Дата брака в натальной карте

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Дата брака в натальной карте

Сообщение Katrine's hope » 15 май 2018, Вт в 18:19

Elena A. писал(а):
Katrine's hope писал(а):п. Черноморское, Черноморский р-н, Крым - это и место рождения, и место жительства

Если время рождения верное, то
Проблема в том, что в вашем гороскопе слабый 7 дом: у управителя 7 дома Меркурия всего 2 аспекта. Главный сигнификатр брака Марс также имеет всего 2 аспекта. Это значит, что возможностей для завязывания отношений в месте рождения не так уж и много. К тому же Марс поврежден Нептуном и 12 домом:
Марс 9 (2,11,12) квадратура Нептун 1 (1,3,12)
Поэтому партнеры могут встречаться, склонные к обману, алкоголю, наркотикам, психическим заболеваниям, преступлениям или несвободные. Вы сами склонны идеализировать партнера.
Но надежда на брак все же есть: брак возможен по любви, партнер может быть из другого города или страны.

Спасибо. Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что для создания семьи мне необходимо обязательно сменить место жительства?
Шансов с моим нынешним партнером точно нет, ведь он из моего же населенного пункта? (здесь же и родился тремя днями позже меня 28.04.1982 около 9 утра). (sma16)
Благодарю за ответ.
Katrine's hope
В команде

Сообщение Elena A. » 15 май 2018, Вт в 18:24

Yuliya020787 писал(а):Добрый день! Меня зовут Юлия, родилась в городе Воронеж 02.07.1987 в 11:40. Сейчас я живу в Москве. Отношения чаще свободные и если и длительные, то без сильных чувств. Сейчас уже готова к семье, буду рада если Вы скажите в каком году возможен брак и где ждать встречу с мужем или уже знаю его.

Добрый день, Юлия!
Если время рождения верное, то знакомство с партнером возможно на улице, в компании, по переписке, а также в путешествии или сам партнер может быть из другого города или страны. Партнер может быть материально обеспеченным, выше по социальному положению или старше по возрасту. (Возможно и младше, но на более статусного партнера больше указаний).
Сигнификаторы брака повреждены Нептуном и 12 домом: партнеры могут попадаться, склонные к обману, алкоголю, наркотикам, психическим заболеваниям, преступлениям или женатые. У вас есть склонность к идеализации партнера.

Прогноз периода отношений, брака требует времени и возможен только в рамках личной консультации.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Мастер
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Сообщение Elena A. » 15 май 2018, Вт в 18:32

Katrine's hope писал(а):
Спасибо. Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что для создания семьи мне необходимо обязательно сменить место жительства?
Шансов с моим нынешним партнером точно нет, ведь он из моего же населенного пункта? (здесь же и родился тремя днями позже меня 28.04.1982 около 9 утра). (sma16)
Благодарю за ответ.

Место жительства менять не обязательно, в данном месте жительства есть шанс на брак по любви: Управитель 7 дома Меркурий находится в 5 доме в соединении с Луной, расположенной в 5 доме и в секстиле к Венере - управителю 5 дома. Гармоничные связи 5 с 7 домом (не менее трех указаний) - указание на возможность отношений, брака по любви. Во всяком случае, одна из главных мотиваций для вступления в брак для вас - это любовь. Также возможны отношения с партнером издалека (как один из вариантов).
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Мастер

Сообщение Elena A. » 15 май 2018, Вт в 18:44

Katrine's hope писал(а):Шансов с моим нынешним партнером точно нет, ведь он из моего же населенного пункта? (здесь же и родился тремя днями позже меня 28.04.1982 около 9 утра). (sma16)
Благодарю за ответ.

При условии, что время рождения вашего партнера 9:00, в его натальной карте есть указания на повышенную склонность к разрывам отношений, так как сигнификаторы брака многократно поражены 11 домом и Ураном. Это значит, что любые отношения или брак у него могут закончиться разрывом или разводом.
Elena A.
Мастер

Сообщение Katrine's hope » 15 май 2018, Вт в 18:54

Elena A. писал(а):
Katrine's hope писал(а):Шансов с моим нынешним партнером точно нет, ведь он из моего же населенного пункта? (здесь же и родился тремя днями позже меня 28.04.1982 около 9 утра). (sma16)
Благодарю за ответ.

При условии, что время рождения вашего партнера 9:00, в его натальной карте есть указания на повышенную склонность к разрывам отношений, так как сигнификаторы брака многократно поражены 11 домом и Ураном. Это значит, что любые отношения или брак у него могут закончиться разрывом или разводом.

Жаль... ОЧЕНЬ жаль...
Выходит, что у нас с ним шансов нет... :cry:
Katrine's hope
В команде

Сообщение kat_kat_kat » 15 май 2018, Вт в 19:23

kat_kat_kat писал(а):Всем добрый день!
Просьба, помочь знающим людям - отношения серьезные были не единожды, но к браку так и не дошло дело. Будет ли он вообще когда-то. Кроме Хирона в 7 доме ничегошеньки нет :(

05.10.1990 время 13:45 г. Брест, Беларусь, живу там же
ссылка на карту - http://sotis-online.ru/?chr=dt:19901005134500;sx:w;cityid:8604;name:Новая&opt==
(sma16)

Up (sma10)
kat_kat_kat
В команде

Сообщение Katrine's hope » 15 май 2018, Вт в 20:28

Elena A. писал(а):
Место жительства менять не обязательно, в данном месте жительства есть шанс на брак по любви: Управитель 7 дома Меркурий находится в 5 доме в соединении с Луной, расположенной в 5 доме и в секстиле к Венере - управителю 5 дома. Гармоничные связи 5 с 7 домом (не менее трех указаний) - указание на возможность отношений, брака по любви. Во всяком случае, одна из главных мотиваций для вступления в брак для вас - это любовь. Также возможны отношения с партнером издалека (как один из вариантов).

Знать бы только, когда он выпадет, этот шанс на брак по любви... Хотя бы примерно...
Katrine's hope
В команде

Сообщение Лилия2 » 16 май 2018, Ср в 18:01

kat_kat_kat писал(а):
Просьба, помочь знающим людям - отношения серьезные были не единожды, но к браку так и не дошло дело. Будет ли он вообще когда-то. Кроме Хирона в 7 доме ничегошеньки нет :(

ссылка на карту - http://sotis-online.ru/?chr=dt:19901005134500;sx:w;cityid:8604;name:Новая&opt==
(sma16)

Up (sma10)

Брак будет. но когда нужно смотреть в прогностике.У вас возможен брак с иностранцем, и возможностей предостаточно для брака- то что до брака не доходит солнце квадрат нептуна, и венера-уран квадрат.Сами себе вредите в вопросах брака
Лилия2
Уважаемый пользователь
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) Благодарность за помощь (1)

Сообщение kat_kat_kat » 16 май 2018, Ср в 18:49

Лилия2 писал(а):
kat_kat_kat писал(а):

(sma16)

Up (sma10)

Брак будет. но когда нужно смотреть в прогностике.У вас возможен брак с иностранцем, и возможностей предостаточно для брака- то что до брака не доходит солнце квадрат нептуна, и венера-уран квадрат.Сами себе вредите в вопросах брака

Спасибо огромное! -roza-
Иностранец уже был : ]
То, что сама себе врежу - точно. Если задуматься, то с парнями мне всегда везло - сама все портила, собственным характером и тараканами. И вот осталась одна под 30-ник. :(
kat_kat_kat
В команде

Сообщение Ilona88 » 16 май 2018, Ср в 22:34

Посмотрите, пожалуйста, перспективу выйти замуж (sma16)
Дата рождения 12 июля 1987 года
Время рождения 15:58
место рождения: г.Гомель (Беларусь)
-roza-
Замужем никогда не была. Интересно, будет ли что-то вообще и когда приблизительно?
Ilona88
Уважаемый пользователь

Вернуться в Астрологические консультации