Даю духовные состояния, снимаю блоки...

На данном форме рассматриваются системы развития энергетики человека, разработка способностей тела и души. Изучается такие темы как: развитие третьего глаза, телекинец, магнетизм, аура, чтение мыслей, гипноз и многое другое

Re: Даю духовные состояния, снимаю блоки...

Сообщение Вера38 » 17 окт 2017, Вт в 01:53

Доброй ночи, у меня поселилась лявра, поможете снять? Пробую сама, но пока без результата. (sma6)
Вера38
Новичок

Сообщение Марфуня » 29 окт 2017, Вс в 19:11

А мне дадите ?
Марфуня
Уважаемый пользователь
Медали: 4
симпатии форумчан (2) награда за интересность (2)

Сообщение Людмилка » 09 ноя 2017, Чт в 18:14

Здравствуйте!можно и мне духовное состояние получить?Спасибо. (cveti)
Ни одна книга не в состоянии точно передать значения символов Таро. Каждый, кто решил изучить эту гадальную систему, постепенно создаст свой уникальный набор интерпретаций и ассоциаций для каждой карты.
Людмилка
Мастер
Медали: 98
Орден  за большой вклад (5) Орден за полезные советы (12) Орден  знаний (13)

Сообщение Loralen » 10 дек 2017, Вс в 12:22

А как блоки снимаются..
Loralen
Новичок

Сообщение Тамуся » 17 фев 2018, Сб в 19:14

Добрый вечер, заинтересовало ваше предложение. Можно ли узнать поподробней о вашей методике?
Тамуся
Новичок

Сообщение Ана Шев » 20 фев 2018, Вт в 20:54

Заинтересовала ваша тема. Вопрос блоков очень серьезен,насколько успела изучить.Речь же о кармических блоках?что нужно для их снятия?
Ана Шев
В команде

Сообщение Pilserg » 28 мар 2018, Ср в 09:44

Используйте, поможет. ЗАКЛИНАНИЕ — это облако энергетических наноботов, созданных магом для того, что бы изменять реальность, физику и метрику объекта, обладающего Душой. Облако полностью поддаётся управлению. При необходимости наноботы размножаются. Существует несколько видов энергетики: огненная, водная, световая, материальная и вероятностная.
Огненная энергетика состоит из ботов имеющих структуру первоисточника огня. Водная энергетика состоит из имеющих структуру первоисточника воды. Световая энергетика состоит из имеющих структуру первоисточника Света. Материальная энергетика состоит из имеющих структуру первоисточника материи. Вероятностная энергетика состоит из имеющих структуру первоисточника вероятности. Вы можете управлять этими энергетиками, с помощью мысли. Наноботы в энергетике должны быть запрограммированы на, те или иные действия. Для этого и нужны заклинания. Здесь заклинания – это команды, которые управляют этими программами. Сами программы для управления энергетикой создаются с помощью словестной конструкции, которая будет активироваться по ключевому коду или команде.
В общем, заклинание строиться по такому алгоритму:
«Словестная конструкция»;
«Название заклинания»;
«Код или ключ»;
«Функция»;
«Запуск или отмена».
Алгоритм создания заклинаний – это язык программирования. Языков программирования всего два, один это ваше желание, другой ваше требование, а это прямое обращение к Создателю.
Pilserg
Новичок

Сообщение жужа федорова » 11 окт 2018, Чт в 17:11

Awatar писал(а):Даю духовные состояния, снимаю блоки...
Желающие - пишите здесь. Просьба общаться без грязи.

Здравствуйте, мне нужно снять блоки и установки, сегодня прилился сон, что-то в роду, я курила какие ето спец сигареты, а на них было написано очищение рода, озадачена вопросом снятия установок, вы можете помочь, что у вас за техника.
Спасибо
жужа федорова
В команде

Вернуться в Работа с энергетикой и Развитие способностей