом созданных по каждой отдельной теме разделах.
Не первый, но надеюсь, последний раз пробую объяснить: создание новых повторных, а зачастую и тем просто с глупыми названиями не относящимися к теории Астрологии засоряют форум и мешают вам же, профессионалы, ориентироваться. А уж про желающих именно поучиться и узнать от нас с вами новое вообще молчу. Этот раздел создан с большим трудом. Командой которая ушла отсюда в большинстве именно из-за этого, что он постоянно превращается в общий флуд. Для общения в стиле "а мне интересно, посмотрите-ка" есть несколько известных нам с вами форумов где все обо всем и по сто раз.
Кроме того, для уважения профессионалов нужно уважение спрашивающих.

И по-прежнему я и админ будем работать над тем, чтобы на форуме не было оскорблений и гнусных фото.
В этом вопросе скромнее мы не станем.

Кстати, новички в большинстве очень адекватны - переходят в новые темы и сами же начинают читать теорию в начале темы и хоть как-то понимать азы.

Надеюсь, что Вы так заступаетесь за новичков с сомнительными темами не потому, что Вас интересует заработок больше, чем будущее этого форума.

И совсем мы не были бы против, если бы Вы для привлечения клиентов писали в темах например статьи.... и на виду будете и клиенты вероятно придут.
Хорошего вечера
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Мастер
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Вернуться в Астрологические консультации