Как создать энергетический шар

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Как создать энергетический шар

Сообщение Маг » 23 мар 2011, Ср в 19:13

Кому интересно, пишите, поделюсь методом. Если кто тоже создает энергетические шары, интересно узнать по какой методике.
Всем знакомо выражение "Выше головы не прыгнешь". Это заблуждение. Человек может все...
Маг
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Иван 1990 » 23 мар 2011, Ср в 23:11

А это не одно и то же с ментальным ударом?
Иван 1990
В команде
Сообщения: 23
Откуда: Димитровград

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Маг » 24 мар 2011, Чт в 05:46

Здравствуй. :D Нет это не одно и то же.
Ментальным ударом называется электромагнитная волна, ПОЛЕМ ДЛЯ КОТОРОГО СЛУЖИТ ВАШЕ БИО ПОЛЕ А СИГНАЛОМ - ТОЛЧОК ПСИЭНЕРГИИ
. А энергетический шар - это сгусток энергии, шарообразной формы, который предназначается для залепливания "энергетических дыр" в ауре человека, либо для воздействия на окружающую среду и других людей.
Всем знакомо выражение "Выше головы не прыгнешь". Это заблуждение. Человек может все...
Маг
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Кома » 25 мар 2011, Пт в 10:50

Я весь во внимании =)
Кома
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Маг » 25 мар 2011, Пт в 16:54

Выкладываю

Итак, для начала необходима Ваша энергия. То есть с обедненной, растраченной энергетикой результат будет, но он станет настолько незаметным, практически нулевым.Также необходимо здоровое состояние организма, оптимистический настрой и, желательно, духовно поднятый уровень (это когда всех любишь).
1. Накачиваемся энергетикой: йоговское дыхание 4/4/4 или 8/8/8. Расшифровываю- 4 секунды вдох, 4 секунды задержка дыхания, 4 секунды выдох. Делать это дыхание несколько минут. Дыхание по схеме 8/8/8 - наиболее полноценно. А 4/4/4- это вроде экспресс варианта, когда необходима оперативная подкачка энергией.
2. Чем мы создаем этот шар? - Руками, конечно. Вымыть тщательно руки с мылом, если вы хотите, чтоб шар был наиболее энергетически-чистым.
3. Сесть в удобную позу, главное, чтобы позвоночник был выпрямлен.
4. Теперь трем усиленно ладони рук друг о друга, примерно секунд 10 - 20. Далее резко разводим в стороны на расстоянии приблизительно 30 см друг от друга. Медленно, очень медленно сближаем их. Это важно! Где - то со скоростью 1 мм в секунду. Приближаем до тех пор, пока между ними не останется около 5 см. Теперь начинаем делать такие колебательные движения, то сближая руки приблизительно на 6 мм, то опять их разводим. Делать это быстро. Потом продолжая совершать колебательные движения - немножко приближать руки друг к другу. Ну как, заметно сопротивление и притягивание? Если да, то идем дальше, если нет, то немного отдохните и начните все заного позже.
5. Вы почувствовали взаимодействие энергетики 2-х рук? Это важно- потому что, для оценки плотности шара необходимо почувтсвовать как вообще эта энергетика действует. Как писала Шафика Карагулла в своей книге "Прорыв к творчеству", левая и правая рука имеют разные заряды, наподобие магнита: левая -минус, правая- плюс. Вот почему мы ощущаем притяжение и отталкивание.
6. Сидя в удобной позе, вдохнуть все тем же йоговским дыханием 8/8/8 и на выдохе послать нисходящую энергию в кисти рук, при этом как бы утрамбовывая ее. Чувствуйте, что вы лепите снежок. Такой замечательный энерго-снежок из чистейшей белой искрящейся энергии. Для полного контроля посыла энергии представляйте, что при вдохе чистая энергия из центра Земли поднимается и при задержке дыхания, по инерции доходит до темени(до Сахасрара чакры) и устремляется вверх в Космос. При выдохе представляете обратное. Представьте, что на вас из Космоса , как из ведра льется чистый белоснежный поток энергии. Он проходит через темя и устремляется не к Земле!!! А к кистям ваших рук, где из центра ладоней он закручивается в шарик и намного уплотянется.
7. Когда вы добъетесь нужной концентрации шара, вам нужно использовать его по назначению. Но, не стоит его в кого - либо метать, последствия могут быть ужасные. Вообщем из-за пробоя био-поля можно очень конкретно заболеть. А если био-поле может отражать, то угадайте, на кого придется удар?
8. Программируем шар. Представляем золотой луч из 3-го глаза, при этом максимально переносим всю свою волю и силу в 3гл и визуализируем как луч входит в шар и насыщается вашей программой.
9. Шар готов. Можно просто вложить его в какой-либо предмет, обычно вкладывают в амулеты. Можно аккуратно, без рывков, слить его с дырой в био-поле. Только тут будьте предельно аккуратны!!!
Если не хотите ничего делать с шаром - просто положите его в какое-либо место и он через некоторое время сам растворится.


Ну вот... У меня лично получается создавать шарики по этой методике (совтую всем попробовать :D ) Если есть вопросы, задавайте :D буду рад ответить :D
Всем знакомо выражение "Выше головы не прыгнешь". Это заблуждение. Человек может все...
Маг
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение vlad228_15 » 25 мар 2011, Пт в 20:38

Этот шар можно сделать физически видимым или только вымышлять?
vlad228_15
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Маг » 26 мар 2011, Сб в 03:49

Его можно сделать физически осязаемым :D А вобще... Скажите, вы видите энергитические потоки вокруг человека?
Всем знакомо выражение "Выше головы не прыгнешь". Это заблуждение. Человек может все...
Маг
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Кома » 26 мар 2011, Сб в 14:27

Я вижу, но я то вижу их не только засчёт глаз, суть то в том, что бы их видели все, а в ином случаее это относиться к воображению
Кома
В команде
Сообщения: 22

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение vlad228_15 » 26 мар 2011, Сб в 14:29

Я не чувствую заряда в руках
vlad228_15
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 93
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Re: Как создать энергетический шар

Сообщение Маг » 26 мар 2011, Сб в 17:29

Я вижу, но я то вижу их не только засчёт глаз, суть то в том, что бы их видели все, а в ином случаее это относиться к воображению


Не нужно что бы видели все, это не обязательно :D Те кто верят и хотят увидеть, они увидят а кому это не нужно... соответственно им это не нужно и они не увидят :D
Верьте себе !da!

vlad228_15 писал(а):Я не чувствую заряда в руках


Не все получается сразу :D Верьте в себя, попробуйте подышать подольше (мне лично лучше всего делать шарики утром так как энергии много) Попробуйте еще раз ведь ничто не дается легко... Здесь главное терпение и вера в себя :D Удачи :D
Всем знакомо выражение "Выше головы не прыгнешь". Это заблуждение. Человек может все...
Маг
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 13






Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей