Опасности занятия Йогой

Данный форум рассматривает техники йоги, дзен, тантры и медитации в системе достижения духовного роста, развития, обретения спокойствия, чистоты и жизненной силы на своем пути

Re: Опасности занятия Йогой

Сообщение lampochka » 06 фев 2016, Сб в 00:36

julietaruss писал(а):Очень интересно! Никогда об этом не задумывалась... Лично мне йога и медитация помогли вернуть спокойствие, радость жизни и т.д. Не так давно я от нервного перенапряжения угодила в больницу. После выписки я занялась йогой, и мне эти занятия очень помогают.
Я курила 20 лет. Никогда даже и не думала бросать. Но однажды вдруг сама себе решила, что пора бросать. Не курю уже год, хотя все мои подруги продолжают курить, и мне это не мешает с ними общаться как и раньше.
А с тех пор как я начала заниматься йогой мне стало намного легче общаться с людьми, появилась тяга к знаниям. Я получаю огромное удовольствие просто сидеть на берегу океана и слушать волы. А раньше я думала только о проблемах и способах их решения.
И мне эти изменения в себе очень нравятся. Кто бы что не говорил. -kot-
Мне кажется, что большенство проблем в общении с окружающими нас людьми можно избежать, если не навязывать им свое мнение. :)


Класс.. я уже на третий день бросила курить. Сразу , будто отсеклась эта привычка. Это , если про курение говорить)
One love .....

Колода Русское таро
lampochka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4376
Медали: 27
Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (3)

Re: Опасности занятия Йогой

Сообщение Mona » 13 фев 2016, Сб в 20:52

А мне хоть бы хрен, как курила так и курю, и по прежнему нравится. Но дыхалка всетаки стала если не ище, то глубже чтоли.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5435
Откуда: UK
Медали: 23
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (2)






Вернуться в Йога и Техники Медитации