А есть здесь те, у кого сбылись прогнозы?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: А есть здесь те, у кого сбылись прогнозы?

Сообщение Toma » 15 мар 2019, Пт в 09:46

Катюша писал(а):
Toma писал(а):
Катюша писал(а):в личку пишут часто за бесплатными ответами.
я считаю, что нельзя тратить энергетику впустую, поэтому цена была озвучена символическая ;)

Благотворительность никогда не была пустым занятием! Если жалко энергетики, то не тратьте. Кроме того, Вы под сообщением пишете сами о том,что в личку можете отвечать бесплатно. Поэтому Вам и пишут. Определитесь сами - чего Вы хотите. А так, это выглядит, как разводилово.

Уважаемая Тома!
не надо поучать паучат )))
скромнее.
спросом на форуме я пользуюсь. если считаю нужным помочь человеку - помогаю.
если объявила акцию за 100 рублей, то объявила. так мне захотелось.
идите с миром дальше ))))
и давайте не будем дальше не по теме, а то люди потом пропадают )))))

Все Ваши акции шиты белыми нитками. Сначала прикормить бесплатно, а потом начинать отжимать деньги. Я высказываю свое мнение и мне его высказывать никто не может запретить. Мне, на самом деле, кажется, что именно из-за Вас народ пропадает. Сайт стал уж очень!!! скучный! Это печально, ресурс умирает. А ведь такой раскрученный был. Просто нет интересного контента.
Toma
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Благодарности (1)

Сообщение Пелена » 15 мар 2019, Пт в 12:53

Катюша писал(а):не надо поучать паучат )))
скромнее.
спросом на форуме я пользуюсь. если считаю нужным помочь человеку - помогаю.
если объявила акцию за 100 рублей, то объявила. так мне захотелось.
идите с миром дальше ))))
и давайте не будем дальше не по теме, а то люди потом пропадают )))))

Т.е. Вам поучать здесь всех и вся можно, а Вам слово не скажи.
Последняя фраза откровенная угроза. Не извольте мне перечить ни в чем, а то будете удалены с сайта.
В своем желании построить по росту плодящихся не к месту новичков, Вы уже перешли все границы. Может у Вас ще разрешения спрашивать что можно писать, а что нельзя?
Вести себя скромнее нужно Вам, Катюша. И это уже не первый человек пишет. Это не Ваш форум. Такая цензура еще хуже бардака.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Мастер
Медали: 10
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Сообщение Катюша » 19 мар 2019, Вт в 23:16

Пелена писал(а):Т.е. Вам поучать здесь всех и вся можно, а Вам слово не скажи.
Последняя фраза откровенная угроза. Не извольте мне перечить ни в чем, а то будете удалены с сайта.
В своем желании построить по росту плодящихся не к месту новичков, Вы уже перешли все границы. Может у Вас ще разрешения спрашивать что можно писать, а что нельзя?
Вести себя скромнее нужно Вам, Катюша. И это уже не первый человек пишет. Это не Ваш форум. Такая цензура еще хуже бардака.

Здравствуйте,
понимаю Ваше мнение.
И хочу отметить, что никаких претензий к профессионалам форума у меня (как и у Админа) нет.
Хотелось бы сохранить именно этот раздел форума в изначально созданных традициях - обсуждениях в сформированных и с большим трудом созданных по каждой отдельной теме разделах.
Не первый, но надеюсь, последний раз пробую объяснить: создание новых повторных, а зачастую и тем просто с глупыми названиями не относящимися к теории Астрологии засоряют форум и мешают вам же, профессионалы, ориентироваться. А уж про желающих именно поучиться и узнать от нас с вами новое вообще молчу. Этот раздел создан с большим трудом. Командой которая ушла отсюда в большинстве именно из-за этого, что он постоянно превращается в общий флуд. Для общения в стиле "а мне интересно, посмотрите-ка" есть несколько известных нам с вами форумов где все обо всем и по сто раз.
Кроме того, для уважения профессионалов нужно уважение спрашивающих.

И по-прежнему я и админ будем работать над тем, чтобы на форуме не было оскорблений и гнусных фото.
В этом вопросе скромнее мы не станем.

Кстати, новички в большинстве очень адекватны - переходят в новые темы и сами же начинают читать теорию в начале темы и хоть как-то понимать азы.

Надеюсь, что Вы так заступаетесь за новичков с сомнительными темами не потому, что Вас интересует заработок больше, чем будущее этого форума.

И совсем мы не были бы против, если бы Вы для привлечения клиентов писали в темах например статьи.... и на виду будете и клиенты вероятно придут.
Хорошего вечера
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Мастер
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение Пелена » 20 мар 2019, Ср в 00:23

Катюша писал(а):Хотелось бы сохранить именно этот раздел форума в изначально созданных традициях - обсуждениях в сформированных и с большим трудом созданных по каждой отдельной теме разделах.
Не первый, но надеюсь, последний раз пробую объяснить: создание новых повторных, а зачастую и тем просто с глупыми названиями не относящимися к теории Астрологии засоряют форум и мешают вам же, профессионалы, ориентироваться. А уж про желающих именно поучиться и узнать от нас с вами новое вообще молчу. Этот раздел создан с большим трудом. Командой которая ушла отсюда в большинстве именно из-за этого, что он постоянно превращается в общий флуд. Для общения в стиле "а мне интересно, посмотрите-ка" есть несколько известных нам с вами форумов где все обо всем и по сто раз.

Катюш, я здесь практически с самого создания форума. И "создавшей его с большим трудом команды" не было уже тогда, когда здесь было не больше 10 человек. А команда 2099-11 гг разбежалась по совсем другой причине. Новички всегда писали и будут писать новые темы. Вы их не переделаете, а форум удушите. Этот форум среди многих астрологических площадок, всегда отличался СВОБОДОЙ. Всегда писали здесь что хотели и как хотели. Спонтанные диалоги, даже выходящие за пределы тем, - это и была жизнь форума. Начавшийся диалог, перекинутый в другую ветку, гибнет моментально, как сорванный цветок. Что важнее: чтобы форум жил или сохранить все под колпаком, чтобы не дай Бог не испортили?

Кроме того, для уважения профессионалов нужно уважение спрашивающих.

Вы прям как наше правительство, на днях издавшее закон о запрете критики правительства в сети (sma1)
Уважение каждый должен заслужить сам, а не раздувать щеки и ТРЕБОВАТЬ его.

Кстати, новички в большинстве очень адекватны - переходят в новые темы и сами же начинают читать теорию в начале темы и хоть как-то понимать азы.

Половина перейдут в темы, а половина сваливает получив высокомерный нагоняй. Читать начнут только те, кому интересно. Нельзя насильно насаждать знания.

Надеюсь, что Вы так заступаетесь за новичков с сомнительными темами не потому, что Вас интересует заработок больше, чем будущее этого форума.

ну-ну (sma1) у Вас-то с чего вдруг такое рвение проснулось? Раньше его не замечалось.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Мастер
Медали: 10
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Сообщение Julla » 27 мар 2019, Ср в 18:44

Милатона писал(а):У меня через раз сбывается. Интересно, от чего это зависит... я раньше доставала астрологов чтобы посмотрели что к чему, а потом нашла один тест, который все сам показывает. Тест Воликова на мирпрогнозов. Там только фио, дату и место рождения и время нужно. Почти всегда сходится. Да простят меня астрологи к которым я больше не обращаюсь (sma3)

Поигралась)))
Похоже.
Еще знакомого))
Julla
Мастер

Сообщение Марина Попова » 27 мар 2019, Ср в 22:07

Милатона писал(а):У меня через раз сбывается. Интересно, от чего это зависит... я раньше доставала астрологов чтобы посмотрели что к чему, а потом нашла один тест, который все сам показывает. Тест Воликова на мирпрогнозов. Там только фио, дату и место рождения и время нужно. Почти всегда сходится. Да простят меня астрологи к которым я больше не обращаюсь (sma3)

Составила тест на себя.
Отдельные характеристики - похоже.
Но что интересно, есть и взаимоисключающие.
Например, получилось, что у меня одновременно и творческое мышление, а в другой статье шаблонное мышление....))

Как и любая машинная интерпретация. Все в кучу))
Марина Попова
Мастер
Медали: 9
Орден за полезные советы (3) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (4)

Сообщение ильич » 27 мар 2019, Ср в 23:16

И правильно делаете.
Если встретите Воликова, передавайте привет.
ильич
Уважаемый пользователь
Медали: 4
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Сообщение Toma » 28 мар 2019, Чт в 08:03

ильич писал(а):

И правильно делаете.

А мне показалось - ерунда. Компьютер не может оценить. Это слишком грубо, плоско т.к. человек живет в изменяющей его среде. Кроме того, он сам может кое что корректировать в своем характере. Да и тест только на характер - это не очень интересно. Мы себя и так в процессе жизни неплохо знаем. Я посмотрела себя и родственников и все не соответствует действительности.
Toma
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Благодарности (1)

Сообщение ильич » 28 мар 2019, Чт в 08:54

Toma писал(а):
ильич писал(а):

И правильно делаете.

А мне показалось - ерунда. Компьютер не может оценить. Это слишком грубо, плоско т.к. человек живет в изменяющей его среде. Кроме того, он сам может кое что корректировать в своем характере. Да и тест только на характер - это не очень интересно. Мы себя и так в процессе жизни неплохо знаем. Я посмотрела себя и родственников и все не соответствует действительности.

Совершенно не важна правильность или неправильность теста. Для ЕГЭшных мозгов это хоть какая-никакая отдушина.
Сэкономленное время можно потратить на листание любимого смартфона и поедание любимых бик-маков.
ильич
Уважаемый пользователь
Медали: 4
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Вернуться в Астрологические консультации